Замена стекла - Общение

Замена стекла

Знакомимся, общаемся, делимся информацией

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Замена стекла » 17 апр 2014, 19:14 - первое сообщение в теме

Поймал по трассе камень из под грузовика, был маленький скол, пока доехал разошлось сантиметров на 25, заехал сказали на ремонт гарантию не дают, но сделать могут. В итоге решил не делать его а заменить, собственно интересует где сейчас продают оригинальные БОРовские стёкла? Раньше помню был на Алмазе склад, сегодня заехал там его больше нет. Цены за установку стекла, совсем какие то не ТАЗовские оглашают... ~5-6 тыр с работой, люди куда ехать, что бы качественно и не космические цены
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: ЗАМЕНА СТЕКЛА » 17 апр 2014, 22:36

а на доватора на вазе стекол не продают?
сгоняй на склад на западный, где нас менты хлопнули когда мы редуктор с клопа *п*зд* хотели, там запчасти вазовские. есть магазин на Нансена на переезде, там всё для ваза есть.
если будешь смотреть, спроси пожалуйста сколько стоит перед Лобовик на ваз 2110. спасибо.
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

Местный

Сообщение Re: ЗАМЕНА СТЕКЛА » 05 май 2014, 15:26

А че мешает самому переклеять??? купить струну+ герметик+стекло+ ПЫВАНДРИЙ и другана взять помочь)))
главное в шортах полулежа в кресле не выдавливать из салона)))) а то потома долго зеленкой все прелести замазывать придется)))) знакомый в свое время по пьянке сказал отойди я ща покажу как над выдавливать стекла))) так потом долго ойкал и зеленкой заливал хрен)))))))))))))
а так поковыряться часика 2-3 и дать герметику схватиться тачку не трогать часа3-5 (если герметик нормальный брали)
сам в конце мая переклеивать себе буду)))
Стекло лобовое на приору и таз 2110 одинаковое на сколько знаю... цена вроде 1100-1400....

Общение