Замена цвета автомобиля - Юридический клуб

Замена цвета автомобиля

Обсуждаем правовые основы, учимся общаться с ГИБДД, правильно оформляем документы

забил на тюнинг

Сообщение Замена цвета автомобиля » 25 ноя 2013, 23:12 - первое сообщение в теме

Кто знает подскажите процедуру! Интересует такой вопрос: машину нужно сначала перекрасить и тогда ехать оформлять, или наоборот тоже можно - оформить и перекрашивать потом? И еще, перекрасить можно только всю наружку или нужно перекрасить полностью все(моторный отсек, багажник, проёмы)?
"НАША ЛАДА ПРЁТ КАК НАДО"

Опытный

Сообщение Re: замена цвета авто. » 26 ноя 2013, 04:01

Моторный отсек и проёмы можно не красить. Все знакомые кто менял цвет машины вначале красили,а потом только переоформляли документы. Иначе как? Ты ставишь в бумажках изменение допустим с чёрного на белый. А ночью передумал и покрасил в синий :D

забил на тюнинг

Сообщение Re: замена цвета авто. » 26 ноя 2013, 11:54

FESTIVAL писал(а):Моторный отсек и проёмы можно не красить. Все знакомые кто менял цвет машины вначале красили,а потом только переоформляли документы. Иначе как? Ты ставишь в бумажках изменение допустим с чёрного на белый. А ночью передумал и покрасил в синий :D
:D

Администратор

Сообщение Re: замена цвета авто. » 26 ноя 2013, 12:26

Знакомый знакомого знакомого девятку перекрашивал, полностью - подкапотное тоже. Специально оставил номер кузова на стакане старого цвета (при покраске просто наклеил изоленту поверх номера) - вроде как чтобы проблем не было при переоформлении.
Другой товарищ перекрасил полностью восьмерку, в том числе стаканы - отправили на экспертизу. Пришлось договариваться...

Местный

Сообщение Re: замена цвета авто. » 26 ноя 2013, 12:30

Да ты не представляешь какой гемор с ЧЕРНЫМ ЦВЕТОМ МЛЯ!!! точно се хош большой смачный геморой!!!!! я бы с огромным удовольствием е*анул бы свою в белый.... черная в гараже постоит 2 дня все пипец вся в пыли... черная машина классно смотрится когда она не у тебя а прост ктот по городу гоняет....

Опытный

Сообщение Re: Замена цвета автомобиля » 26 ноя 2013, 12:46

чёрная машина это классно когда есть возможность её мыть каждый день :) А так по делу один кореш перекрасил свой серебристый Скай в чёрный и так ездил год.При том ездил он регулярно через границу КК и РО. Так и продал его с неизменённым цветом в документах :D

забил на тюнинг

Сообщение Re: Замена цвета автомобиля » 26 ноя 2013, 20:24

Червонец 103 писал(а):Да ты не представляешь какой гемор с ЧЕРНЫМ ЦВЕТОМ МЛЯ!!! точно се хош большой смачный геморой!!!!! я бы с огромным удовольствием е*анул бы свою в белый.... черная в гараже постоит 2 дня все пипец вся в пыли... черная машина классно смотрится когда она не у тебя а прост ктот по городу гоняет....
у меня и эта 2 дня стоит и вся запыленная,разницы особо не вижу.да и потом может я в белый дуну :D

Местный

Сообщение Re: Замена цвета автомобиля » 27 ноя 2013, 11:01

vetal21124 писал(а):у меня и эта 2 дня стоит и вся запыленная,разницы особо не вижу.да и потом может я в белый дуну :D

белый - попса!) е*ани в желтый))

Местный

Сообщение Re: Замена цвета автомобиля » 27 ноя 2013, 12:24

ЯРКО-БЕЛЫЙ ЦВЕТ САМЫЙ УБОЙНЫЙ И В УХОДЕ ПУСТЯКИ!!!! ХРЕНЯЧ В БЕЛЫЙ)))))

Юридический клуб