Вопрос по корзине - страница 3 - Трансмиссия и КПП

Вопрос по корзине

Коробки переключения передач, сцепление, карданный вал

Профессор

Сообщение Вопрос по корзине » 12 фев 2014, 17:28 - первое сообщение в теме

Вопрос такой. Разгоняю на первой передаче, когда обороты мотора 6500, втыкаешь вторую, и сцепление пробуксовывает, хер схватывается, пока не упадут обороты до того момента когда схватится. Корзина диск выжимной ваз - завод, всё новое (пробег тысяч 10, притерлось бы уже), отрегулировано как надо, т.е. в режиме тошниловки проблем нет. При плавном разгоне по оборотам до 6500 так же всё норм. Вопрос, у кого -нибудь такая беда была? На классической корзине на копейке такого не было даже.
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

Профессор

Сообщение Re: Вопрос по корзине » 27 мар 2014, 13:17

Мужики, ну и последний вопрос по этой теме. Маховик двигателя 2112 и приоры - взаимозаменяемы?
Спасибо!

Местный

Сообщение Re: Вопрос по корзине » 27 мар 2014, 14:38

в переднеприводном вазе все маховики заменяемы)))) да 8- 12-приора тоже...

Профессор

Сообщение Re: Вопрос по корзине » 27 мар 2014, 15:00

Меня тут одна мысль зацепила.
Если посмотреть на маховик, то видно что его можно при установке развернуть на 180 градусов по часовой или против часовой стрелки, казалось бы и пох*й что так, но оказывается не пох*й, потому что на маховике около венца есть насечка, по которой выставляется ВМТ поршня. вопрос такой: Как не объ*ба*** с этой меткой? есть ли какие то дополнительные метки по установке маховика? собирал мотор свой в прошлый раз, и что то меня этот вопрос не задел.
Вложения
98095089.jpg

забил на тюнинг

Сообщение Re: Вопрос по корзине » 27 мар 2014, 22:53

Червонец 103 писал(а):Умник мля... vetal21124 когда я мотор строил ты еще тошнил на стоке и не знал что такое диск сцепления, где оно находится и как его снимать!!!! так что не пи*ди!!!! Не говоря что мы еще не знакомы были.... Денчик тя научил коробки делать да моторы капиталить и дорабатывать ХОТЬ БЫ СПАСИБКИ СКАЗАЛ!!!!
А тебе для инфы 8 коробку с 7 рядом (по заверениям Серого, что только коробки поменять над) мы мне повесили на родной маховик со сцепой 12... а при запуске стартер восьмой кряхтел ах*евал, но заводил мотор с 10 маховиком... и по гаражу я тогда проехался ... после чего хотели бендексы поменять, но восьмой стартер был старого образца без редуктора.. Итого поменяли маховики и сцепы со стартерами.... на десятке стала 8 сцепа + 8 сцепление LUK + 8стартер + 8 коробка 7 ряд с 3.9 парой.....
ТАК ЧТО ВОЗЬМИ НА ПОЛОЧКЕ ПИРОЖОК ОБЛИЗНИ И ПОЛОЖ НА МЕСТО!!!!!!
умник б*я ты когда от мамки дневник прятал я уже мотоциклы пересыпал и телок катал по укромным местам,учитель ты куев.ты п*зда сказал выше что ничего не цепляло а теперь стартер *****,а ***** потому что провернуть не мог потому что в зацепление не мог войти потому что маховик в диаметре больше и не *п*зд* что ты ездил на ней потому что я тогда был.тебе на томографию мозга пора,ни х*я уже совсем не помнишь либо просто *п*зд* занимаешься
Последний раз редактировалось vetal21124 27 мар 2014, 23:43, всего редактировалось 2 раз(а).
"НАША ЛАДА ПРЁТ КАК НАДО"

забил на тюнинг

Сообщение Re: Вопрос по корзине » 27 мар 2014, 22:55

Dinamit писал(а):Меня тут одна мысль зацепила.
Если посмотреть на маховик, то видно что его можно при установке развернуть на 180 градусов по часовой или против часовой стрелки, казалось бы и пох*й что так, но оказывается не пох*й, потому что на маховике около венца есть насечка, по которой выставляется ВМТ поршня. вопрос такой: Как не объ*ба*** с этой меткой? есть ли какие то дополнительные метки по установке маховика? собирал мотор свой в прошлый раз, и что то меня этот вопрос не задел.
метка на шкиве колена где грм.по маховику мало кто вмт смотрит потому что на собраном моторе там них*я не видно

забил на тюнинг

Сообщение Re: Вопрос по корзине » 27 мар 2014, 22:58

Червонец 103 писал(а):Сколько маховиков протачивали и на сток и на сильные моторы... а разбалансировки нихрена небыло на маховике от проточки.... А у тебя еще и сток... проточи и не парься...
Да и кстати у меня стояла сцепа 12 на восьмой коробке и все было гуд... ничего не подпиливал...
ето что еб*ный твой рот???? ,все было гуд !!!только стартер ***** прокрутить не мог :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Последний раз редактировалось vetal21124 28 мар 2014, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Профессор

Сообщение Re: Вопрос по корзине » 27 мар 2014, 23:07

Спасибо vetal21124 :drink:
Червонец 103, vetal21124, ну вы палите :rofl:

Местный

Сообщение Re: Вопрос по корзине » 28 мар 2014, 11:53

Слышь ты мегадрочер мото... по укромным местам он катался простаивая на коленках... Так хрена когда познакомились у тя только и хватило ума наклеять на заднюю крыжку - "Двенашечка"??? когда нормальные пацыки уже с прямотоком, запиленным ресом и распиленными бошками гоняли!!! Умник млин... ток что и мог языком поболтать!!!!
И тебя при переброске коробок небыло не ПИ*ДИ!!!! Мы на мою машину кидали коробку с Ромкой у пахана в гараже - это помню СТРОГО!!!! А Серый у меня в гараже с Вовчиком!!! Нас было четверо!!!! и ЕСЛИ ТЫ ТАМ БЫЛ КУЯ ТВОЯ ЗАЛ*ПА НЕ ПОМНИТ КАК ВЫЕЗЖАЛ ПО ГАРАЖУ!!!! вопрос был про то чтоб сцепа 12 проворачивалась с коробкой 8 и ничего не мешало!! а со стартером все решаемо!!! Так что иди дра*убань у ся на работе и не лезь когда нормальные пацыки общаются!!! а то приеду и твой ротик пригружу!!!!
У нас с дедькой Виталькой своеобразное общение - Любим попи*деть))))) когда тачки ковыряли - пока на друг драга гоним ВСЕ ПУТЕМ)))) Вот если притихли значит уже устали пипец как))))
Автору сссори, за то что тему засираем!!!

Местный

Сообщение Re: Вопрос по корзине » 28 мар 2014, 11:57

Да частенько встречал что маховик развернут на 180 градусов... на езду это не влияет... Чтоб не профукать метку отметь на колене (возле центрального отверстия выступает чуть ось колена) маркером с какой стороны стоит... так и ставь новый маховик по этой метке... а так если профукал... То Веталька правильно написал по шкиву ГРМ (нижнему - на коленвале) выставляй и будет все окей!!!

забил на тюнинг

Сообщение Re: Вопрос по корзине » 28 мар 2014, 12:01

Червонец 103 писал(а):Слышь ты мегадрочер мото... по укромным местам он катался простаивая на коленках... Так хрена когда познакомились у тя только и хватило ума наклеять на заднюю крыжку - "Двенашечка"??? когда нормальные пацыки уже с прямотоком, запиленным ресом и распиленными бошками гоняли!!! Умник млин... ток что и мог языком поболтать!!!!
И тебя при переброске коробок небыло не ПИ*ДИ!!!! Мы на мою машину кидали коробку с Ромкой у пахана в гараже - это помню СТРОГО!!!! А Серый у меня в гараже с Вовчиком!!! Нас было четверо!!!! и ЕСЛИ ТЫ ТАМ БЫЛ КУЯ ТВОЯ ЗАЛ*ПА НЕ ПОМНИТ КАК ВЫЕЗЖАЛ ПО ГАРАЖУ!!!! вопрос был про то чтоб сцепа 12 проворачивалась с коробкой 8 и ничего не мешало!! а со стартером все решаемо!!! Так что иди дра*убань у ся на работе и не лезь когда нормальные пацыки общаются!!! а то приеду и твой ротик пригружу!!!!
У нас с дедькой Виталькой своеобразное общение - Любим попи*деть))))) когда тачки ковыряли - пока на друг драга гоним ВСЕ ПУТЕМ)))) Вот если притихли значит уже устали пипец как))))
Автору сссори, за то что тему засираем!!!
нормальные пацанчики может и гоняли а ты тут каким боком???ты кроме лысого своего по ночам нигде ничего не гонял.з*лупа у тебя во рту проварачивается а не сцепа ,у всех б*я цепляет все колокол подпиливают а этот поставил завел и поехал,тебе б***ь сказки только писать.вас там наверху может и четверо было:ты рома и два грузина которые тебя вертели,а внизу я серый и вова ее на 9ку вешали.мы тогда собирались ее ставить только на 9ку ты когда ты жопу свою притащил в ах*ях что п**дец коробка неподходит.а динамиту навяливаешь что за*бись все ставь :rofl: :rofl: :rofl:

Местный

Сообщение Re: Вопрос по корзине » 28 мар 2014, 12:20

Ты балаболка смотри пена у рта аж брыжжет!!!! пойди молоко и хрень с губ вытри!!! если че тама была 99)))) или ты еще и тачки различать не научился!!!! пойди выучи сначало название и различие тазов!!!! вертелку твою ток под микроскопом рассматривать!!! клуша мля...

забил на тюнинг

Сообщение Re: Вопрос по корзине » 28 мар 2014, 12:41

Червонец 103 писал(а):Ты балаболка смотри пена у рта аж брыжжет!!!! пойди молоко и хрень с губ вытри!!! если че тама была 99)))) или ты еще и тачки различать не научился!!!! пойди выучи сначало название и различие тазов!!!! вертелку твою ток под микроскопом рассматривать!!! клуша мля...
тебя ж надо как то лечить пока не стал тупой *п*зд* :D а вертелка моя тебе в рот не влезет забыл как примеряли чтоли?

Профессор

Сообщение Re: Вопрос по корзине » 28 мар 2014, 13:28

Да ничего страшного Мужики, общайтесь, в теме разнообразие хоть есть, поржать можно :rofl:
За помощь СПАСИБО ВАМ :drink:

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Вопрос по корзине » 28 мар 2014, 18:05

пацаны советую Вам сделать как Я.
Я добавил Динамита в черный список и больше не вижу его бредовые сообщения, наслаждаюсь жизнью! :so_happy:
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

забил на тюнинг

Сообщение Re: Вопрос по корзине » 28 мар 2014, 19:35

ACAB писал(а):пацаны советую Вам сделать как Я.
Я добавил Динамита в черный список и больше не вижу его бредовые сообщения, наслаждаюсь жизнью! :so_happy:
слишком много чести для этого писюна :rofl:

Профессор

Сообщение Re: Вопрос по корзине » 28 мар 2014, 21:25

ACAB писал(а):пацаны советую Вам сделать как Я.

Тебе что скучно стало? Иди в свои темы и там тролль, от твоих сообщений проку нет, только захламляешь чужие темы.
Во первых ты видишь мои сообщения, если бы не видел, то не писал бы, а если не хочешь их видеть, заходи на сайт перед посещением всех страниц сразу под своим логином и паролем, а потом только по форуму лазь.
Во вторых, к тебе в этой теме не обращались, так что если ничего не можешь ответит дельного, иди дальше.
В третьих, Пацаны мне помогли по теме советом, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Кому нужно, видео по теме сцепления, не знаю на сколько правдивое.

P.s. пацаны, ищите другую тему где сможете друг с другом пообщаться.
Админ, закрой пожалуйста тему, а то одному тут скучно на форуме стало, решил потроллить, он сейчас опять перейдет на личности и будет оскарблять.
СПАСИБО!

Трансмиссия и КПП