наружняя ручка двери на матизе - Экстерьер

наружняя ручка двери на матизе

Стайлинг & Внешний вид

Местный

Сообщение наружняя ручка двери на матизе » 03 фев 2013, 19:25 - первое сообщение в теме

Сегодня вышел с авто, увидел что ручка двери(подымается вверх же, для открытия) как бэ залипает и не становится в крайнее положение вниз. что может быть? тяга слетела мб?букварь еще не глядел, карту двери не снимал, времени сегодня не было, да и промозгло сейчас на улице(
Трус не играет в ваз!(с)

Администратор

Сообщение Re: наружняя ручка двери на матизе » 03 фев 2013, 23:17

Как только залезешь в дверь - все станет ясно, даже мурзилка не понадобится - вот увидишь!

Новичок

Сообщение Re: наружняя ручка двери на матизе » 04 фев 2013, 00:56

у меня такое было, вдшкой там все залил через щели и прошло

Местный

Сообщение Re: наружняя ручка двери на матизе » 04 фев 2013, 22:03

стекло выскочило из планки стеклоподъемника и ес-но подъемник поднялся выше крайней точки и мешал закрытию ручки)
Чем можно вклеить стекло в планку подъемника(в планке вклеена резинка в которой сидело стекло) видимо уже выскакивало у предыдущего хозяина и стекло вклеивали клеем походу...
Трус не играет в ваз!(с)

Опытный

Сообщение Re: наружняя ручка двери на матизе » 05 фев 2013, 00:31

engine писал(а):стекло выскочило из планки стеклоподъемника и ес-но подъемник поднялся выше крайней точки и мешал закрытию ручки)
Чем можно вклеить стекло в планку подъемника(в планке вклеена резинка в которой сидело стекло) видимо уже выскакивало у предыдущего хозяина и стекло вклеивали клеем походу...
вроде продается спец резина для этих целей. Когда то лет 6 назад, была семерка у меня я на фортуне покупал резинку такую для стекла.

Опытный

Сообщение Re: наружняя ручка двери на матизе » 05 фев 2013, 00:41

Григорий писал(а):
engine писал(а):стекло выскочило из планки стеклоподъемника и ес-но подъемник поднялся выше крайней точки и мешал закрытию ручки)
вроде продается спец резина для этих целей. Когда то лет 6 назад, была семерка у меня я на фортуне покупал резинку такую для стекла.
мочешь её в бензине всталяешь и в неё стекло. тоже так делал

Новичок

Сообщение Re: наружняя ручка двери на матизе » 06 фев 2013, 13:50

сырая резина стоит меньше 100 рублей на 2 стекла. 5 минут в бензине и можно вставлять стекло

Освоился

Сообщение Re: наружняя ручка двери на матизе » 06 фев 2013, 15:15

у меня както стекло выскакивало за неимением ничего другого под рукой временно посадил на двусторонний скотч :D все временное перерастает в постоянное года 2 проездил так и продал..

Экстерьер