Задние дисковые тормоза АСТ с абс - страница 2 - Подвеска и тормозная система

Задние дисковые тормоза АСТ с абс

Амортизаторы, стойки, пневмоподвеска. Тормозные системы.

Местный

Сообщение Задние дисковые тормоза АСТ с абс » 19 фев 2014, 12:08 - первое сообщение в теме

Может кто юзает такие ЗДТ, что расскажут по их пользованию??? как впечатления? не возникало проблем с установкой? и по какой цене брали???
Интересно усилие ручника? хорошо стопорят задние колеса или нет??? На червонце собирал но из обычных супортов восьмых... а до гидроручника дело не дошло.... но разницу чувствовал хорошо....
Вложения
Задние дисковые тормоза на Ваз АвтоСпортТехника 2121 (2).JPG

Местный

Сообщение Re: Задние дисковые тормоза АСТ с абс » 11 мар 2014, 12:26

Передок родные супорта 14 по вентеля.... + абс.... сами тормозные диски тож перфорированные с насечками....
ну пробег уже 300км... тормоза стали более приятными.... и когда останавливаюсь зад аж замирает в том же положении пока тормоза не отпущу... я доволен... но это же задние тормоза на них и усилие меньше... я вроде пока не гоняю... а для комфортной езды мне вполне хватит их...
на десятки стояли задние дисковые из 2108 супортов ... да были посильней но я с колдуном повоевать тогда пришлось... правда один раз отрегулировал и было кайф....

Подвеска и тормозная система