Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов - Общение

Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов

Знакомимся, общаемся, делимся информацией

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 29 янв 2014, 14:54 - первое сообщение в теме

Снегопад парализовал движение транспорта

28 января стало первым в 2014 году днём, когда пробки на дорогах города достигли максимальной отметки — 10 баллов по шкале «Яндекс. Пробки». Движение транспорта в Ростове практически остановилось из-за метели и снегопада. Интересно, что в последний раз подобные пробки в городе были зафиксированы ровно год назад — 28 января 2013 года.

По состоянию на 16:30 самыми загруженными магистралями города стали проспекты Михаила Нагибина, Будённовский и Ворошиловский. Скорость движения транспорта не превышает 5 км/ч.

Изображение

Для сравнения: 27 января, в это же время ситуация на дорогах Ростова оценивалась в 6 баллов.

Ростовчане, в особенности автовладельцы, в очередной раз неодобрительно высказываются о работе коммунальных служб города. Однако, по данным мэрии, в ночь с 27 на 28 января для уборки снега на улицы Ростова выехало 80 единиц техники. А днём работу по уборке снега продолжили более 730 дворников во всех районах города.

Изображение
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Освоился

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 29 янв 2014, 15:02

пидарги! сегодня ехал 1,5часа с вятской до вокзала сельмаш..в итоге развернулся и поехал домой.. :evil:
Шуруп, забитый молотком, сидит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой.

Опытный

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 29 янв 2014, 15:43

Вчера от ГПЗ до Окея ЗЖМ ехал 40 минут. И потом час заезжал во двор. Сегодня выехать не смог.Забрал меня коллега. Доехали по малине до Комунистического. Оттуда к ГПЗ всё мёртво стоит. в том числе и комунальщики. Вся проблема в фурах которые развернуло или которые тупо застряли. Тут уже надо что то типа БМП или БТР что бы всю эту пробку растащить.Коммунальной техники много ездит-чистят. Но толку от этого ноль. Чистят одну,полторы полосы. так как на остальных припаркованы машины которые тупо не смогли припарковаться во дворах

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 29 янв 2014, 16:48

FESTIVAL писал(а):Доехали по малине до Комунистического. Оттуда к ГПЗ всё мёртво стоит. в том числе и комунальщики. Вся проблема в фурах которые развернуло или которые тупо застряли.

так надо было через Машиностроительный на Пескова и потом на ГПЗ выскочить
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Опытный

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 29 янв 2014, 17:20

ACAB писал(а):
FESTIVAL писал(а):Доехали по малине до Комунистического. Оттуда к ГПЗ всё мёртво стоит. в том числе и комунальщики. Вся проблема в фурах которые развернуло или которые тупо застряли.

так надо было через Машиностроительный на Пескова и потом на ГПЗ выскочить
там думаю вряд ли кто то что то чистил. Да и в тот момент когда мы доехали до Комунистического,нам позвонили и сказали что на работу можно не ехать :D

Местный

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 29 янв 2014, 17:30

FESTIVAL писал(а):Вчера от ГПЗ до Окея ЗЖМ ехал 40 минут. И потом час заезжал во двор. Сегодня выехать не смог.Забрал меня коллега. Доехали по малине до Комунистического. Оттуда к ГПЗ всё мёртво стоит. в том числе и комунальщики. Вся проблема в фурах которые развернуло или которые тупо застряли. Тут уже надо что то типа БМП или БТР что бы всю эту пробку растащить.Коммунальной техники много ездит-чистят. Но толку от этого ноль. Чистят одну,полторы полосы. так как на остальных припаркованы машины которые тупо не смогли припарковаться во дворах
так чистить надобыло когда снег начинал только валить,а ни когда заос начался,и пизлюлин им начали раздавать,тогда они повылазили,но поздно уже...
Хочу пшик-пшик...!!!

Профессор

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 29 янв 2014, 17:31

ACAB писал(а):... Интересно, что в последний раз подобные пробки в городе были зафиксированы ровно год назад — 28 января 2013 года.

Прошлый снег выпал для ростовской администрации неожианно в средине декабря 2012, помоему были 15-17 числа декабря 2012 года.
Чего вдруг пробки были в январе 28 числа?
Может и были 10 балов но явно не из-за снегопада... :pardon:
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

Опытный

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 29 янв 2014, 17:53

biggden писал(а):
FESTIVAL писал(а):Вчера от ГПЗ до Окея ЗЖМ ехал 40 минут. И потом час заезжал во двор. Сегодня выехать не смог.Забрал меня коллега. Доехали по малине до Комунистического. Оттуда к ГПЗ всё мёртво стоит. в том числе и комунальщики. Вся проблема в фурах которые развернуло или которые тупо застряли. Тут уже надо что то типа БМП или БТР что бы всю эту пробку растащить.Коммунальной техники много ездит-чистят. Но толку от этого ноль. Чистят одну,полторы полосы. так как на остальных припаркованы машины которые тупо не смогли припарковаться во дворах
так чистить надобыло когда снег начинал только валить,а ни когда заос начался,и пизлюлин им начали раздавать,тогда они повылазили,но поздно уже...
не знаю как на других улицах,но малина вчера с утра была вычищена до льда во всю ширину. а как только люди начали бросать машины вдоль обочины-вот тогда и начался коллапс. Сейчас наглядный пример. Две полосы почищены,по средней стала фура. Её начал обьезжать бензовоз и тоже встал.И теперь минимум как на час-два малина встала мёртво. а если стоит малина-стоят стачки до Зорге,встанут Зорге и так далее :( В продлом году в дакабре снимал из окна Как разьярённые водили хотели отп...ть дальнобойщиков. хороше хоть экипж мусорской недалеко катался

Профессор

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 29 янв 2014, 18:10

В Таганроге и Шахтах такая же ситуация как в ростове
Изображение

Местный

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 30 янв 2014, 11:17

вчера застрял в сугробе на выезде из Шахт на мск, благо МЧС на газельке мимо ехали, выдернули меня на раз-два.
Пока стоял(минут 40, друзья не успели доехать) замело по пол двери слева, правая сторона вообще целиком в сугробе была :)
Трус не играет в ваз!(с)

Профессор

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 30 янв 2014, 16:40

От оно как нужно ездить на работу.
Если не открывается, копируйте ссылку
http://dontr.ru/vesti/obshchestvo/37194 ... -upryazhki

8-)

РусскиЙ

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 30 янв 2014, 17:21

кто может выдернуть с сугроба и прикурить на северном?
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Местный

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 30 янв 2014, 17:26

С радостью бы, но не в РСТ я=(.
Трус не играет в ваз!(с)

РусскиЙ

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 30 янв 2014, 17:35

ппц, а я еще и *п*зд* позавчера чуть ногу не сломал, повезло отделался растяжением связок, но хожу вс равно с трудом, лапа посинела и опухла...
люблю зиму :D

Изображение
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Местный

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 30 янв 2014, 17:46

не, не так, "п*здец как я люблю зиму!!" :)
Трус не играет в ваз!(с)

Опытный

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 30 янв 2014, 18:40

Люди потихоньку начали откапывааться. Хорошо хоть снег перестал идти.Сам с утра завёлся,хотел акум снять и забрать домой. Но дверь ключом не смог закрыть :( Бегаю теперь прогреваю. А бензин то заканчивается. нада как то на заправку выбираться :scratch:

РусскиЙ

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 30 янв 2014, 19:56

FESTIVAL писал(а):Люди потихоньку начали откапывааться. Хорошо хоть снег перестал идти.Сам с утра завёлся,хотел акум снять и забрать домой. Но дверь ключом не смог закрыть :( Бегаю теперь прогреваю. А бензин то заканчивается. нада как то на заправку выбираться :scratch:

прикури меня, я заправлю
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Опытный

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 30 янв 2014, 20:13

ACAB писал(а):
FESTIVAL писал(а):Люди потихоньку начали откапывааться. Хорошо хоть снег перестал идти.Сам с утра завёлся,хотел акум снять и забрать домой. Но дверь ключом не смог закрыть :( Бегаю теперь прогреваю. А бензин то заканчивается. нада как то на заправку выбираться :scratch:

прикури меня, я заправлю
сейчас копал себе дорогу что бы выехать.
метров 100 ещё и я "на свободе".если осилю-напишу в личку

Освоился

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 30 янв 2014, 20:26

В Аксае сегодня норм,во дворах потихоньку народ откапывается
Истина в тюниХе

Освоился

Сообщение Re: Пробки в Ростове достигли отметки в 10 баллов » 30 янв 2014, 20:34

как я рад что в декабре купил себе ниву))) катаюсь два дня народ из сугробов выдергиваю :)
89081764637, любые работы с железяками, и не только

Общение