Выбор радар детектора - Общение

Выбор радар детектора

Знакомимся, общаемся, делимся информацией

Опытный

Сообщение Выбор радар детектора » 22 янв 2014, 16:03 - первое сообщение в теме

Сабж, как бы, посоветовали supra drs-i68vst Кто что скажет? В общем бюджет примерно до 5000р. Главное условие нужно чтобы видел в основном все не стационарные камеры а те что на треногах и на деревьях вешают. Особенно которые стреляют в задний номер, то есть с возможностью работы на 360 градусов

Профессор

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 22 янв 2014, 16:30

Григорий писал(а):Сабж, как бы, посоветовали supra drs-i68vst Кто что скажет? В общем бюджет примерно до 5000р. Главное условие нужно чтобы видел в основном все не стационарные камеры а те что на треногах и на деревьях вешают. Особенно которые стреляют в задний номер, то есть с возможностью работы на 360 градусов

У меня такой Crunch Q65, http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 6&clid=502 Цена более чем адекват, в пределах 4р.
Берет всё и всех, почти за год работы (подарен был мне в марте) ни одного промаха и ниодного штрафа. Ездил в 2013 году в Сочи 3 раза, в Волгоград более 10 раз, всё чисто. (90-100 по трассе не тошню) В задний номер стреляет обычный, что и смотрит в лицо, о нем может сообщить встречная машина, от неё отражается и твой радар принимает - проверенно на себе и ни раз. 360 градусов, стрелку читает.
Характеристики по ссылке смотри то я привел.
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

Новичок

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 22 янв 2014, 16:41

Посмотри видюшки, может помогу определится http://www.youtube.com/watch?v=A_4ZyQjMIaI#t=55 http://www.ntv.ru/novosti/832080/

Местный

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 23 янв 2014, 12:20

http://www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c5 ... al/154680/
и да, супра обновила прошивку до трасса 3 вроде такое нзвание. ложных срабатываний на магазины/заправки и т.д нету. Изучи как шить правильно шить сразу)

http://www.drive2.ru/cars/infiniti/fx/f ... l/2765210/
Вот тебе про тот что ты спрашиваешь! примочка с тем что он пишет сколько до конкретной камеры, это я считаю победа)) Тоже присматриваюсь к такому, думаю его буду брать.

Местный

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 23 янв 2014, 12:34

МаслЁнщик

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 23 янв 2014, 13:00

А чё там за гемор с прошивками прогами и всякой хакерской шляпой, сам то он заинтересовал, но вот последующие танцы вокруг него по мелочи напрягают!

ААА понял надо загружать карту расположения радаров, главное что бы потом они за это денег не попросили)))
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

Местный

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 23 янв 2014, 14:05

RAVENOL писал(а):А чё там за гемор с прошивками прогами и всякой хакерской шляпой, сам то он заинтересовал, но вот последующие танцы вокруг него по мелочи напрягают!

ААА понял надо загружать карту расположения радаров, главное что бы потом они за это денег не попросили)))

на РД ссылку я выложил. там есть, как шить

Администратор

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 23 янв 2014, 14:52

У supra drs-i68vst нет GPS! Ссылки в теме даны на модель supra drs-iG68vst! Не перепутайте - брать нужно именно последний!

Местный

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 23 янв 2014, 15:48

Sangreal писал(а):У supra drs-i68vst нет GPS! Ссылки в теме даны на модель supra drs-iG68vst! Не перепутайте - брать нужно именно последний!

Да, Саш, верно подметил!

Опытный

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 23 янв 2014, 23:57

Так точно тот что с IG нужно брать, думаю сомнения отпали, попробую осилить 59 страниц флуда про него и на выходных куплю буду пробовать разобраться! :so_happy:

Опытный

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 24 янв 2014, 00:06

Еще посоветовали вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9383620&hid=90462 Но думаю супра лучше все таки будет!

Опытный

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 20 фев 2014, 21:08

В общем купил супру, завтра поеду в Донецк по М4 посмотрю что могет.
p.s. С обновлением, вроде разобрался, залил.

Опытный

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 22 фев 2014, 20:30

Короче реагировал на все стационарные камеры четко! Так же поймал две стрелки. Одну перед Рассветом и одну перед поворотом на Калитву. Так же реагировал на всякого рода подвешенные камеры хз как они называются. Ни одного ложного срабатывания.
Небольшой минус, по городу не видит новых радаров, в базе их нет. И просто не срабатывает на них, но это видимо по тому что они скорее всего просто еще не работают.
В понедельник поездка в Ставрополь, потом отпишусь как что.

Администратор

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 24 фев 2014, 12:42

Григорий писал(а):Небольшой минус, по городу не видит новых радаров, в базе их нет. И просто не срабатывает на них, но это видимо по тому что они скорее всего просто еще не работают.

Ну так если в базе нет, то по GPS он и не определит никак - в базе-то нет)) А если от радиоволны не пищит - то значит или скорость у тебя была до 80, либо и правда пока выключены.

Новичок

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 24 фев 2014, 13:19

Sangreal писал(а):
Григорий писал(а):Небольшой минус, по городу не видит новых радаров, в базе их нет. И просто не срабатывает на них, но это видимо по тому что они скорее всего просто еще не работают.

Ну так если в базе нет, то по GPS он и не определит никак - в базе-то нет)) А если от радиоволны не пищит - то значит или скорость у тебя была до 80, либо и правда пока выключены.

У меня отцу уже два штрафа пришло с мадояна с новой камеры, где знак 40!!! на стачках мой антирадар (cunch 211B) пищит на новые камеры!!!

Администратор

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 24 фев 2014, 15:29

kostrulka писал(а):У меня отцу уже два штрафа пришло с мадояна с новой камеры, где знак 40!!! на стачках мой антирадар (cunch 211B) пищит на новые камеры!!!

По Мадояна езжу каждый день, но там где 40 не припомню камеры. Так а у отца антирадар есть? Пищит там?
Что за "новые камеры" на стачках? Если ты о тех, что под мостом переходным или на "дуге" над дорогой - то у меня тоже пищит, если они работают. Очень часто их выключают, причем могут в одну сторону работать, а в другую - нет.

Опытный

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 24 фев 2014, 15:30

kostrulka писал(а):
Sangreal писал(а):

У меня отцу уже два штрафа пришло с мадояна с новой камеры, где знак 40!!! на стачках мой антирадар (cunch 211B) пищит на новые камеры!!!

На мадояна не ездил с ним еще, не пищал на те что внизу стачек за переходном мостом. И те что на тружеников.
Кстати сейчас в Ставрополе проехал вроде нормально два раза сработал на триноги. Оба раза четко, больше вроде их небыло.

Новичок

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 24 фев 2014, 16:00

Sangreal писал(а):
kostrulka писал(а):У меня отцу уже два штрафа пришло с мадояна с новой камеры, где знак 40!!! на стачках мой антирадар (cunch 211B) пищит на новые камеры!!!

По Мадояна езжу каждый день, но там где 40 не припомню камеры. Так а у отца антирадар есть? Пищит там?
Что за "новые камеры" на стачках? Если ты о тех, что под мостом переходным или на "дуге" над дорогой - то у меня тоже пищит, если они работают. Очень часто их выключают, причем могут в одну сторону работать, а в другую - нет.

У него антирадара нет!! Будешь ехать присмотрись к столбам после знака, причем смотри по обоим сторонам дороги :(
А на стачках помимо тех что на арках, одна если едешь в сторону центра проезжаешь светофор на тружеников, обрати внимание на столбы справа, там вроде почти сразу за остановкой!! также после переходного, где спуск к мосту начинается, там еще наваливают все, вот там тож обрати внимание на столбы :'( Еще знаю на выезде из александровки тож на столбе!

Администратор

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 24 фев 2014, 18:03

На Труженников и за Переходным понял где, присмотрюсь.

Профессор

Сообщение Re: Выбор радар детектора » 24 фев 2014, 18:17

нужно радары с рогатки гасить...
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

Общение