«Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» - страница 2 - Новости

«Боевики с Майдана потом пойдут в Россию»

Обсуждение новостей в мире, России и на Юге

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 20 фев 2014, 21:53 - первое сообщение в теме

Изображение

Известный украинский писатель и публицист Олесь Бузина поделился с «Комсомольской правдой» своим мнением о последних громких событиях [видео]

- Боевики с Майдана, если захватят власть, что дальше будут делать, на ваш взгляд?

- Что они могут делать, понятно по ситуации в Западной Украине. Западная Украина – это полигон, по которому можно судить о том, что могут делать экстремисты. Вот какое положение во Львове, такое положение они могут распространить на всю остальную страну. Сейчас во Львове закрыты ювелирные магазины, а сами поддерживающие революцию львовские граждане с удивлением обнаружили, что если нет милиции на улицах, то на улицах появляются бандиты. Плюс - во время революции всегда выпускают уголовников из тюрем. А уголовники могут делать только то, что умеют: грабить и убивать, и больше ничего. Зарплат не будет, пенсий не будет... И даже если представить, что они захватывают власть, например, во всей Украине (этого не будет, потому что с этим не согласится Крым, Луганск, Харьков, Донецк)…

- То есть можно говорить о расколе страны уже?

- Да.

- Это же долго не может продолжаться – постоянно грабить и убивать...

- Долго это продолжаться не может. Потому что много запасов у людей нет. Но уголовник не мыслит принципами «долго». Уголовник мыслит категориями: здесь и сейчас. Он не знает, будет ли он жить завтра, у него нет в голове такой перспективы...

- С Майдана постоянно звучит, что как только они расправятся с Януковичем, пойдут в Россию помогать свергать власть... Насколько это серьезно?

- Серьезно на 100 процентов! Они говорят то, что думают. Все московские либералы, от А до Я, могут смотреть картинку из Киева и убедиться, что будет, если в Москве начнут действовать те законы, которые действовали до этого в Киеве. Все, кто не любит свою Родину, ее обязательно теряют. Это всем московским либералам, в том числе вашей Ксюше Собчак, которая бегала в Киев брать интервью у националиста Тягнибока.
Олесь Бузина

- Эти ребята действительно придут и объединятся с нашими либералами? Поделятся опытом?

- Да. Они добавят вашим либералам способностей... Первое, что в результате в Украине происходит после переворота - гигантская прореха в бюджете уже России. Потому что если газ по трубе не будет поступать…

- А эти ребята обязательно возьмут трубу?

- А что же они будут делать? Конечно, они будут брать трубу. Первое, что они будут делать, будут садиться на трубу. Потому что с помощью этой трубы можно будет воевать с Россией. Поэтому я говорю: это не чисто украинская проблема. Украина это ближайший и самый крупный на западе сосед России. Все происходящее на Украине – это российская проблема. Это проблема не только внешней, но и внутренней политики России. В случае победы боевиков Украина станет 100-процентно такой гигантской базой для нападения на Россию.

- Что может Россия прямо сейчас сделать?

- Россия должна поддержать все здоровые силы юго-востока. Если Украина разделится, то Россия должна поддержать юго-восток. Потому что там есть здоровые силы, которые нужно поддерживать. В дипломатическом плане Россия ведет себя абсолютно правильно. Полный развал Украины, полный хаос тут, он невыгоден ни России, ни Евросоюзу. А Евросоюз на данный момент можно заменить словом Германия. Так вот, контакты знающего немецкий язык Путина с немецкоговорящей Ангелой Меркель очень полезны. И Путин это делает. И заявление о том, что будет происходить координация между Россией и Германией по украинской проблеме, внушает надежды. Это самое лучшее, что в последнее время произошло.... В распаде Украины больше всего заинтересованы США. Украина для России - это как Мексика для США: если Мексика развалится, через границу бросятся вооруженные наркоторговцы и начнут сметать Техас и Калифорнию. Поэтому Штаты наносят удар сейчас не по Украине. Штаты, сминая Украину, наносят удар по печени России. В подбрюшье России. Это не какая-то просто картинка в телевизоре, это не отвлеченная тема. Даже проблема декабря 1994-го года в Чечне не так опасна для России, как сейчас то, что возникает на территории Украины...
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 21 фев 2014, 15:43

RTFM писал(а):
engine писал(а):не в тему, но сколько стоит лицензия на травмат?

2500 рубля с обучением и экзаменом + справка

а что толку от травмата, если у апонентов боевые стволы !!!
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 21 фев 2014, 16:23

Я же говорил что ХОХЛЫ МОЛОДЦЫ!
Добились своего, печально что люди погибли...
http://top.rbc.ru/politics/21/02/2014/906550.shtml

Янукович объявил досрочные президентские выборы на Украине
Президент Украины Виктор Янукович объявил о проведении досрочных президентских выборов. Заявление Януковича приводится на официальном сайте главы государства. Президент также инициировал восстановление действия конституции образца 2004г. с перераспределением полномочий в сторону парламентской республики.

Кроме того, глава государства призвал политические силы страны начать формирование "правительства национального доверия". О том, будут ли проведены досрочные выборы в Верховную раду, в заявлении президента не сказано.

В заявлении Янукович подчеркнул, что "нет таких шагов, которые , бы мы все вместе не должны были сделать, чтобы восстановить мир в Украине". Янукович отметил, что "нет ничего важнее, чем человеческая жизнь".

В заявлении сказано, что объявить о досрочных выборах главы государства, конституционной реформе и формировании коалиционного правительства Януковича заставил его "долг перед народом, перед Украиной и перед Господом Богом во имя сохранения государства, во имя сохранения жизни людей".

В ходе беспорядков в Киеве, которые начались 18 февраля, по данным Минздрава погибли 77 человек. В ночь на 21 февраля прошли переговоры с участием Януковича, глав МИД Германии и Польши, а также оппозиционных лидеров Виталия Кличко, Арсения Яценюка и Олега Тягнибока.
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

Иван Соляра

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 21 фев 2014, 16:23

Я всё же прочёл! И так поехали, приедут помогать свергать власть ? - разъ*бут еще на границе. Опыт такой х*й*** у нас есть (всп. 1993) 4 танка Т-90 заебенно решили проблему, на пули и коктейли молотова ему похеру. Я хз как там командуют беркутом, но наш омон даже на стадионных беспорядках прекрасно использует водичку под давлением сбивающим с ног, резиновые дубинки и пули, газ какой нибудь веселенький. А так же при захвате боевого оружия даже участковому полицейскому будет дана команда на поражение - выполнит 100%.
Напрягает то что это может быть связано с госдепом...

Минутка юмора, в Ростовскую область и КрКр они мож и заедут но долго не проедут. Ибо кубанские и ростовские депосы их за*бут, то ремешок, то страховочка, то тонировочка, то не пропустил низколетящий боинг - знак стоит? -нарушаем товарищ бендеровец)))))))))))
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Профессор

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 21 фев 2014, 16:26

Собираем народ возле администрации, будем требовать досрочные выборы мэра, и смену губера 8-)

Иван Соляра

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 21 фев 2014, 16:27

Dinamit писал(а):Собираем народ возле администрации, будем требовать досрочные выборы мэра, и смену губера 8-)

Зачем ? У нас всё очень даже хорошо.
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Профессор

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 21 фев 2014, 16:45

За то что снег не чистили :D

РусскиЙ

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 21 фев 2014, 17:26

RTFM писал(а):И так поехали, приедут помогать свергать власть ? - разъ*бут еще на границе. Опыт такой х*й*** у нас есть (всп. 1993) 4 танка Т-90 заебенно решили проблему, на пули и коктейли молотова ему похеру

А НИКТО ЕХАТЬ НИКУДА И НЕ БУДЕТ, ты видел что б на Украину кто то въезжал?
А что было в 93 году, про что ты говоришь?
Ну хз, БТР вспыхнул очень хорошо, да и от огня танк не защещен...

Я хз как там командуют беркутом, но наш омон даже на стадионных беспорядках прекрасно использует водичку под давлением сбивающим с ног, резиновые дубинки и пули, газ какой нибудь веселенький.

Уверен что Беркут это не сопливые пацаны, которые не знают что им делать.
И с чего ты взял что они боятся газ?

Изображение

RTFM писал(а):Напрягает то что это может быть связано с госдепом...

Напрягает что еще одна база НАТО будет от нас в 100 км... Заметь пиндосы планомерно свергли все режимы, которые раньше были дружественными для СССР.
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Иван Соляра

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 21 фев 2014, 17:57

Игорь вникни в контекст первого сообщения, и внимательно читай на что я отвечаю....

p.s. БТР по сравнению с танком - обычный грузовик...
+79381082959

Профессор

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 21 фев 2014, 20:46

Вот, то за что я выше писал. Нужно им сука в ростове майдан устроить...
http://news.mail.ru/inregions/south/61/ ... frommail=1
Название заголовка:
Бездействие мэрии в снегопад признал суд Ростова-на-Дону
Дата судебного заседания:
21.02.2014
Заключение:
Суд поручил им только устранить все последствия непогоды, при том, что в настоящее время снег уже давно убран, а местами растаял сам.
ОНИ б***ь НА НАРОД ПЛЮЮТ!!!

РусскиЙ

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 21 фев 2014, 21:41

какой *п*зд* снег, что за херню ты пишешь? тут братсую страну на части рвут пиндосы, мы следующие, а ты про снег и мера... да е*ись он конём этот снег
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 21 фев 2014, 21:48

ACAB писал(а):какой *п*зд* снег, что за херню ты пишешь? тут братсую страну на части рвут пиндосы, мы следующие, а ты про снег и мера... да е*ись он конём этот снег

Не переживай, мы следующими не будем. На хохлах всё остановится.
Никто на нас не нападет. Хотели бы давно напали и повод нашли.

Профессор

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 22 фев 2014, 00:08

Полный текст мирного соглашения :

Обеспокоенные трагическими случаями потери жизней в Украине, стремясь немедленно прекратить кровопролитие, решительно настроены проложить путь к политическому урегулированию кризиса, мы, нижеподписавшиеся стороны, договорились о следующем:
1. В течение 48 часов после подписания этого соглашения будет принят, подписан и обнародован специальный закон, который восстановит действие Конституции Украины 2004 года с изменениями, внесенными до сих пор. Подписанты заявляют о намерении создать коалицию и сформировать правительство национального единства в течение 10 дней после этого.

2. Конституционная реформа, уравновешивать полномочия президента, правительства и парламента , будет начата немедленно и завершена в сентябре 2014 года.

3. Президентские выборы будут проведены сразу после принятия новой Конституции Украины , но не позднее декабря 2014 года. Будет принято новое избирательное законодательство, а также сформирован новый состав Центральной избирательной комиссии на пропорциональной основе в соответствии с правилами ОБСЕ и Венецианской комиссии.

4. Расследование недавних актов насилия будет проведено под общим мониторингом власти, оппозиции и Совета Европы.

5. Власть не будет вводить чрезвычайное положение. Власть и оппозиция воздержатся от применения силовых мер. Верховная Рада Украины примет третий закон об освобождении от ответственности, который будет распространяться на те же правонарушения, и закон от 17 февраля 2014 года. Обе стороны будут прилагать серьезные усилия для нормализации жизни в городах и селах путем освобождения административных и общественных зданий и разблокировки улиц, скверов и площадей.
Незаконное оружие должно быть сдано в органы Министерства внутренних дел Украины в течение 24 часов с момента вступления в силу вышеуказанного специального закона (п.1 настоящего Соглашения).
После указанного периода все случаи незаконного ношения и хранения оружия подпадать под действующее законодательство Украины. Силы оппозиции и власти отойдут от позиций противостояния. Власть будет использовать силы правопорядка исключительно для физической защиты зданий органов власти.

6. Министры иностранных дел Франции, Германии, Польши и Специальный представитель Президента Российской Федерации призывают к немедленному прекращению всех видов насилия и противостояния .
г. Киев, 21 февраля 2014

От власти:
президент Украины Виктор Янукович

От оппозиции:
лидер партии УДАР Виталий Кличко,
лидер ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк,
лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок

Наблюдатели:
От Европейского Союза: Федеральный министр иностранных дел Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер Штайнмайер, министр иностранных дел Республики Польша Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы Министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье.

Изображение

МаслЁнщик

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 24 фев 2014, 12:10

Меня бесит до безумия что в связи с этой всей сранью выпустили Тимошенко из тюрьмы, и она на инволидной коляске кричит что станет президентом я просто в шоке с этого беспредела, её коляску катает Яценюк-тот х*й которые как раз и приложил руку к её посадке в так называемую тюрьму....

Короче звонил родственникам в Киев в четверг 20ого числа, то что я услышал не увидишь у нас по телевизору

Половина Беркута это наши Спецназовцы переодетые в форму беркута и наши - Русские убивают Украинцев
По телевизору нам показывают вообще срань, все не так, 10 тыщ вранье, там все 30 тыщ народу
Бендеровцев нет, там собрались люди которые хотят что бы ушел Янукович из за того что расцвела с его приходом коррупция, его сын стал за 3 года миллиардером и т.д
Мой двоюродный брат сходил пару раз на майдан, лежит с пробитой ногой и ранен в плечо резинкой
И еще----Путин не хороший человек, пожелали ему всего самого плохого!!!!
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

РусскиЙ

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 24 фев 2014, 12:54

хз общался с людьми с украины, совсем другое говорят...
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Администратор

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 24 фев 2014, 13:02

Какой к чертям братский народ? К власти рвутся националисты. Они фашистов в 42-м году встречали цветами, как освободителей. Сейчас ломают и сносят памятники, "переписывают" историю. Крым был отдам им безвозмездно в 54-м году. Законодательно (!!) запрещают неугодные СМИ, хотят полностью запретить русский язык!

Про коррупцию и продажную власть все понятно - но зачем погромы, национализм, террор? Своего добились - Янукович сбежал, поджав хвост. Стройте свою "новую украину" - зачем продолжать насилие? Ради чего?

На самом деле ситуация для России скверная: полезем своими войсками "восстанавливать справедливость" - евросоюз посчитает это вторжением, со всеми вытекающими. Не полезем - хохлы успешно вступят в евросоюз, и тогда очень вероятно, что на ее территории окажется какая-нибудь военная база НАТО.

Профессор

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 24 фев 2014, 13:18

RAVENOL согласен за Тимошенко, как бы не получилось так:
Тимошенко эту кашу решила заварить (разумеется не сама, а с помощью своих людей на свободе).
План таков:
1. Донести до народа что в ЕС будет только хуже. (народ это схвавал)
2. После этого выдвинуть требование о досрочных выборах и возвращении конституции 2004 года (это они тоже добились, несмотря на то что янукович сказал что я клал на все эти бумаги и как я был презиком так им и буду)
3. Освободить эту с кулибякой на голове. (Она на свободе)
А теперь она будет балатироваться в презики, и не удивлюсь если народ её изберет...
Х.з. как на самом деле было, НО народ не громил магазины, более того они начали убирать за собой срач, который устроили в Киеве.

МаслЁнщик

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 24 фев 2014, 14:19

То что я написал, это цитаты слов моих близких родственников которые живут в Киеве, я сам люблю этот город, с детства там каждое лето приезжал, а теперь жалко эту страну, она родная мне

Правда у всех своя, им по своему глаза засерают, нам по своему, но я считаю что если бы Янукович погасил бунт сразу как и советовали ему руководители СНГ, то ни кто бы потом ничего не смог бы предъявить, мы по любому бы вписались за Украину, а теперь его как и по моему Кадафи найдут и жопу на флагшток натянут.....и президентом станет какое нибудь фашистское гуамно

Я хотел летом поехать туда отдохнуть к родственникам и друзьям, а теперь чё то желание отпадает........

Профессор

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 24 фев 2014, 14:55

До лета ещё всё устаканится и наладится, так что поедешь отдохнешь.
P.s. привези мне магнитик на холодильник киевский с площадью ;)

Администратор

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 24 фев 2014, 15:33

Dinamit писал(а):1. Донести до народа что в ЕС будет только хуже. (народ это схвавал)

Вот этого я что-то не заметил. Вроде как из-за этого весь сыр-бор и начался.

МаслЁнщик

Сообщение Re: «Боевики с Майдана потом пойдут в Россию» » 24 фев 2014, 15:56

Dinamit писал(а):До лета ещё всё устаканится и наладится, так что поедешь отдохнешь.
P.s. привези мне магнитик на холодильник киевский с площадью ;)

Если мне там п*зды не дадут за то что разговариваю на русском!!!!!

Новости