Куплю фильтр для дросселей - Частные объявления

Куплю фильтр для дросселей

Объявления о покупке/продаже различных деталей для автомобиля

Освоился

Сообщение Куплю фильтр для дросселей » 06 апр 2014, 18:55 - первое сообщение в теме

Куплю фильтра под дросселя, рассмотрю все варианты. Здесь или в личку, для связи 89515388080 Витос

Местный

Сообщение Re: Куплю фильтр для дросселей » 07 апр 2014, 12:20

Катайся без них..... сколько проездил я на десятке по городу и трассам... сколько кореша катаются все пучком.... а фильтра будут понижать впуск и один пень чувствоваться будет падение тяги.....

Освоился

Сообщение Re: Куплю фильтр для дросселей » 07 апр 2014, 12:24

Червонец 103 писал(а):Катайся без них..... сколько проездил я на десятке по городу и трассам... сколько кореша катаются все пучком.... а фильтра будут понижать впуск и один пень чувствоваться будет падение тяги.....
Не, все же поищу)

Местный

Сообщение Re: Куплю фильтр для дросселей » 07 апр 2014, 13:47

Me+aL писал(а):
Червонец 103 писал(а):Катайся без них..... сколько проездил я на десятке по городу и трассам... сколько кореша катаются все пучком.... а фильтра будут понижать впуск и один пень чувствоваться будет падение тяги.....
Не, все же поищу)

ради эксперимента накинь бабские колготки, чулки, и прокатись...... фильтра чмо. с расхода одного замёрзнешь..
"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев.
Аргонодуговая сварка 8-9О8-189-О3-О2

Освоился

Сообщение Re: Куплю фильтр для дросселей » 07 апр 2014, 14:17

Максимка писал(а):ради эксперимента накинь бабские колготки, чулки, и прокатись...... фильтра чмо. с расхода одного замёрзнешь..
Ну если в слоя два, то можно попробовать :D У меня когда нулевик порвался, я на него чулок одел, вообще огонь :so_happy: Неужели фильтра чмо?

Частные объявления