Помогите выбрать видеорегистратор, бюджет 5-6тысё - страница 3 - Электрика и электроника

Помогите выбрать видеорегистратор, бюджет 5-6тысё

Доработка электрической/электронной начинки автомобилей

Местный

Сообщение Помогите выбрать видеорегистратор, бюджет 5-6тысё » 27 янв 2013, 13:44 - первое сообщение в теме

Думал брать каркам- но узнал что сервисный центр у них только в питере.
предложили mystery 810hd supra500 и 800ю кажется. чего еще предложите?
Трус не играет в ваз!(с)

Новичок

Сообщение Re: Помогите выбрать видеорегистратор, бюджет 5-6тысё » 15 апр 2013, 10:17

Пользую каркам ку2, все огонь, номера видно, сам вкл и выкл, на ночь ток снимаю со стекла (2 сек). По удобнее конечно варианты когда блок в бардачке, камеры на стеклах, но там видео по хуже конечно...да и цена в 2 раза выше...
к примеру ночью если своими фарами прям в номер не светишь то номера читаемы, на большинстве ночью номера никакие не читаемы...

Новичок

Сообщение Re: Помогите выбрать видеорегистратор, бюджет 5-6тысё » 15 апр 2013, 10:18

будьте осторожны, каркамы подделки идут...если что могу проконсультировать, т.к. сам нарвался...

Новичок

Сообщение Re: Помогите выбрать видеорегистратор, бюджет 5-6тысё » 08 май 2013, 16:52

Я бы всем советовал бы КАРКАМ Q2 если бы не одно НО....Я с ним отъездил почти год пока мне не рвзбили стекло из-за него ,когда машину возле дома оставил.При том регистратора на стекле не было,а была только присоска-крепеж от него!!! Осколки ,помню,часа 3 ***е*ал**....зимой ,поверьте ,ОЧЕНЬ не приятно.
Вот после того случая к выбору регистратора я подошел со всей ответственностью .Решил для себя ,что камера должна быть МАЛЕНЬКАЯ и незаметная с улицы.Т.е. поставил регистратор , забыл о нем и голова не болела !!!Самое миниатюрное,что я откопал в интернете это AvtoVision OMEGA
8-) 8-) 8-)
http://www.youtube.com/watch?v=cpa3XC8m3To

Электрика и электроника