Starline m21 и Starline m31 - Электрика и электроника

Starline m21 и Starline m31

Доработка электрической/электронной начинки автомобилей

Опытный

Сообщение Starline m21 и Starline m31 » 18 окт 2013, 16:12 - первое сообщение в теме

Подумываю о приобретении такого девайса, кто использовал, какие отзывы.
Возможно ли подключить его без сигнализации либо подключить к штатной vag? В идеале хотелось бы иметь только автозапуск с телефона и отслеживание место положения авто. Ну и что бы открывать закрывать авто с штатного ключа.

Иван Соляра

Сообщение Re: Starline m21 и Starline m31 » 18 окт 2013, 17:27

Нет без сигналки нельзя. Тебе нужен Starline D94. Будет SLAVE(штатный брелок) но автозапуск все равно с брелка старлайн и будет управление с телефона. ИЛи B94 я честно не съехал в чем разница !
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Опытный

Сообщение Re: Starline m21 и Starline m31 » 18 окт 2013, 20:16

Но в инструкции четко написано что возможна работа без сигнализации. Серый ты сам лично с ними имел дело?

Иван Соляра

Сообщение Re: Starline m21 и Starline m31 » 18 окт 2013, 22:16

Григорий писал(а):Но в инструкции четко написано что возможна работа без сигнализации. Серый ты сам лично с ними имел дело?

Блоки двигла не будет. А ключик прийдется зашить в машине. Смекаешь ? Если твою машину открыть ключем сигналка родная не сработает. То есть, вороток и машина уехала. Тебе оно надо ? То есть по сути это система управления авто а не охраны.

Извернуться, и можно подключить !
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Опытный

Сообщение Re: Starline m21 и Starline m31 » 18 окт 2013, 23:27

RTFM писал(а):
Григорий писал(а):Но в инструкции четко написано что возможна работа без сигнализации. Серый ты сам лично с ними имел дело?

Блоки двигла не будет. А ключик прийдется зашить в машине. Смекаешь ? Если твою машину открыть ключем сигналка родная не сработает. То есть, вороток и машина уехала. Тебе оно надо ? То есть по сути это система управления авто а не охраны.

Вот неплохой отчет http://protiv-ugona.ru/test-obzor-gps-g ... e-m31.html

Как бы да я так понял что разбив стекло можно сесть и уехать. Но честно говоря особо не слышал что бы кто то нападал на машины с автозапуском с целью угнать. И опять же блокировка руля не даст далеко уехать. Да и ключ в машине я оставлять не собираюсь. болванку снять оставить только корпус. Либо доустановить сразу, обход иммобилайзера. А кому нужно угнать сделают это и не важно что установлено. Плюс у меня стоянка во дворе под замком, с освещением и камерой. А я планирую использование исключительно для прогрева двигателя с утра, днем автозапуск буду использовать крайне редко, под окнами офиса.

Опытный

Сообщение Re: Starline m21 и Starline m31 » 19 окт 2013, 19:31

RTFM писал(а):

Кстати а если свободный канал в m31 или например штатную сигнализацию (например на случай срабатывания либо на датчик объема который есть в штатной сиге) доукомплектовать подобной штукой http://avtogsm.ru/starline-r2-p5290.html возможно это или нет? Тогда и защита от угона будет.

Электрика и электроника