как быстро продать машину??? - страница 3 - Общение

как быстро продать машину???

Знакомимся, общаемся, делимся информацией

Освоился

Сообщение как быстро продать машину??? » 16 апр 2014, 12:19 - первое сообщение в теме

всем доброго времени суток, плять, пыжик месяц висит на авито цена уже 195, ни одного звонка. ((( это пежо ни кому не нужно? или цена высокая или что я уже хз. на фортуну есть смысл выгонять?

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 03 май 2014, 22:59

да и самому уже стремно. за 150 забирайте кто нибудь.

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 03 май 2014, 23:47

:so_happy:
Шуруп, забитый молотком, сидит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой.

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 04 май 2014, 18:03

да сгорят в огне перекпы богомерзкие
да падет на их головы кара божья
да будут прокляты они до седьмого колена

последняя фраза " из уважения к тебе 120" еле сдержался чтоб открыто нафуй не послать. фпесду такие качели ссм поипусь лучше

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 05 май 2014, 00:07

марс экзальтирован в козерога просто, да и вообще такое ретроградное его положение осложняет продажу пыЖей
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Иван Соляра

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 05 май 2014, 10:06

Ты его потом даже за сотку не продашь(((( Реально отдавай, пока забирают. Перекуп его в деревню отгонит, там такие машны любят. С понтом иномарка. Пока не потерял больше -продавай. Будет тебе уроком...

P.S. Я знаю что я говорю, однажды мне пришлось отдать машину с остаточной стоимостью 800-850тр за 600тр. И я счастлив как кот на свадьбе....
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 05 май 2014, 10:27

да у чертовой матери, т25 вложу и буду дальше работать. на авито за 250 повешу и пускай хоть 5 лет висит

Иван Соляра

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 05 май 2014, 10:33

pushkin писал(а):да у чертовой матери, т25 вложу и буду дальше работать. на авито за 250 повешу и пускай хоть 5 лет висит

Всегда удивлялся таким людям... Вкладывать деньги во французкую машину равносильно вкладу в приватБанк... Если есть хоть 1 вариант продать её отдавай и забудь как о страшном сне.

P.S. ты собираешься 5 лет ездить на этом автомобиле ?
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 05 май 2014, 11:01

хз, как кредит за нее отдам так и буду скидывать. ездят же как то люди по 5 лет на французах?

Иван Соляра

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 05 май 2014, 11:05

Ну ты уже столкнулся с проблемами которые вынудили тебя продать эту машину. Прикинь что будет в течении этих пяти лет.

Кстати на ней эти 5 лет уже как-то отьездили ))))
+79381082959

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 05 май 2014, 11:11

ну и я как нибудь еще отезжу)))

Администратор

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 05 май 2014, 12:24

А меня всегда убивал такой момент - ездить на корыте, а перед продажей все привести в идеал. Это не камень в чей-то огород, сам такой был.
Вообще не стоит экономить на автомобиле: надо сделать ходовку - сделай. Тут в теме такой диапазон цен поднимался от 100 до 250 тысяч. Потрать 30k на обслуживание, тогда и самому будет приятно ездить, и людям на продажу
показывать. И не думать, что после продажи тебя будут недобрым словом вспоминать.

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 06 май 2014, 23:22

продал пыжика за 145 гуковянам ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 07 май 2014, 00:56

погоди, не радуйся, они еще обратно его притолкают тебе :rofl:
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 07 май 2014, 09:07

типун тебе на язык :no:

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 07 май 2014, 10:34

а вот такой вопрос есть нексия, птс в банке. как купить чтоб не влететь? вариант такой видится - иду с продавцом в банк гашу кредит забираю птс, так по логике?

Профессор

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 07 май 2014, 10:42

Да, именно так :) Поздравляю с продажей авто. :drink:
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 07 май 2014, 10:48

а может ли машина быть заложена в ломбарде или где нибудь еще без оригинала птс?

Профессор

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 07 май 2014, 11:07

pushkin писал(а):а может ли машина быть заложена в ломбарде или где нибудь еще без оригинала птс?

Может, как нех. делать.
Если хочешь заложить свою и на*ба*** кантору, можешь так сделать.
Закладываешь тачку в ломбарде, они забирают ПТС, едешь в ГИБДД и пишешь бумагу что про*бал, или собака сожрала. Заплатишь пошлину и получишь новое.
можешь ехать в другой ломбард и закладывать ещё раз.
Что бы не объ*ба*** на такой машине, нужно сверить год выпуска авто и год выдачи ПТС или первой записи в ПТС, если была замена ПТС, то в новом это укажут, или если не указали то год ПТС будет другой. Можно сверить дату получения свидетельства регистрации ТС, и записи в ПТС, так как купив авто в 2014 в январе, заложив его в ломбард через неделю после регистрации в ГИБДД и получив новое ПТС типа про*бал, год разумеется тот же будет. а так лучше брать такое авто, что бы был один хозяин. Да, и ещё, если перекуп продает, то проверь обязательно собственника авто по ПТС и свидетельству и того кто продает (паспорт или ВУ), сразу увидишь перекуп или нет. Перекупы редко снимают авто с учета и получают новые номера. пишут договор купли продажи и катаются с ним пока не продадут, т.е. в ПТС и свидетельстве будет один чел а продаван другой. Ну это чисто понять у перекупа ты её берешь или нет.

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 07 май 2014, 11:16

ты юрист чтоли ?))) ну из того что я знаю одна девочка хозяйка, кредит в европа банке. продает из за того что переезжает в другой город.

Профессор

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 07 май 2014, 11:28

pushkin писал(а):ты юрист чтоли ?))) ну из того что я знаю одна девочка хозяйка, кредит в европа банке. продает из за того что переезжает в другой город.

Не, не юрист.
Ну если одна хозяйка то бери :)
Переоформляй потом сразу на себя, что бы подвоха потом не было.

Общение