Выбор радар детектора - страница 2 - Общение

Выбор радар детектора

Знакомимся, общаемся, делимся информацией

Опытный

Сообщение Выбор радар детектора » 22 янв 2014, 16:03 - первое сообщение в теме

Сабж, как бы, посоветовали supra drs-i68vst Кто что скажет? В общем бюджет примерно до 5000р. Главное условие нужно чтобы видел в основном все не стационарные камеры а те что на треногах и на деревьях вешают. Особенно которые стреляют в задний номер, то есть с возможностью работы на 360 градусов

Опытный

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 24 фев 2014, 22:06

Dinamit писал(а):нужно радары с рогатки гасить...

Была мысль с травмата 8-)
Но там же внизу еще почти везде стоит камера на пешеходов, рыбий глаз или как ее.
Sangreal писал(а):По Мадояна езжу каждый день, но там где 40 не припомню камеры. Так а у отца антирадар есть? Пищит там?
Что за "новые камеры" на стачках? Если ты о тех, что под мостом переходным или на "дуге" над дорогой - то у меня тоже пищит, если они работают. Очень часто их выключают, причем могут в одну сторону работать, а в другую - нет.

Был где то список всех этих радаров е*уч***. Найду выложу.

Администратор

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 25 фев 2014, 12:52

Вчера вечером ехал по Стачкам - и правда стоит радар с камерой на столбе :( Совсем неприметно, если спускаться от Переходного моста к центру - по правой стороне, на столбе, достаточно высоко висит и за ветками деревьев прячется. На Труженников не успел разглядеть.

И на Мадояна тоже заприметил, прямо на остановке, смотрит в сторону Стачек. Вот же звери, как ныкают :evil:

Опытный

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 25 фев 2014, 14:56

Изображение

Новичок

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 25 фев 2014, 16:39

Sangreal писал(а):Вчера вечером ехал по Стачкам - и правда стоит радар с камерой на столбе :( Совсем неприметно, если спускаться от Переходного моста к центру - по правой стороне, на столбе, достаточно высоко висит и за ветками деревьев прячется. На Труженников не успел разглядеть.

И на Мадояна тоже заприметил, прямо на остановке, смотрит в сторону Стачек. Вот же звери, как ныкают :evil:

И обратно если подниматься, тож стоит до моста и тож за ветками хрен видно :(( Еще то что тебе будет интересно по Малине после 339 в сторону стачек метров через 100 от светофора и там же в обратную сторону :((

Новичок

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 25 фев 2014, 16:45

Григорий писал(а):Был где то список всех этих радаров е*уч***. Найду выложу.

У тебя кста на них реагирует радар детектор? а то хочу свой поменять на какой нить со стрелкой :))) и ложных реально нет срабатываний?

Опытный

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 25 фев 2014, 16:56

kostrulka писал(а):
Григорий писал(а):Был где то список всех этих радаров е*уч***. Найду выложу.

У тебя кста на них реагирует радар детектор? а то хочу свой поменять на какой нить со стрелкой :))) и ложных реально нет срабатываний?

На эти радары он не реагирует, или до сих пор в gps базах нет, или они не включены ,или просто не реагирует)))
p.s. На этом радар-детекторе есть возможность ставить метки для себя, но я до конца не разобрался как.
Можно добавить эти радары, хотя я и так знаю где они стоят, вот вопрос если будут такие же в другом городе... По этому я все таки надеюсь что их ПОКА нет в gps базе и они еще выключены. :)

Новичок

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 25 фев 2014, 17:15

Григорий писал(а):На эти радары он не реагирует, или до сих пор в gps базах нет, или они не включены ,или просто не реагирует)))
p.s. На этом радар-детекторе есть возможность ставить метки для себя, но я до конца не разобрался как.
Можно добавить эти радары, хотя я и так знаю где они стоят, вот вопрос если будут такие же в другом городе... По этому я все таки надеюсь что их ПОКА нет в gps базе и они еще выключены. :)

Ну выключены не выключены, а два штрафа с мадояна на руках уже есть :(( хотя не исключаю что работают не постоянно, ездил недавно в Белую Калитву, так на обратном пути обратил внимание что на многих мостах через трассу такие тож повесили, мой на половину пищал, на половину нет :pardon:

Опытный

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 25 фев 2014, 20:01

Только что специально с работы ехал по Мадояна рд запищал заблаговременно четко сработал. Так же на стрелковой запищал, радар прям напротив моего дома! Думаю может с балкона в него шмальнуть!)))

МаслЁнщик

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 26 фев 2014, 11:46

))))))со снайперки))))
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

Иван Соляра

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 26 фев 2014, 17:01

RAVENOL писал(а):))))))со снайперки))))

Можно поразить его хлестким забросом фидерной кормушки ! Знаю пару спецов)))))
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Администратор

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 26 фев 2014, 19:07

RTFM писал(а):Можно поразить его хлестким забросом фидерной кормушки ! Знаю пару спецов)))))

Так, это че тут щас началось :D

МаслЁнщик

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 27 фев 2014, 12:10

Фантазии на тему - "Как отомстить радару" :D
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

Общение