как быстро продать машину??? - Общение

как быстро продать машину???

Знакомимся, общаемся, делимся информацией

Освоился

Сообщение как быстро продать машину??? » 16 апр 2014, 12:19 - первое сообщение в теме

всем доброго времени суток, плять, пыжик месяц висит на авито цена уже 195, ни одного звонка. ((( это пежо ни кому не нужно? или цена высокая или что я уже хз. на фортуну есть смысл выгонять?

Иван Соляра

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 16 апр 2014, 12:37

pushkin писал(а):всем доброго времени суток, плять, пыжик месяц висит на авито цена уже 195, ни одного звонка. ((( это пежо ни кому не нужно? или цена высокая или что я уже хз. на фортуну есть смысл выгонять?

дай ссылку на объявление
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 16 апр 2014, 14:25

сотсояние как у 9тки?
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 20 апр 2014, 03:26

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avto ... _318761962 кузов на 4+ сколы царапины, салон так же пара пропалин на водительском, в остальном норм. двиг - все норм но выдает ошибку подогрева лямбды. коробка - порядок. новая сцепа. ходовье - отсутствует. гремит и тарахтит все что может греметь и тарахтеть. в частности самое дорогое - торсионная задняя балка - ремонт в новошахтинске 12 тыр. что гресмит спереди хз. кондер кондеит гур гурит )))

МаслЁнщик

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 21 апр 2014, 10:07

Мне кажется ща продаются машины которые только за шапку сухарей отдают....рынок сдох, давно уже!
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

Иван Соляра

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 21 апр 2014, 13:24

Обьява п**дец! Написано на **е*ись*, продавай как лексус её, опиши какая она хорошая, пиши для девок. типа руль очень легко крутится итд итп.
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Профессор

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 21 апр 2014, 13:30

+1 к RTFM, фоток побольше, фотки салона сделай. *п*зд* в объяве, типа ездила дефка на ней...
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

Иван Соляра

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 21 апр 2014, 13:32

Продаю своего пыжика, в хорошем состоянии. Маленький расход даже по пробкам, очень удобно парковать. Есть усилитель руля, кондиционер, электрические стекла, кнопки управления музыкой на руле. Машинка не дорогая в обслуживании, радовала не один год. В ДТП не участвовала. Отличный городской автомобиль. Возможен разумный торг. Продаю по причине покупки авто классом выше.

Вот так напиши, и убери слово обмен. Если покупатель видит слово обмен, объяву больше не смотрит. Ибо это показатель что продаван уже пофиг как готов с ней расстаться!

Да еще, никогда не пиши срочно. Человеку который покупает машину - П0ХYЙ срочно тебе или нет. Ему машина может быть нужна срочно, а когда тебе срочно продать значит с ней беда.
+79381082959

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 21 апр 2014, 15:04

ясно попробую, ну правда не получится написать что радовала не один год ))) она меня полгода не радовала )))
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avto ... _318761962
так лучше?

Профессор

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 21 апр 2014, 15:54

лучше. только автодиллер наверное лучше убрать, ибо выглядит как агенство недвижимости и сразу желание отпадает рассматривать дальше объявление.
На психологическом уровне можно рассмотреть как:
1. МИНУС. Автодилер - посредник желающий получить бабло за продажу.
2. ПЛЮС. Автодилер - организация продающая авто, которая дерьма не продаст, проверено всё, и покупаешь хорошее проверенно авто с какой то мысленной гарантией что не наебут.
Кароче убрать бы если возможно. не каждый пойдет по второму пункту.
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

Опытный

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 21 апр 2014, 20:21

Dinamit писал(а):лучше. только автодиллер наверное лучше убрать, ибо выглядит как агенство недвижимости и сразу желание отпадает рассматривать дальше объявление.
На психологическом уровне можно рассмотреть как:
1. МИНУС. Автодилер - посредник желающий получить бабло за продажу.
2. ПЛЮС. Автодилер - организация продающая авто, которая дерьма не продаст, проверено всё, и покупаешь хорошее проверенно авто с какой то мысленной гарантией что не наебут.
Кароче убрать бы если возможно. не каждый пойдет по второму пункту.
Конечно не каждый пойдёт. Так как :первое-автодилер это тот же перекуп который работает более масштабно имея свой салон(она же стоянка). Продают эти автодилеры всё дерьмо которое только можно прордать. Какие там проверки,о чём ты говоришь. Смотрят,заметно сильно скидывают цену относительно рыночной и забирают. Привозят спеца который скручивает пробег,моют и вуаля-не бит не крашен,баба ездила.При мне такие дилеры у пацана двенарь забрали за сотку,когда на рынке такие по 200 стоят. И с этими же диллерами ездил себе машину выбирал. После чего они сказали что сами бы не брали машины у таких же диллерров как они :D А неделю назад у знакогомого забрали тачку с умерающим автоматом и неработающим пятым уилиндром.

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 21 апр 2014, 20:52

мля, за сотку пыжика мне не варик отдавать. а кто нибудь подскажет где и за сколько пробег отмотать?

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 21 апр 2014, 20:56

а как компанию убрать я хз, не ставил. может само из за того что много обьяв?

Опытный

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 21 апр 2014, 21:18

pushkin писал(а):а как компанию убрать я хз, не ставил. может само из за того что много обьяв?
У меня было сразу десяток объяв на авито,компания не "светилась"

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 21 апр 2014, 23:52

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avto ... _309195381
то есть судя по фоткам да и по остальному это умотанное в хлам таксо и обмен даже не стоит предлагать?

Иван Соляра

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 22 апр 2014, 08:49

pushkin писал(а):http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/kia_spectra_2007_309195381
то есть судя по фоткам да и по остальному это умотанное в хлам таксо и обмен даже не стоит предлагать?

Ты машину хочешь продать и купить хороший автомобиль то нельзя. Если хочешь поменять на тоже самое только подушатанее то можно))) Пиши что радовала, твоя основная аудитория бабы 30+
Никогда продавая такие машины не пиши что у них стучит итд, обычно когда приезжают смотреть с умной мордой них не соображают. Один такой умный как то купил у товарища 10ку с 4мя горелыми клапанами)))))) Она еле заводилась, мы сказали тюнинг. И соврали и нет.)))))
Пробег отматывать не нужно, не акцентируй на нем внимание. Найди все что осталось живое и акцентируй на этом внимание..

Плюс мой тебе совет. Когда смотришь такой класс и год, смотри лучше японцев чем корейцев и французов...

Ах да, и 170 это ПОТОЛОК!
+79381082959

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 22 апр 2014, 10:38

при таком раскладе походу проще продолжать в пыжа бабки вкладывать. за пол года обошелся уже в 23 тыра. сделать добить отдать за него кредит, спихнуть в трейд ин и взять новье. сука ходовку делать 20 надо :wall: :wall: :wall: :'(

Иван Соляра

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 22 апр 2014, 14:22

pushkin писал(а):при таком раскладе походу проще продолжать в пыжа бабки вкладывать. за пол года обошелся уже в 23 тыра. сделать добить отдать за него кредит, спихнуть в трейд ин и взять новье. сука ходовку делать 20 надо :wall: :wall: :wall: :'(

Не знаю, я бы вообще не купил бы никогда француза. Х продашь, х нормально сделаешь, х нормально поездишь... Приора ловчее будет...ъ

PS А че так дорого 20тр ? Я стойки, все втулки, рычаги на SAAB 9-3 25 тысяч с работой отдал. Так это же автомобиль а не...
+79381082959

Опытный

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 22 апр 2014, 16:04

RTFM писал(а):Не знаю, я бы вообще не купил бы никогда француза. Х продашь, х нормально сделаешь, х нормально поездишь... Приора ловчее будет...ъ

PS А че так дорого 20тр ? Я стойки, все втулки, рычаги на SAAB 9-3 25 тысяч с работой отдал. Так это же автомобиль а не...

Ответ на твой вопрос у тебя же в начале предложения! :D :D :D

Освоился

Сообщение Re: как быстро продать машину??? » 22 апр 2014, 17:53

задняя торсионная балка. ремонт самый дешевый в новошахтинске - 12 т.р. ну и все остальное ))) рычаги передние поменял правда уже - 3200 пара.

Общение