закончились свободные поля в ПТС - Юридический клуб

закончились свободные поля в ПТС

Обсуждаем правовые основы, учимся общаться с ГИБДД, правильно оформляем документы

Новичок

Сообщение закончились свободные поля в ПТС » 22 фев 2014, 06:26 - первое сообщение в теме

всем доброго времени! у меня тут интересная ситуация сложилась: купили машину год назат. оформили ее на мою будущую супругу. по девичьей фамилии, чуть позже мы поженились!, она получила новый паспорт на мою фамилию. документы на авто и ВУ не меняли. я так понял, что при продаже нужно будет предоставить свидетельство о регистрации брака? будут ли еще какие заморочки? и еще один момент:, сейчас собрались выставлять авто на продажу: а когда ее купили в ПТС мы были вписанны в последнее поле. то есть, грубо говоря птс закончился. раньше при снятии авто с учета автоматом выдавали дубликат в замен старого.а недавно вышел какой-то закон,что вроде сейчас автомобили не снимают с учета,а только номер меняется и владелец. то есть я не смогу снять ее с учета и поменять птс перед продажей? а как мне ее продать по договору купли-продажи и куда будущего владельца вписывать??? заранее благодарен!!!

Местный

Сообщение Re: закончились свободные поля в ПТС » 22 фев 2014, 10:28

Снять с учёта всегда можно,!это личное дело каждого снять перед продажей,либо без снятия продавать,кстати если без снятия,то новый хозяин номер может твой оставить,его тоже менять не обязательно,дело каждого...
Хочу пшик-пшик...!!!

Юридический клуб