Штраф оплаченный два раза - Юридический клуб

Штраф оплаченный два раза

Обсуждаем правовые основы, учимся общаться с ГИБДД, правильно оформляем документы

Освоился

Сообщение Штраф оплаченный два раза » 18 мар 2014, 14:57 - первое сообщение в теме

Добрый день! Форумчани! вообщем сложилась такая ситуация: по месту прописки пришел не оплаченный штраф от приставов,его оплатили не поставив меня в известность так как я его оплачивал ранее(квитанция имеется) обратился к приставам они мол говорят что денежки"ушли"на изыскательский,поехал туда...говорят мол езжай в Гувд на Буденновский и пиши там"какое то"заявление о возврате мат.средств! приехал туда,созвонился с их бухгалтерией но так и не дождался вразумительного ответа"что делать"и"к кому обращаться"

Может кто сталкивался с подобной ситуацией..
за ранее благодарен..
Шуруп, забитый молотком, сидит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой.

Опытный

Сообщение Re: Штраф оплаченный два раза » 19 мар 2014, 01:00

Мда... Родственнички, они такие заботливые! :D :D :D

МаслЁнщик

Сообщение Re: Штраф оплаченный два раза » 21 апр 2014, 10:29

Немного не в тему, но тоже гемор...
В прошлом году в июне продал свою 21083 по рукописному договору купля-продажа, одному колхознику, довольно юному что бы подумать что окажется педерастом.......
2 недели назад приходит "письмо счастья", открыв конверт я был удивлен увидев свою бывшую машину которая превысила в деньгах на 500р.
Поехал в Мрэо, там пробили инфо и оказалась что этот редиска не снял машину с учета и она весит год на мне.
Я написал заявление на прекращение регистрации, мент объяснил что налог и штраф придется заплатить мне, а с того дня как написал заявление, номера машины и сама машина объявляется в розыск, и как только его поймают, машину на штраф-стоянку, и пока я не дам своего согласия, машину он х*й заберет, вот как то так пацаны, хоть и модно ща стало машину продавать с номерами и по бумажке, лучше все таки перестраховаться - снять с учета и спать спокойно!!!
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

Профессор

Сообщение Re: Штраф оплаченный два раза » 21 апр 2014, 11:17

Ч_Е_Х, трудно вернуть от них денег. можно получить удавольствие, нарушив ещё раз точно так же, и получится что ты компенсировал свою переплату. приедет бумага на оплату, ты им покажи квитанцию о уплате.
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

Опытный

Сообщение Re: Штраф оплаченный два раза » 21 апр 2014, 19:54

RAVENOL писал(а):Немного не в тему, но тоже гемор...
В прошлом году в июне продал свою 21083 по рукописному договору купля-продажа, одному колхознику, довольно юному что бы подумать что окажется педерастом.......
2 недели назад приходит "письмо счастья", открыв конверт я был удивлен увидев свою бывшую машину которая превысила в деньгах на 500р.
Поехал в Мрэо, там пробили инфо и оказалась что этот редиска не снял машину с учета и она весит год на мне.
Я написал заявление на прекращение регистрации, мент объяснил что налог и штраф придется заплатить мне, а с того дня как написал заявление, номера машины и сама машина объявляется в розыск, и как только его поймают, машину на штраф-стоянку, и пока я не дам своего согласия, машину он х*й заберет, вот как то так пацаны, хоть и модно ща стало машину продавать с номерами и по бумажке, лучше все таки перестраховаться - снять с учета и спать спокойно!!!
аналогичная ситуация с проданной 08. Налог через год пришел ко мне,пришлось оплатить,так как вызвонить покупана не получилось.Снять с учёта не мог,так как на тот момент машину продал без мотора.А чел обещался сам снять,как только мотор поставит. Надо его искать теперь. А с виду тоже нормальный был тип.А всё лень матушка,всё некогда заняться этим вопросом.Надо ноги в руки и искать его пока такое же письмо счастья не пришло =-O

Юридический клуб