Результаты четвертого этапа кубка Белого Колодца — 29 сентября

Дата: 1 октября 2012 Рубрика: События Комментарии: Оставить комментарий

29 сентября в Воронеже, на территории спорт-комплекса «Белый Колодец» прошел четвертый этап Кубка Белого Колодца. С результатами соревнований можно ознакомиться ниже.

Также для удобного просмотра можно скачать результаты одним файлом.

The video cannot be shown at the moment. Please try again later.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Список допущенных участников:


Стартовый
номер
ФИО Класс Город Марка автомобиля Лиц водителя
1 002 Сыричко Евгений N Воронеж ВАЗ 2114 Е121695
2 010 Чаплыгин Игорь N Ливны ГАЗ 3110 Е121764
3 011 Чесноков Андрей N Ст. Оскол ВАЗ 2110 Е121708
4 012 Татаренков Роман N Курск ВАЗ 2110 Е121251
5 013 Шерстяных Евгений N Воронеж ВАЗ 2113 Е121583
6 014 Манаев Александр N Белгород ВАЗ 21099 Е121934
7 015 Бондарев Иван N Шебекино ВАЗ 2105 Е121938
8 016 Шашко Сергей N Воронеж ВАЗ 2109 Е121775
9 017 Нечуговский Сергей N Воронеж ВАЗ 2170 Е121630
10 018 Зайцев Дмитрий N Мичуринск ВАЗ 2108 Е121691







1 100 Шевченко Игорь FSA Street Курск ВАЗ 2113 Е121754
2 101 Шабанов Андрей FSA Street Воронеж ВАЗ 2108 Е121600
3 102 Сулемин Виталий FSA Street Липецк ВАЗ 21083 Е121693
4 103 Донченко Михаил FSA Street Тамбов BMW 130 Д120073







1 200 Мануковский Михаил FSB Street Воронеж ВАЗ 2114 Е121756
2 201 Кайдалов Евгений FSB Street Белгород ВАЗ 2108 Е121933
3 202 Рудометов Владимир FSB Street Юбилейный ВАЗ 2108 Е121758
4 203 Плотников Андрей FSB Street Липецк ВАЗ 21099 Е121696
5 205 Яковец Дмитрий FSB Street Воронеж Ниссан Сильвия Е121750
6 206 Алехин Алексей FSB Street Воронеж ВАЗ 2109 Е121633
7 207 Левин Сергей FSB Street Воронеж ВАЗ 2109 Е121757
8 208 Бойков Алексей FSB Street Воронеж FW Golf Е121593







1 308 Свиридов Олег US Street Воронеж JP Гранд Черокки Е121788
2 309 Култиясов Кирилл US Street Пенза JP Гранд Черокки Е122333
3 310 Алешин Алексей US Street Орел Subaru Е121771
4 311 Ворвуль Олег US Street Харьков ВАЗ 2121 Д316.020.1
5 312 Рогатнев Владимир US Street Воронеж Ниссан ГТР Е121759
6 313 Симорев Вадим US Street Орел Mitsubushi EVO 5 Е121781
7 315 Башкирцев Владимир US Street Воронеж Nissan Skyline Е121594







1 500 Фабричнов Артем FSB Sport Пенза ВАЗ 2108 Е121656
2 505 Нечухрай Константин FSB Sport Белгород ВАЗ 2107 Е121774
3 506 Поляков Андрей FSB Sport Ярославль ВАЗ 2108 Е121698
4 508 Губатов Феликс FSB Sport Ст. Оскол ВАЗ 21093 Е121595
5 509 Демихов Артем FSB Sport Усмань ВАЗ 2108 Е121690
6 510 Дурнев Сергей FSB Sport Курск ВАЗ 2108 Д121725
7 511 Кузьмин Александр FSB Sport Воронеж ВАЗ 2109 Е121631

 

Квалификация:


Стартовый
номер
ФИО Класс Город Лучшее время (1 сессия) Лучшее время (2 сессия) Лучшее время
1 018 Зайцев Дмитрий N Мичуринск 14,4508 14,4298 14,4298
2 013 Шерстяных Евгений Викторович N Воронеж 14,4600
14,4600
3 016 Шашко Сергей N Воронеж 14,7997 14,7822 14,7822
4 002 Сыричко Евгений N Воронеж 15,0500 14,9114 14,9114
5 012 Татаренков Роман N Курск 15,1923 14,9383 14,9383
6 017 Нечуговский Сергей N Воронеж 15,1899 15,1503 15,1503
7 010 Чаплыгин Игорь N Ливны 15,1956 15,4420 15,1956
8 011 Чесноков Андрей N Ст. Оскол 15,5351 15,4992 15,4992
9 014 Манаев Александр N Белгород 16,3665 15,6382 15,6382
10 015 Бондарев Иван N Шебекино 16,2482 15,6984 15,6984








1 100 Шевченко Игорь FSA Street Курск 12,5780
12,5780
2 101 Шабанов Андрей FSA Street Воронеж 16,5150 13,5654 13,5654
3 102 Сулемин Виталий FSA Street Липецк 13,9597 13,9700 13,9597
4 103 Донченко Михаил FSA Street Тамбов 14,5369 14,5852 14,5369








1 206 Алехин Алексей FSB Street Воронеж 12,6318
12,6318
2 205 Яковец Дмитрий FSB Street Воронеж 13,1710 12,9118 12,9118
3 201 Кайдалов Евгений FSB Street Белгород 13,0796 12,9418 12,9418
4 208 Бойков Алексей FSB Street Воронеж 13,7746 13,0675 13,0675
5 207 Левин Сергей FSB Street Воронеж 14,5162 13,3632 13,3632
6 200 Мануковский Михаил FSB Street Воронеж 13,6643
13,6643
7 202 Рудометов Владимир FSB Street Юбилейный 13,6877
13,6877
8 203 Плотников Андрей FSB Street Липецк 14,6040 13,8674 13,8674








1 310 Алешин Алексей US Street Орел 11,4285 13,2621 11,4285
2 313 Симорев Вадим US Street Орел 11,9690 11,5962 11,5962
3 311 Ворвуль Олег US Street Харьков 12,2460 11,7391 11,7391
4 312 Рогатнев Владимир US Street Воронеж 11,9087
11,9087
5 308 Свиридов Олег US Street Воронеж 12,0154 12,0369 12,0154
6 315 Башкирцев Владимир US Street Воронеж
12,1148 12,1148
7 309 Култиясов Кирил US Street Пенза 12,4930 12,4666 12,4666








1 506 Поляков Андрей FSB Sport Ярославль 11,8059 11,3208 11,3208
2 508 Губатов Феликс FSB Sport Ст. Оскол 12,0492
12,0492
3 505 Нечухрай Константин FSB Sport Белгород 12,4459 12,7222 12,4459
4 511 Кузьмин Александр FSB Sport Воронеж 12,7525
12,7525
5 500 Фабричнов Артем FSB Sport Пенза 12,7953 13,6161 12,7953
6 509 Демихов Артем FSB Sport Усмань 13,4432 12,9800 12,9800
7 510 Дурнев Сергей FSB Sport Курск 13,5500
13,5500

 

Итог:


29.09.2012 Стартовая ведомость финальных заездов Протокол личных результатов















N








место ст.N ФИО
Очки
1 018















018









8 011





1 013 Шерстяных Евгений Воронеж 25






018


2 018 Зайцев Дмитрий Мичуринск 18
4 002
002




3 002 Сыричко Евгений Воронеж 15







1/2
4 017 Нечуговский Сергей Воронеж 12
5 012



013 013
5 016 Шашко Сергей Воронеж 10







6 011 Чесноков Андрей Ст. Оскол 8










7 010 Чаплыгин Игорь Ливны 6
2 013






8 012 Татаренков Роман Курск 4




013




9 014 Манаев Александр Белгород 2
7 010



3/4
10 015 Бондарев Иван Шебекино 1






013
002





3 016
017



002











017





6 017











FSA street








место ст.N ФИО
Очки



1 100




1 100 Шевченко Игорь Курск 25






100


2 101 Шабанов Андрей Воронеж 18









3 102 Сулемин Виталий Липецк 15



4 103


1/2
4 103 Донченко Михаил Тамбов 12







100 100




















2 101


3/4











101
103








3 102



102












102





FSB street








место ст.N ФИО
Очки
1 206






1 201 Кайдалов Евгений Белгород 25




206




2 206 Алехин Алексей Воронеж 18
8 203






3 208 Бойков Алексей Воронеж 15






206


4 202 Рудометов Владимир Юбилейный 12









5 205 Яковец Дмитрий Воронеж 10
4 208






6 203 Плотников Андрей Липецк 8




208


1/2
7 207 Левин Сергей Воронеж 6
5 207






8 200 Мануковский Михаил Воронеж 4







201 206 201
















2 205















202









7 202




3/4











201














208





3 201





208








201


202





6 200











US street








место ст.N ФИО
Очки
1 310






1 308 Свиридов Олег Воронеж 25




310




2 315 Башкирцев Владимир Воронеж 18
8






3 313 Симорев Вадим Орел 15






308


4 310 Алешин Алексей Орел 12









5 309 Култиясов Кирилл Пенза 10
4 312
308


1/2
6 312 Рогатнев Владимир Воронеж 8









7 311 Ворвуль Олег Харьков 6
5 308



315 308 308































2 313















313









7 309
















315
3/4












310





3 311
315



313











313





6 315











FSB Sport








место ст.N ФИО
Очки
1 506






1 506 Поляков Андрей Ярославль 25




506




2 508 Губатов Феликс Ст. Оскол 18
8







3 509 Демихов Артем Усмань 15






506


4 511 Кузьмин Александр Воронеж 12









5 500 Фабричнов Артем Пенза 10
4 511






6 505 Нечухрай Константин Белгород 8




511


1/2
7 510 Дурнев Сергей Курск 6
5 500


















506 506


















2 508















508









7 510

















508
3/4












511





3 505















509


509





6 509











 

Хронометраж:

Время
заезда
Дор. Номер
участника
ФИО
участника
Общее
время
Время
реакции
Чистое
время
Скорость False
Start
False
Start
13:52:46 L 002 Сыричко Евгений 15,3756 0,3256 15,0500 153.8 Квалификация 1 серия
13:44:26 L 010 Чаплыгин Игорь 15,2902 0,0945 15,1956 148.3 Квалификация 1 серия
13:08:38 R 011 Чесноков Андрей 15,7865 0,2514 15,5351 145.7 Квалификация 1 серия
13:30:18 L 011 Чесноков Андрей 16,3829 0,3177 16,0652 141.6 Квалификация 1 серия
13:13:08 R 012 Татаренков Роман 15,6573 0,4649 15,1923 15.3 Квалификация 1 серия
13:39:20 L 012 Татаренков Роман 15,7811 0,4277 15,3534 146.9 Квалификация 1 серия
13:24:31 R 013 Шерстяных Евгений Викторович 14,7558 0,2957 14,4600 155.2 Квалификация 1 серия
13:30:18 R 014 Манаев Александр 16,7235 0,3569 16,3665 115.1 Квалификация 1 серия
13:43:10 R 015 Бондарев Иван 16,9884 0,7402 16,2482 142.3 Квалификация 1 серия
13:24:31 L 016 Шашко Сергей 15,3439 0,5442 14,7997 143.8 Квалификация 1 серия
13:58:35 L 016 Шашко Сергей 15,5441 0,5615 14,9825 143.2 Квалификация 1 серия
13:39:20 R 017 Нечуговский Сергей 15,4583 0,2684 15,1899 149.9 Квалификация 1 серия
13:08:38 L 017 Нечуговский Сергей 16,0617 0,6907 15,3710 147.9 Квалификация 1 серия
13:19:23 L 018 Зайцев Дмитрий 14,7622 0,3114 14,4508 147.7 Квалификация 1 серия
13:59:47 R 100 Шевченко Игорь 12,9255 0,3474 12,5780 194.2 Квалификация 1 серия
13:15:36 R 100 Шевченко Игорь 14,8588 0,3688 14,4900 119.4 Квалификация 1 серия
13:31:27 L 101 Шабанов Андрей 17,1588 0,6438 16,5150 125.5 Квалификация 1 серия
13:18:19 R 102 Сулемин Виталий 14,4334 0,4737 13,9597 159.4 Квалификация 1 серия
13:54:55 R 102 Сулемин Виталий 15,0957 0,6437 14,4520 156.9 Квалификация 1 серия
13:20:39 R 103 Донченко Михаил 15,1802 0,6433 14,5369 157.1 Квалификация 1 серия
13:46:03 L 103 Донченко Михаил 14,9271 0,3144 14,6126 155.2 Квалификация 1 серия
13:32:45 L 200 Мануковский Михаил 14,1741 0,5098 13,6643 168.4 Квалификация 1 серия
13:23:15 L 201 Кайдалов Евгений 13,5449 0,4653 13,0796 182.2 Квалификация 1 серия
13:10:11 R 202 Рудометов Владимир 14,0008 0,3131 13,6877 173.8 Квалификация 1 серия
13:37:42 R 202 Рудометов Владимир 14,2558 0,5570 13,6987 172.3 Квалификация 1 серия
13:47:58 R 203 Плотников Андрей 15,2328 0,6288 14,6040 167.4 Квалификация 1 серия
13:11:16 L 205 Яковец Дмитрий 14,0920 0,9210 13,1710 179.9 Квалификация 1 серия
13:37:42 L 206 Алехин Алексей 18,9469 6,3150 12,6318 194.4 Квалификация 1 серия
13:43:10 L 207 Левин Сергей 15,2070 0,6908 14,5162 173.8 Квалификация 1 серия
13:47:58 L 208 Бойков Алексей 14,3990 0,6243 13,7746 168.8 Квалификация 1 серия
13:25:47 L 208 Бойков Алексей 14,5716 0,4780 14,0935 169.0 Квалификация 1 серия
13:11:16 R 308 Свиридов Олег 12,5076 0,4921 12,0154 159.4 Квалификация 1 серия
13:32:45 R 308 Свиридов Олег 12,5096 0,4936 12,0160 158.7 Квалификация 1 серия
13:40:38 R 309 Култиясов Кирилл 13,2197 0,7267 12,4930 151.3 Квалификация 1 серия
13:44:26 R 310 Алешин Алексей 11,7050 0,2765 11,4285 201.0 Квалификация 1 серия
13:15:36 L 310 Алешин Алексей 13,3213 0,5604 12,7609 188.8 Квалификация 1 серия
13:51:08 R 311 Ворвуль Олег 12,4558 0,2097 12,2460 201.7 Квалификация 1 серия
14:01:15 L 312 Рогатнев Владимир 12,4181 0,5094 11,9087 178.8 Квалификация 1 серия
13:31:27 R 312 Рогатнев Владимир 12,6389 0,5697 12,0691 195.1 Квалификация 1 серия
13:58:35 R 313 Симорев Вадим 12,5861 0,6171 11,9690 201.3 Квалификация 1 серия
13:19:23 R 313 Симорев Вадим 12,4953 0,4890 12,0062 202.6 Квалификация 1 серия
13:28:07 L 314 Барашков Николай 19,0799 1,6905 17,3894 79.1 Квалификация 1 серия
13:55:59 L 314 Барашков Николай 20,0119 2,1308 17,8811 82.6 Квалификация 1 серия
13:52:46 R 500 Фабричнов Артем 13,6281 0,8328 12,7953 181.4 Квалификация 1 серия
13:25:47 R 500 Фабричнов Артем 14,3061 1,4549 12,8512 179.0 Квалификация 1 серия
13:51:08 L 505 Нечухрай Константин 12,8772 0,4313 12,4459 147.1 Квалификация 1 серия
13:20:39 L 506 Поляков Андрей 12,3916 0,5856 11,8059 152.1 Квалификация 1 серия
13:46:03 R 506 Поляков Андрей 12,7525 0,7700 11,9825 134.6 Квалификация 1 серия
13:18:19 L 508 Губатов Феликс 12,8535 0,8042 12,0492 195.6 Квалификация 1 серия
13:40:38 L 508 Губатов Феликс 15,5946 0,6449 14,9497 192.3 Квалификация 1 серия
14:01:15 R 508 Губатов Феликс 20,1756 0,5989 19,5766 76.8 Квалификация 1 серия
13:13:08 L 509 Демихов Артем 14,0112 0,5680 13,4432 180.9 Квалификация 1 серия
13:54:55 L 509 Демихов Артем 15,0720 0,9211 14,1509 178.8 Квалификация 1 серия
13:23:15 R 510 Дурнев Сергей 13,9716 0,4216 13,5500 166.0 Квалификация 1 серия
13:59:47 L 510 Дурнев Сергей 13,4235 -0,2627 13,6862 183.5 FS Квалификация 1 серия
13:10:11 L 511 Кузьмин Александр 13,3356 0,5831 12,7525 175.8 Квалификация 1 серия
Квалификация 2
14:47:59 L 002 Сыричко Евгений 15,5152 0,6038 14,9114 153.4 Квалификация 2 серия
15:13:27 L 002 Сыричко Евгений 16,0613 0,5560 15,5053 150.9 Квалификация 2 серия
14:32:03 R 010 Чаплыгин Игорь 15,9332 0,4912 15,4420 62.4 Квалификация 2 серия
15:23:45 L 010 Чаплыгин Игорь 16,1179 0,6366 15,4812 148.2 Квалификация 2 серия
14:56:46 R 010 Чаплыгин Игорь 16,4606 0,6913 15,7693 146.3 Квалификация 2 серия
15:22:28 R 011 Чесноков Андрей 15,7377 0,2385 15,4992 145.0 Квалификация 2 серия
15:10:50 R 011 Чесноков Андрей 15,7950 0,2546 15,5403 144.8 Квалификация 2 серия
14:50:37 R 011 Чесноков Андрей 15,8831 0,2373 15,6458 146.0 Квалификация 2 серия
14:30:07 R 011 Чесноков Андрей 16,6074 0,4261 16,1813 144.8 Квалификация 2 серия
14:35:37 R 012 Татаренков Роман 15,7462 0,8079 14,9383 144.2 Квалификация 2 серия
15:06:56 R 012 Татаренков Роман 15,6345 0,4730 15,1614 150.9 Квалификация 2 серия
15:19:28 L 012 Татаренков Роман 21,4005 0,6829 20,7175 73.6 Квалификация 2 серия
15:15:13 R 014 Манаев Александр 15,7338 0,0956 15,6382 141.9 Квалификация 2 серия
15:02:30 R 014 Манаев Александр 16,4597 0,7671 15,6926 141.1 Квалификация 2 серия
14:33:19 R 014 Манаев Александр 16,5051 0,3839 16,1211 139.5 Квалификация 2 серия
14:47:59 R 015 Бондарев Иван 16,4933 0,7948 15,6984 140.3 Квалификация 2 серия
15:15:13 L 015 Бондарев Иван 16,4538 0,3672 16,0866 138.9 Квалификация 2 серия
14:35:37 L 016 Шашко Сергей 15,4279 0,6456 14,7822 145.2 Квалификация 2 серия
15:13:27 R 016 Шашко Сергей 15,7013 0,5595 15,1418 148.2 Квалификация 2 серия
14:50:37 L 016 Шашко Сергей 15,6477 0,3915 15,2561 143.1 Квалификация 2 серия
14:30:07 L 017 Нечуговский Сергей 15,6538 0,5034 15,1503 150.3 Квалификация 2 серия
15:19:28 R 017 Нечуговский Сергей 15,3681 0,1021 15,2660 150.5 Квалификация 2 серия
15:28:03 L 017 Нечуговский Сергей 16,1742 0,6471 15,5270 151.4 Квалификация 2 серия
15:06:56 L 017 Нечуговский Сергей 16,9374 0,4359 16,5015 97.4 Квалификация 2 серия
14:51:51 L 018 Зайцев Дмитрий 14,8555 0,4256 14,4298 155.7 Квалификация 2 серия
14:45:27 R 101 Шабанов Андрей 13,9630 0,3976 13,5654 165.7 Квалификация 2 серия
15:23:45 R 102 Сулемин Виталий 14,5625 0,5925 13,9700 158.4 Квалификация 2 серия
14:33:19 L 102 Сулемин Виталий 14,4977 0,5099 13,9878 158.9 Квалификация 2 серия
15:11:57 L 102 Сулемин Виталий 14,6231 0,5861 14,0369 159.9 Квалификация 2 серия
14:42:54 L 103 Донченко Михаил 15,3942 0,8089 14,5852 157.5 Квалификация 2 серия
15:10:50 L 103 Донченко Михаил 15,3072 0,5615 14,7456 154.9 Квалификация 2 серия
15:25:19 L 201 Кайдалов Евгений 13,5459 0,6040 12,9418 181.8 Квалификация 2 серия
15:00:54 R 201 Кайдалов Евгений 13,5942 0,3983 13,1959 186.4 Квалификация 2 серия
15:11:57 R 203 Плотников Андрей 14,4236 0,5561 13,8674 173.7 Квалификация 2 серия
14:37:26 R 203 Плотников Андрей 14,7001 0,6969 14,0031 168.0 Квалификация 2 серия
15:02:30 L 205 Яковец Дмитрий 13,6596 0,7478 12,9118 183.3 Квалификация 2 серия
14:45:27 L 205 Яковец Дмитрий 15,3626 0,7672 14,5954 178.6 Квалификация 2 серия
14:38:38 R 207 Левин Сергей 13,3862 0,0230 13,3632 166.0 Квалификация 2 серия
15:08:50 R 207 Левин Сергей 17,6464 0,3057 17,3407 150.9 Квалификация 2 серия
15:22:28 L 208 Бойков Алексей 13,4364 0,3689 13,0675 195.3 Квалификация 2 серия
15:08:50 L 208 Бойков Алексей 13,7367 0,5064 13,2303 192.2 Квалификация 2 серия
14:37:26 L 208 Бойков Алексей 14,7018 0,8123 13,8894 168.0 Квалификация 2 серия
15:05:52 L 308 Свиридов Олег 12,4232 0,3863 12,0369 188.3 Квалификация 2 серия
14:43:56 R 308 Свиридов Олег 12,8281 0,5650 12,2630 16.8 Квалификация 2 серия
15:18:14 L 309 Култиясов Кирилл 13,3865 0,9199 12,4666 181.8 Квалификация 2 серия
14:32:03 L 309 Култиясов Кирилл 13,8399 1,0368 12,8030 180.6 Квалификация 2 серия
14:59:25 L 309 Култиясов Кирилл 14,0671 1,2205 12,8466 188.5 Квалификация 2 серия
15:16:35 R 310 Алешин Алексей 13,7723 0,5101 13,2621 14.8 Квалификация 2 серия
15:00:54 L 310 Алешин Алексей 24,6722 0,7589 23,9133 184.6 Квалификация 2 серия
14:43:56 L 311 Ворвуль Олег 12,1877 0,4485 11,7391 206.0 Квалификация 2 серия
14:56:46 L 313 Симорев Вадим 12,2256 0,6294 11,5962 192.8 Квалификация 2 серия
15:18:14 R 315 Башкирцев Владимир 12,6169 0,5021 12,1148 201.0 Квалификация 2 серия
15:05:52 R 315 Башкирцев Владимир 13,4201 0,6178 12,8022 200.1 Квалификация 2 серия
15:25:19 R 500 Фабричнов Артем 14,5019 0,8858 13,6161 178.8 Квалификация 2 серия
14:59:25 R 500 Фабричнов Артем 16,0320 0,0372 15,9948 176.9 Квалификация 2 серия
15:16:35 L 505 Нечухрай Константин 13,0641 0,3418 12,7222 160.2 Квалификация 2 серия
14:38:38 L 506 Поляков Андрей 11,9414 0,6206 11,3208 202.9 Квалификация 2 серия
14:42:54 R 509 Демихов Артем 14,0713 1,0913 12,9800 191.5 Квалификация 2 серия
14:51:51 R 510 Дурнев Сергей 12,8340 -0,2981 13,1321 168.2 FS Квалификация 2 серия











Время
заезда
Дор. Номер
участника
ФИО
участника
Общее
время
Время
реакции
Чистое
время
Скорость False
Start
False
Start
16:24:53 L 002 Сыричко Евгений 15,4841 0,4310 15,0531 153.1 1/4 Финала
16:19:57 L 010 Чаплыгин Игорь 17,1892 0,5747 16,6145 134.5 1/4 Финала
16:17:55 L 011 Чесноков Андрей 16,0031 0,3271 15,6759 143.0 1/4 Финала
16:24:53 R 012 Татаренков Роман 18,8192 0,4120 18,4072 92.6 1/4 Финала
16:19:57 R 013 Шерстяных Евгений Викторович 14,7931 0,3047 14,4883 157.6 1/4 Финала
16:21:11 R 016 Шашко Сергей 15,9581 0,6468 15,3113 142.1 1/4 Финала
16:21:11 L 017 Нечуговский Сергей 15,7763 0,4738 15,3024 149.3 1/4 Финала
16:17:55 R 018 Зайцев Дмитрий 14,7825 0,2273 14,5552 154.0 1/4 Финала
16:31:06 L 201 Кайдалов Евгений 15,0031 1,9846 13,0185 190.6 1/4 Финала
16:29:23 R 202 Рудометов Владимир 14,0223 0,4640 13,5583 171.7 1/4 Финала
16:27:46 L 203 Плотников Андрей 14,9411 0,4477 14,4934 166.6 1/4 Финала
16:29:23 L 205 Яковец Дмитрий 14,3881 0,7492 13,6388 172.3 1/4 Финала
16:27:46 R 206 Алехин Алексей 13,9141 0,9767 12,9373 180.6 1/4 Финала
16:32:28 R 207 Левин Сергей 15,3406 0,3811 14,9595 153.4 1/4 Финала
16:32:28 L 208 Бойков Алексей 13,2004 0,3722 12,8282 197.7 1/4 Финала
16:44:34 L 308 Свиридов Олег 12,8553 0,9236 11,9316 191.4 1/4 Финала
16:38:10 R 309 Култиясов Кирилл 13,3976 0,9069 12,4906 151.5 1/4 Финала
16:36:45 R 310 Алешин Алексей 12,6869 0,5213 12,1656 202.5 1/4 Финала
16:41:00 L 311 Ворвуль Олег 19,5231 0,3680 19,1551 62.3 1/4 Финала
16:44:34 R 312 Рогатнев Владимир 15,1928 0,4476 14,7452 150.3 1/4 Финала
16:38:10 L 313 Симорев Вадим 12,0054 0,5302 11,4752 193.7 1/4 Финала
16:41:00 R 315 Башкирцев Владимир 12,3481 0,3072 12,0409 201.2 1/4 Финала
16:55:05 R 500 Фабричнов Артем 13,2810 0,5631 12,7178 183.4 1/4 Финала
16:47:39 R 506 Поляков Андрей 16,6658 0,2591 16,4067 10.9 1/4 Финала
16:50:05 L 508 Губатов Феликс 22,8897 1,7649 21,1247 116.9 1/4 Финала
16:52:59 R 509 Демихов Артем 13,5398 0,5006 13,0392 192.5 1/4 Финала
16:55:05 L 511 Кузьмин Александр 12,3269 0,4392 11,8877 202.5 1/4 Финала






Время
заезда
Дор. Номер
участника
ФИО
участника
Общее
время
Время
реакции
Чистое
время
Скорость False
Start
False
Start
16:59:24 R 002 Сыричко Евгений 15,5234 0,1453 15,3781 150.1 1/2 Финала
17:01:12 R 013 Шерстяных Евгений Викторович 14,6946 0,3058 14,3888 159.5 1/2 Финала
17:01:12 L 017 Нечуговский Сергей 15,7846 0,2680 15,5166 149.4 1/2 Финала
16:59:24 L 018 Зайцев Дмитрий 14,7580 0,3515 14,4065 154.7 1/2 Финала
17:03:25 R 100 Шевченко Игорь 13,5624 0,4391 13,1232 183.1 1/2 Финала
17:05:43 L 101 Шабанов Андрей 13,7935 0,5518 13,2417 186.6 1/2 Финала
17:05:43 R 102 Сулемин Виталий 14,3302 0,5057 13,8245 160.8 1/2 Финала
17:03:25 L 103 Донченко Михаил 14,9713 0,2585 14,7128 155.9 1/2 Финала
17:09:05 L 201 Кайдалов Евгений 13,3077 0,4033 12,9043 183.9 1/2 Финала
17:09:05 R 202 Рудометов Владимир 13,5346 0,2683 13,2663 180.3 1/2 Финала
17:07:51 R 206 Алехин Алексей 13,4839 0,5299 12,9540 181.2 1/2 Финала
17:07:51 L 208 Бойков Алексей 14,5632 0,3394 14,2238 189.4 1/2 Финала
17:12:52 L 308 Свиридов Олег 12,3804 0,3678 12,0125 188.3 1/2 Финала
17:12:52 R 310 Алешин Алексей 18,9742 0,5839 18,3903 189.7 1/2 Финала
17:15:23 L 313 Симорев Вадим 12,4678 0,5406 11,9271 192.0 1/2 Финала
17:15:23 R 315 Башкирцев Владимир 12,3215 0,3391 11,9823 201.0 1/2 Финала
17:19:31 R 506 Поляков Андрей 11,8224 0,1026 11,7198 174.3 1/2 Финала
17:21:46 L 508 Губатов Феликс 13,1543 1,1333 12,0209 212.8 1/2 Финала
17:21:46 R 509 Демихов Артем 13,8769 0,4064 13,4705 151.8 1/2 Финала
17:19:31 L 511 Кузьмин Александр 12,5678 0,5943 11,9735 197.4 1/2 Финала





















Время
заезда
Дор. Номер
участника
ФИО
участника
Общее
время
Время
реакции
Чистое
время
Скорость False
Start
False
Start
17:47:56 R 013 Шерстяных Евгений Викторович 14,3147 0,0857 14,2289 159.5 Финал
17:45:40 R 013 Шерстяных Евгений Викторович 14,6016 0,1906 14,4109 155.6 Финал
17:45:40 L 018 Зайцев Дмитрий 14,8330 0,4821 14,3508 157.0 Финал
17:47:56 L 018 Зайцев Дмитрий 15,0133 0,2589 14,7543 149.0 Финал
17:54:52 R 100 Шевченко Игорь 13,3458 0,3611 12,9847 177.6 Финал
17:50:39 R 100 Шевченко Игорь 14,3058 0,4992 13,8065 186.8 Финал
17:54:52 L 101 Шабанов Андрей 14,2633 0,4464 13,8169 163.8 Финал
17:50:39 L 101 Шабанов Андрей 14,6654 0,6812 13,9842 156.4 Финал
17:56:25 L 201 Кайдалов Евгений 13,1121 0,3223 12,7898 187.3 Финал
17:59:25 L 201 Кайдалов Евгений 13,2562 0,3899 12,8662 180.6 Финал
18:01:57 L 201 Кайдалов Евгений 13,2683 0,3879 12,8803 187.5 Финал
17:59:25 R 206 Алехин Алексей 13,0532 0,6671 12,3861 193.7 Финал
17:56:25 R 206 Алехин Алексей 13,1452 0,5901 12,5551 121.3 Финал
18:01:57 R 206 Алехин Алексей 13,3351 0,5521 12,7830 177.4 Финал
18:09:38 L 308 Свиридов Олег 12,2650 0,3970 11,8680 192.9 Финал
18:07:23 L 308 Свиридов Олег 12,3041 0,3790 11,9251 191.8 Финал
18:04:43 L 308 Свиридов Олег 12,3239 0,3120 12,0118 191.2 Финал
18:04:43 R 315 Башкирцев Владимир 11,8711 0,0411 11,8300 203.1 Финал
18:07:23 R 315 Башкирцев Владимир 12,3223 0,5774 11,7449 153.9 Финал
18:09:38 R 315 Башкирцев Владимир 12,7318 0,4553 12,2765 20.6 Финал
18:18:02 R 506 Поляков Андрей 11,9660 0,5937 11,3723 193.7 Финал
18:12:54 L 506 Поляков Андрей 12,1189 0,1675 11,9514 161.4 Финал
18:18:02 L 508 Губатов Феликс 14,2206 1,1143 13,1063 195.0 Финал
18:12:54 R 508 Губатов Феликс 15,4063 0,3791 15,0272 30.5 Финал

 

Скачать результаты одним файлом.

Поделиться с друзьями:
Комментарии теперь наверху и справа
Наверх