В Ростове на Северном рынке машина утонула в яме - Новости

В Ростове на Северном рынке машина утонула в яме

Обсуждение новостей в мире, России и на Юге

Администратор

Сообщение В Ростове на Северном рынке машина утонула в яме » 10 окт 2013, 13:08 - первое сообщение в теме

ДТП, в результате которого автомобиль Skoda Fabia буквально ушел под воду, произошло вчера около 23:00 в районе Северного Рынка. Как сообщил постоянный пользователь 161.ru Игорь Ерохин, ставший очевидцем аварии, машина влетела в разрытую здесь яму, глубина которой, как оказалось, составляет несколько метров. Передняя часть автомобиля ушла под воду, на поверхности остались лишь задние колеса. При этом водитель, находившийся в машине один, сумел выбраться из затонувшего авто самостоятельно. От медицинской помощи он отказался.

«Яма была полностью залита водой, поэтому выглядела как простая лужа», – пояснил Игорь Ерохин, при этом отмечая, что ни ограждений, ни предупреждающих знаков здесь не было.

По словам самого водителя Skoda, причиной аварии стало хамское поведение ростовских автомобилистов: мужчину подрезали, и, уходя от столкновения, он влетел в разрытую яму. К слову, злополучная яма появилась здесь, по словам местных жителей, около четырех дней назад. Все это время из-за нее на СЖМ образуются большие автомобильные заторы.

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, которым предстоит выяснить, кто виноват в случившемся.

«Если будет установлено, что причиной аварии стала недобросовестная работа коммунальных или дорожных служб, то им грозит административный штраф. Для юридических лиц его размер составляет до 300 тысяч рублей, для должностных лиц – до двух тысяч рублей», – пояснил и. о. начальника отделения дорожного надзора ГИБДД по городу Ростову Алексей Колесников.

ИзображениеИзображение

http://161.ru/text/newsline/710850.html

Администратор

Сообщение Re: В Ростове на Северном рынке машина утонула в яме » 10 окт 2013, 13:17

Изображение

МаслЁнщик

Сообщение Re: В Ростове на Северном рынке машина утонула в яме » 10 окт 2013, 15:20

Неа, кроты завербованные американцами
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: В Ростове на Северном рынке машина утонула в яме » 10 окт 2013, 18:59

Всё же попался в Волчью яму

P.S. наблюдал как водоканаловцы только копали её, она и вправду глубокая, наполнена была питьевой водой (по прозрачности было понятно)
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Опытный

Сообщение Re: В Ростове на Северном рынке машина утонула в яме » 10 окт 2013, 19:06

ACAB писал(а):наполнена была питьевой водой (по прозрачности было понятно)

Фабия на водопое! :crazy: :crazy: :crazy: :rofl: :rofl: :rofl:

Опытный

Сообщение Re: В Ростове на Северном рынке машина утонула в яме » 10 окт 2013, 20:36

а так и утонуть мужик мог =-O

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: В Ростове на Северном рынке машина утонула в яме » 10 окт 2013, 21:23

FESTIVAL писал(а):а так и утонуть мужик мог =-O

щас вон рекорд поставили по недышанию в воде 29 минут !!!
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: В Ростове на Северном рынке машина утонула в яме » 10 окт 2013, 21:31

Вечером проезжал, воду откачали, землей засыпали, знак сужения дороги повесили, а на фабии наверное валил прилично и не вписался. :pardon:
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

РусскиЙ

Сообщение Re: В Ростове на Северном рынке машина утонула в яме » 10 окт 2013, 22:00

я походу знаю кто туда угодил :rofl: :rofl: :rofl:
Есть тут у нас на белой Фабии один клоун, дерзко очень водит, в свечке живёт соседней, поделом ему :rofl: :rofl: :rofl:
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: В Ростове на Северном рынке машина утонула в яме » 10 окт 2013, 23:46

ACAB писал(а):я походу знаю кто туда угодил :rofl: :rofl: :rofl:
Есть тут у нас на белой Фабии один клоун, дерзко очень водит, в свечке живёт соседней, поделом ему :rofl: :rofl: :rofl:

это не он, на видео видно хозяина, и номер машины, там что то цифры 775 что ли.

РусскиЙ

Сообщение Re: В Ростове на Северном рынке машина утонула в яме » 11 окт 2013, 09:40

жалко...
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: В Ростове на Северном рынке машина утонула в яме » 16 окт 2013, 11:15

Как тут и был!
Вложения
litie_diski.jpg

Новости