ищется резина r15 - страница 2 - Резина и диски

ищется резина r15

Частные объявления о продаже дисков и резины

Местный

Сообщение ищется резина r15 » 24 сен 2013, 20:14 - первое сообщение в теме

ищется резина , r15 лето 195/50
89081891016
barum не предлагать .
Последний раз редактировалось стиг 03 янв 2014, 23:14, всего редактировалось 2 раз(а).
south Tuning

Местный

Сообщение Re: ищется резина r15 » 23 дек 2013, 17:50

Не по лужам правда нормально идет!!!
Хочу пшик-пшик...!!!

Местный

Сообщение Re: ищется резина r15 » 27 дек 2013, 20:02

барум не стал бы сравнивать с максисом имхо .
барум это резина как будто сделана из отходов :)
south Tuning

Профессор

Сообщение Re: ищется резина r15 » 31 дек 2013, 21:56

стиг писал(а):барум не стал бы сравнивать с максисом имхо .

Точно!
Немцы херню производят, а китайцы афигенные изделия. Сам то поди на каме ездишь :rofl: :rofl: :rofl:
и тачки у китайцев кайфовые. хера там у немцы, бэхи, ауди, порши, мерсы, так, гавно, то ли чери амулет! :rofl: :rofl: :rofl:
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: ищется резина r15 » 31 дек 2013, 22:50

немец немцу рознь, как и китаец китайцу... есть фабричный китай у которого качество на уровне, порой для некоторых не достижимое, а есть китай сделанный в подвале, который мало отличается от чалтырьских мастеров.
Не нада путать это!
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Местный

Сообщение Re: ищется резина r15 » 01 янв 2014, 04:50

Dinamit писал(а):

Точно!
Немцы херню производят, а китайцы афигенные изделия. Сам то поди на каме ездишь :rofl: :rofl: :rofl:
и тачки у китайцев кайфовые. хера там у немцы, бэхи, ауди, порши, мерсы, так, гавно, то ли чери амулет! :rofl: :rofl: :rofl:

умник ,ты видимо путашь что такое нормальная резина ,и резина сделаная из гандонов ,вотт у тебя как раз второй вариант!.
поверь даже кама лучше барума !
p.s выводы делаю так как ездил и на том и на том,
если выбирать между гавнобарум или китай максис ,я за максис!
south Tuning

Профессор

Сообщение Re: ищется резина r15 » 01 янв 2014, 12:32

стиг писал(а):
Dinamit писал(а):

Точно!

умник ,ты видимо путашь что такое нормальная резина ,и резина сделаная из гандонов ,вотт у тебя как раз второй вариант!.
поверь даже кама лучше барума !
p.s выводы делаю так как ездил и на том и на том,
если выбирать между гавнобарум или китай максис ,я за максис!

За тоном общения следи, и не груби. Ты не в быдлочате сообщения пишешь, а на приличном форуме.
Вот именно, если у тебя в голове не желе а мозги, то должен понимать что мягкая резина лучше чем пластиковая, и уж лучше она будет сделана из гандонов немцами чем из пластика китайцами. Раз ты такой "грамотный" напиши мне состав первой и второй резины, для сранения, и посмотрим есть ли там гандоны :rofl:
А так же тесты сравнения резины, не свои заключения, если и правда ездил на таких брэндах а не просто языком трепишь.
И вообще, человек хочет резину купить, если у тебя есть желание устроить болтологию (мух языком погонять), велком в раздел общение или курилка, создавай тему и там высказывайся...
Я могу такую таблицу привести, максис сюда даже не попадает, а барум держится на уровне приличных брендов.
Изображение

Профессор

Сообщение Re: ищется резина r15 » 01 янв 2014, 12:58

ACAB писал(а):немец немцу рознь, как и китаец китайцу... есть фабричный китай у которого качество на уровне, порой для некоторых не достижимое, а есть китай сделанный в подвале, который мало отличается от чалтырьских мастеров.
Не нада путать это!

Я не спорю, но где гарантия что именно твой максис или мой барум сделан на заводе а не в чалтыре?
На новой можно ещё как то поискать по штрихкодам и прочим данным производителя, а на б.у. х.з.

Местный

Сообщение Re: ищется резина r15 » 01 янв 2014, 14:58

И вообще, человек хочет резину купить, если у тебя есть желание устроить болтологию (мух языком погонять), велком в раздел общение или курилка, создавай тему и там высказывайся...

троль ,тс я ,
эту таблицу можешь распечатать и пойти в туалет с ней,и высказывать сидя на толчку какой barum збс!
p.s если максис новый то первые 2 сезона по лету он не пласмаса ,дальше я не ездил , ям не боится , в дождь да скользкий ,ну и парада и федерал скользкие.
barum как писал это отходы ,резина мягкая,но через чур видимо потому что из отходов ,если у другой резине при такой мягкости жесткий боковой корд то тут его нет, в дождь чуть лучще, видимо потому что как желе,
шишки появляются сами по себе ,ну или от лежачих ,
south Tuning

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: ищется резина r15 » 01 янв 2014, 15:20

Dinamit писал(а):мягкая резина лучше чем пластиковая

откуда такие сведения, что максис пластмассовый? ты на нём ездил?
Да при холодной погоде он пластиковый становится, как и любая ЛЕТНЯЯ резина, но летняя и сделана для ЛЕТА, а не для разносезонья!!!

стиг писал(а): ям не боится , в дождь да скользкий ,ну и парада и федерал скользкие.barum как писал это отходы ,резина мягкая,но через чур видимо потому что из отходов ,если у другой резине при такой мягкости жесткий боковой корд то тут его нет, в дождь чуть лучще, видимо потому что как желе, шишки появляются сами по себе ,ну или от лежачих ,

На максисе MA-Z1 на спущенных можно ездить, бока держат :) На самом деле, попадал в разные ямы, порой думал что стаканы вырвет, резина держит себя достойно, не шишек, не намека на них ;)
У друга барум, он на Доватора заехал в яму не большую, шишка как апельсин крупный...
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Местный

Сообщение Re: ищется резина r15 » 02 янв 2014, 09:46

ACAB писал(а):
Dinamit писал(а):мягкая резина лучше чем пластиковая

откуда такие сведения, что максис пластмассовый? ты на нём ездил?
Да при холодной погоде он пластиковый становится, как и любая ЛЕТНЯЯ резина, но летняя и сделана для ЛЕТА, а не для разносезонья!!!

стиг писал(а): ям не боится , в дождь да скользкий ,ну и парада и федерал скользкие.barum как писал это отходы ,резина мягкая,но через чур видимо потому что из отходов ,если у другой резине при такой мягкости жесткий боковой корд то тут его нет, в дождь чуть лучще, видимо потому что как желе, шишки появляются сами по себе ,ну или от лежачих ,

На максисе MA-Z1 на спущенных можно ездить, бока держат :) На самом деле, попадал в разные ямы, порой думал что стаканы вырвет, резина держит себя достойно, не шишек, не намека на них ;)
У друга барум, он на Доватора заехал в яму не большую, шишка как апельсин крупный...
ну дак чё тут удивительного!?максис очень жесткая,а на жесткой резине надо очень постараться шишку набить...а барум мягкая очень вот и шишки лезут,качать надо хорошо!ездил и на том и на другом
Хочу пшик-пшик...!!!

Освоился

Сообщение Re: ищется резина r15 » 02 янв 2014, 11:38

катаюсь на баруме 1 уже 5 сезон, протектор остаток 60% , давление зад 3 ат, перед 3,5 все хорошо, есть только одна шишка и то прорезал диском зимой при давлении 1,7атм, барум хорошая резина

Профессор

Сообщение Re: ищется резина r15 » 02 янв 2014, 15:25

стиг писал(а):

троль ,тс я ,
эту таблицу можешь распечатать и пойти в туалет с ней,и высказывать сидя на толчку какой barum збс!
p.s если максис новый то первые 2 сезона по лету он не пласмаса ,дальше я не ездил , ям не боится , в дождь да скользкий ,ну и парада и федерал скользкие.
barum как писал это отходы ,резина мягкая,но через чур видимо потому что из отходов ,если у другой резине при такой мягкости жесткий боковой корд то тут его нет, в дождь чуть лучще, видимо потому что как желе,
шишки появляются сами по себе ,ну или от лежачих ,

О блин, только увидел что ты и есть хозяин темы :rofl: :rofl: :rofl:

Что бы шишек не было, качай в соответствии с указаниями производителя.
По поводу отходов. Факты в студию по тому из чего сделана резина, а не просто бла-бла. Я привел таблицу тестов, от тебя только и вижу бла-бла. Будут факты (а не твои собственные умозаключения или ОБС - Одна Бабка Сказала), вот тогда и поговорим.

ACAB - я ездил и сравнивал, на моей барум 2-х летний у брата на дэу эсперо максис новый - пару месяцев, тормозили с одной скорости по мокрому дорожному покрытию педаль тормоза в пол, у него абс нет, тормозной путь больше чем у меня при том что вес машин примерно одинаковый. Сравнить решил только после того как решил себе резину поменять, и хотел попробовать что за максис по привлекательной цене. Для себя решил, что на резине не экономят...

Теме =>

РусскиЙ

Сообщение Re: ищется резина r15 » 02 янв 2014, 17:08

Dinamit писал(а):на моей барум 2-х летний у брата на дэу эсперо максис новый - пару месяцев, тормозили с одной скорости по мокрому дорожному покрытию педаль тормоза в пол

вообще я всегда думал что нада делать замеры на одной и той же машине...
postal95 писал(а):катаюсь на баруме 1 уже 5 сезон, протектор остаток 60% , давление зад 3 ат, перед 3,5 все хорошо, есть только одна шишка и то прорезал диском зимой при давлении 1,7атм, барум хорошая резина

3,5 перед ??? :rofl: :rofl: :rofl: хорошая резина
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: ищется резина r15 » 02 янв 2014, 20:42

ACAB писал(а):
Dinamit писал(а):на моей барум 2-х летний у брата на дэу эсперо максис новый - пару месяцев, тормозили с одной скорости по мокрому дорожному покрытию педаль тормоза в пол

вообще я всегда думал что нада делать замеры на одной и той же машине...

Согласен, но у меня нет возможности ради интереса перекидывать покрышки с одной машины на другую. Кстати, у тебя максис 15, у меня барум 15, машины почти обинаковые, будет желание интереса ради, можно сделать замер к примеру тормозной путь с 60 км час. :so_happy:

Местный

Сообщение Re: ищется резина r15 » 03 янв 2014, 09:59

3.5 на 195/50 новерное многовато,в пределах 3 нормально,для 205/40 к примеру 3-3.5 нормально...
Хочу пшик-пшик...!!!

Местный

Сообщение Re: ищется резина r15 » 03 янв 2014, 18:36

Dinamit из всех твоих тем уже явно заметил я и не только я что ты мягко говоря любитель почесать языком!,
ну уж коль ты придираешься к словам то я обосную , я написал что
для не особо внимательных я написал как будто то есть я высказал предположение, а не утверждал что barum сделан из отходов ! понятно разъяснил ? во вторых кто ты такой что б я тебе что-то доказывал ? вернись к началу темы и прочитай первый пост ,эту демагогию начал разводить ты .
кто считает что barum збс пускай так и считают , я не кого не собираюсь переубеждать .
я высказал лишь свое имхо , не barum не maxxis мне не хотеться ,ну если придется выбирать то это точно не барум !
ACAB писал(а):3,5 перед ??? хорошая резина

вот это действительно порадовало ,а почему не 5?
о,какой мягкости можно говорить при таком давлении?
south Tuning

Профессор

Сообщение Re: ищется резина r15 » 03 янв 2014, 21:32

стиг писал(а):Dinamit из всех твоих тем уже явно заметил я и не только я что ты мягко говоря любитель почесать языком!,
ну уж коль ты придираешься к словам то я обосную , я написал что
для не особо внимательных я написал как будто то есть я высказал предположение, а не утверждал что barum сделан из отходов ! понятно разъяснил ? во вторых кто ты такой что б я тебе что-то доказывал ? вернись к началу темы и прочитай первый пост ,эту демагогию начал разводить ты .
кто считает что barum збс пускай так и считают , я не кого не собираюсь переубеждать .
я высказал лишь свое имхо , не barum не maxxis мне не хотеться ,ну если придется выбирать то это точно не барум !
ACAB писал(а):3,5 перед ??? хорошая резина

вот это действительно порадовало ,а почему не 5?
о,какой мягкости можно говорить при таком давлении?

Да бы не получить бан от админа, предлагаю не "гадить" в теме и перейти для обсуждения сюда =>
post14254.html#p14254 8-)

Местный

Сообщение Re: ищется резина r15 » 10 янв 2014, 03:11

ап
south Tuning

Местный

Сообщение Re: ищется резина r15 » 10 янв 2014, 15:38

всё кроме самого первого барума шляпа конченная, был и первый лохматого года, стёрся и умер о бордюры, был и позже выпуска, шляпа редкая, боковины мягкие шишки как грибы б*я, держаканет впринципе. максис тоже не поставил бы себе, как и А драйв ёкохаму, тоже пластик редкостный. прусь по федералу, 595, 595 эво и 535 достойные покрышки.
"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев.
Аргонодуговая сварка 8-9О8-189-О3-О2

Местный

Сообщение Re: ищется резина r15 » 11 янв 2014, 23:26

Максимка писал(а):всё кроме самого первого барума шляпа конченная, был и первый лохматого года, стёрся и умер о бордюры, был и позже выпуска, шляпа редкая, боковины мягкие шишки как грибы б*я, держаканет впринципе. максис тоже не поставил бы себе, как и А драйв ёкохаму, тоже пластик редкостный. прусь по федералу, 595, 595 эво и 535 достойные покрышки.
а цена на них какая??
Хочу пшик-пшик...!!!

Резина и диски