Попал в ДТП, нужна консультация. - Общение

Попал в ДТП, нужна консультация.

Знакомимся, общаемся, делимся информацией

Местный

Сообщение Попал в ДТП, нужна консультация. » 08 авг 2014, 18:54 - первое сообщение в теме

Всем привет.
Ситуация следующая, нормально ехал, трезвый ппд не нарушал, впереди небольшой затор,
останавливаюсь БАХ удар в зад, удар был достаточно сильный и я еще въехал впереди стоящий авто.
выхожу, осматриваюсь, морда целая, бампер и глушак в хлам, дальше не смотрел, в заднице торчит десятка, морды нет.
вываливаются два бухих тела, у одного их них голова разбита (об лобовое), пока я вызывал гаи и интересовался свидетелями эти пи**ры под шумок закрыли тачку и сбежали. Водитель логана которого я догнал по инерции не смог точно сказать был ли у него уже треснут бампер или это свежее повреждений, сказал что никаких претензий не имеет что у него пассажиры и быстро свалил.
ну с логаном ясно, оно свалил ему ниче нинадо и он точно не виноват.
по своим каналам пробил владельца десятки, им оказалась женщина 56 гр, как позже выяснилось мама одного из этих балбесов.
маме виновника позвонили , объяснили ситуацию, та видимо пока еще ничего толком не осознала или делает вид, сказали ей что если надумают, то мы готовы решать вопрос мирно и что это в их интересах и все.
гайцы зарисовали схему, машину виновника забрали на штрафстоянку, сказали в пн звонить в отдел розыска, пока мол не найдется владелец и кто был за рулем и кто будет за все это отвечать.
машина виновника зарегистрирована 24 июня, думаю страховка должна быть, ибо без страховки не регистрируют.
также по неподтвержденным данным, за рулем сидел тип который уже лишен прав, в рядом сын владелицы авто, оба бухие.

гайцы говорят что если водила был пъян, то осаго не выплачивается, но фактических доказательств того что водила пьян нет, и возможно не вписан в страховку.

в общем вопрос с своей страховой есть понт чего-нибудь пытаться добиться?
или через суд взыскивать?

ЗЫ синька чмо (а за рулем тем более), хорошо что пристегиваюсь.
Приму в дар запчасти для москвича ИЖ Комби 21251

Профессор

Сообщение Re: Попал в ДТП, нужна консультация. » 08 авг 2014, 22:46

Есть один ООООчень важный вопрос. Повреждения твоего авто меньше 25 тысяч? Так визуально.
Загляни под бампер, там бывает подушка из пенопласта (если иномарка) которая рассыпается от удара, и посмотри задний фартук. с лоХана нужно было бумагу взять что он претензий не имеет, ибо в зад заехал ты ему.
Дальше расскажу схему действий в личку.
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

Администратор

Сообщение Re: Попал в ДТП, нужна консультация. » 11 авг 2014, 15:15

Как же ты дал им сбежать? :( Синий - сразу надо было ключи отбирать и ждать гайцев. Прав лишать синяка без раздумий, а если за рулем был его товарищ, тоже синий - то это передача права управления пьяному - без прав останутся оба. Но т.к. нет доказательств, что были синие, это будет сложнее.
Ввообще сбежали с места ДТП - это сразу лишение, без вопросов.
А чтобы мать не придумывала историй-отмазок должно быть достаточно фразы, что на месте тебя могла быть женщина с коляской.

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Попал в ДТП, нужна консультация. » 13 авг 2014, 01:25

Sangreal писал(а):Ввообще сбежали с места ДТП - это сразу лишение, без вопросов.
,

ага а ты докажи сейчас что именно он там был!!! он в отказ уйдёт и всё
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Общение