Замена шпг - Курилка

Замена шпг

Общаемся на отвлеченные темы

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Замена шпг » 21 апр 2014, 03:41 - первое сообщение в теме

Собственно нужно поменять шпг (одно снять и другое поставить) и увеличить дырки под болты М12.
Нужны места где это смогут сделать за одекватную, вменяемую сумму. А то есть аферисты просят 15тыр за процедуру
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

забил на тюнинг

Сообщение Re: Замена шпг » 21 апр 2014, 11:11

ACAB писал(а):Собственно нужно поменять шпг (одно снять и другое поставить) и увеличить дырки под болты М12.
Нужны места где это смогут сделать за одекватную, вменяемую сумму. А то есть аферисты просят 15тыр за процедуру
:rofl: ржу нимагу
"НАША ЛАДА ПРЁТ КАК НАДО"

забил на тюнинг

Сообщение Re: Замена шпг » 21 апр 2014, 11:15

vetal21124 писал(а):
ACAB писал(а):Собственно нужно поменять шпг (одно снять и другое поставить) и увеличить дырки под болты М12.
ты хочешь чтоб тебе сняли мотор с машины разобрали его полностью перерезали резьбу или отвезли куда то чтоб кто то перерезал,собрали и поставили на место и за это ты хочешь заплатить 5-8 руб,ты в своем уме вообще!

Профессор

Сообщение Re: Замена шпг » 21 апр 2014, 11:20

vetal21124 писал(а):
vetal21124 писал(а):
ты хочешь чтоб тебе сняли мотор с машины разобрали его полностью перерезали резьбу или отвезли куда то чтоб кто то перерезал,собрали и поставили на место и за это ты хочешь заплатить 5-8 руб,ты в своем уме вообще!

Согласен. 15 р адекватная цена, год назад в феврале, на Королёва в сервисе, за то что бы снять с 2110 ГБЦ 16-рь и поставить обратно, сказали будет стоить 8 р, только снять и поставить, запчасти отдельная цена.
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Замена шпг » 21 апр 2014, 12:29

vetal21124 писал(а):

с тобой уже всё ясно :pardon:

Dinamit писал(а):Согласен. 15 р адекватная цена, год назад в феврале, на Королёва в сервисе, за то что бы снять с 2110 ГБЦ 16-рь и поставить обратно, сказали будет стоить 8 р, только снять и поставить, запчасти отдельная цена.

В том и дело мне нада снять и поставить,запчасти у меня есть, там где я узнавал даже намека не было что бы запчасти входили в оглашенные ими 15тыр (они не входят в стоимость, потому и удивлян что снять мотор как половина мотора в сборе)
Какой сервис на Кородева? в тройке что ли?
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

забил на тюнинг

Сообщение Re: Замена шпг » 21 апр 2014, 12:41

ACAB писал(а):
vetal21124 писал(а):

с тобой уже всё ясно :pardon:

Dinamit писал(а):Согласен. 15 р адекватная цена, год назад в феврале, на Королёва в сервисе, за то что бы снять с 2110 ГБЦ 16-рь и поставить обратно, сказали будет стоить 8 р, только снять и поставить, запчасти отдельная цена.

В том и дело мне нада снять и поставить,запчасти у меня есть, там где я узнавал даже намека не было что бы запчасти входили в оглашенные ими 15тыр (они не входят в стоимость, потому и удивлян что снять мотор как половина мотора в сборе)
Какой сервис на Кородева? в тройке что ли?
чтоб снять мотор надо навесуху всю разобрать,а потом разобрать все остальное чтоб остался 1 блок и только тогда везти его резать резьбу.или ты собирался его вместе с коробкой, коленвалом везти и за весь этот гемор пацанам на пиво дать штукарик

РусскиЙ

Сообщение Re: Замена шпг » 21 апр 2014, 12:48

твоя цена ясна, интересны другие сервисы
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Местный

Сообщение Re: Замена шпг » 21 апр 2014, 12:51

Ну можно в чалтырь обратиться.... правд не факт что у тя не станет 1 скорость вперед и 5 задних))))))) прост вынуть двигло из под капота эт не простая задача.... а тут считай пересыпать.... по стоймости должно выходить как и за работу кап ремонта... 15 р... нормальная цена....

забил на тюнинг

Сообщение Re: Замена шпг » 21 апр 2014, 12:54

Червонец 103 писал(а):Ну можно в чалтырь обратиться.... правд не факт что у тя не станет 1 скорость вперед и 5 задних))))))) прост вынуть двигло из под капота эт не простая задача.... а тут считай пересыпать.... по стоймости должно выходить как и за работу кап ремонта... 15 р... нормальная цена....
тебе то это понятно ты сам это не раз делал и знаешь что к чему.как за капиталку и выходит,потому что это по сути и есть капиталка с полным разбором мотора

Иван Соляра

Сообщение Re: Замена шпг » 21 апр 2014, 12:56

ACAB писал(а):твоя цена ясна, интересны другие сервисы

Евромотор, Аким, РСТОА №3.

Акиму набери, самый живой варик из всех....

+79289039997

Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Профессор

Сообщение Re: Замена шпг » 21 апр 2014, 13:24

Да, тройка.
А что мешает самому это сделать?
У тебя есть гараж, загони туда приоро, катайся на калино, в гараже всё сделаешь. я на улице в -10 по ночи после работы под переноской мотор разобрал и полностью собрал. а щас тепло, ну инструмент какой надо дам (динамопедрический ключ, стяжка для колец, корыто для мойки кайфов снятых есть, тоже дам). Если чо помогу. Нах тебе платить кому то, пусть и не 15 ну даже 10 т.р. Сам собрал, всё знаешь где и как, документации по разбору - сбору валом.
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

РусскиЙ

Сообщение Re: Замена шпг » 21 апр 2014, 16:08

Закройте тему.

P.S. Спасибо тем кто откликнулся, найдено аж 2 места где сделают то что мне необходимо, за цену даже ниже что мне оглашвли без съёма мотора.
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Курилка