Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. - страница 3 - Курилка

Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане.

Общаемся на отвлеченные темы

Профессор

Сообщение Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 04 фев 2013, 16:52 - первое сообщение в теме

8-) Оригинал статьи http://www.yugregion.ru/safety/news/54606.html

В ходе проведения проверки ООО <О'КЕЙ> в Ростове-на-Дону по бульвару
Комарова, 24 <А> инспекторами отдела ветеринарного контроля и надзора
УФС Россельхознадзора по Ростовской области в холодильных камерах на
хранении и обороте обнаружены окорочка куриные общим весом 13.1кг,
охлажденное мясо 115,43кг без маркировки, сообщили Ньюс61.RU в
пресс-службе ведомства.

Среди них окорочка куриные изготовленные ООО <О'КЕЙ> без указания срока
годности общим весом 13,1кг; тушки кур общим весом 62,8 кг охлажденные,
на маркировке которых не указано наименование предприятия изготовителя;
мясо и полуфабрикаты общим весом 29,73кг (изготовитель ООО <О'КЕЙ>) без
ветеринарных сопроводительных документов.

Также на хранении и в обороте обнаружена рыба мороженая
(брикетированная) 22,85кг без маркировки; рыба вяленая в нарезке
(2,878кг) без ветеринарных сопроводительных документов.

В ходе проверки в холодильной камере в торговом зале обнаружена икра
лососевых пород рыб, которая хранилась с нарушением температурного
режима.

А при проверке супермаркета на улице Малиновского, 23 <Д> также выявлены
нарушения ветеринарного законодательства. Инспекторами Россельхознадзора
обнаружено мясо охлаждённое и замороженное общим весом 289,18 кг без
маркировки; мясо и полуфабрикаты общим весом 21,3кг без ветеринарных
сопроводительных документов; икра лососевых пород рыб (2,73кг) без
маркировки.

В ходе проверки инспекторами было установлено, что <журнал проведения
дезинфекции холодильных камер> ведется с нарушениями, а именно: не
указывается площадь обрабатываемого помещения, концентрация дезраствора,
количество израсходованного дезраствора. Не проводится
микробиологический контроль в холодильных камерах.

По результатам проверок составлены протоколы об административных
правонарушениях по статье 10.8 КоАП РФ и части 1 статьи 14.43 КоАП
РФ.Дело об административном правонарушении по статье 14.43 направлено в
Арбитражный суд Ростовской области.
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

Опытный

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 10 фев 2013, 00:12

вместе с перьями :D

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 10 фев 2013, 00:41

FESTIVAL писал(а):вместе с перьями :D

так сытнее
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Опытный

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 10 фев 2013, 00:54

и вообще это не воробьи,это перепела :rofl:

Профессор

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 28 фев 2013, 00:24

Вот и добрались до рАвШАНА.
ссылка на статью http://www.kp.ru/online/news/1377800/,

В гипермаркете «Ашан» нашли полтонны просроченной продукцииКомментарии: 1
В салатах специалисты обнаружили бактерии группы кишечной палочки, а в коробках от соли - помет грызунов

Сегодня стало известно, что донские эпидемиологи нагрянули с плановой проверкой в гипермаркет «Ашан Ростов-Орбитальная». И оказалось, что там не все гладко. В числе самых ярких нарушений - продукция с истекшим сроком годности.

- Были обнаружены блины без начинки «Снежная страна» и блинчики по-домашнему с вишней «Равиолло» с истекшим сроком годности, - рассказали в Управлении. - Изготовление мучных и хлебобулочных изделий собственного производства осуществлялась с использованием просроченной глазури кондитерской шоколадной «Пуратоп Фудж шоколад» общим весом 462,5 килограмма. В салатах «Маэстро» и «Танго» производства ООО «ЭкоТраст» и котлетах «По-киевски» производства ИП Пасенцян А.А., а также в свино-говяжьем фарше «Домашний» производства ООО «Ашан» обнаружены бактерии группы кишечной палочки. А в коробке, где лежала йодированная соль «Экстра», нашли помет грызунов и следы погрызов.

По фактам выявленных нарушений были выписаны протоколы для привлечения виновных к административной ответственности.
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

МаслЁнщик

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 28 фев 2013, 10:41

Пусть в Аксай в Мегу нагрянут, я там иногда бываю, интересно что там? 8-)
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

Опытный

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 28 фев 2013, 20:09

RAVENOL писал(а):Пусть в Аксай в Мегу нагрянут, я там иногда бываю, интересно что там? 8-)
там всё то же самое. Сеть то одна, Думаю за хороший откат руководству таких сетей туда завозится всё барахло и реализуется

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 28 фев 2013, 21:07

FESTIVAL писал(а):
RAVENOL писал(а):Пусть в Аксай в Мегу нагрянут, я там иногда бываю, интересно что там? 8-)
там всё то же самое. Сеть то одна, Думаю за хороший откат руководству таких сетей туда завозится всё барахло и реализуется

да и не только там, так кругом, чем лучше Лента, Магниты, Перекрёстки (Пятёрочки) везде одно и тоже творится, так же и в мелких магазинах
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Опытный

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 28 фев 2013, 21:18

ACAB писал(а):
FESTIVAL писал(а):

да и не только там, так кругом, чем лучше Лента, Магниты, Перекрёстки (Пятёрочки) везде одно и тоже творится, так же и в мелких магазинах
Я и написал что не именно одна сеть,а"таких сетей"! Про мелкие магазы вообще молчу

Опытный

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 28 фев 2013, 21:47

FESTIVAL писал(а):
ACAB писал(а):
FESTIVAL писал(а):

Я и написал что не именно одна сеть,а"таких сетей"! Про мелкие магазы вообще молчу

Мне кажется наоборот, мелкие магазы из за конкуренции и держатся на качестве или по крайней мере стараются привозить более качественные продукты. За этим там как правило хозяева и следят.

РусскиЙ

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 28 фев 2013, 22:16

Григорий писал(а):
FESTIVAL писал(а):
ACAB писал(а):
FESTIVAL писал(а):

Мне кажется наоборот, мелкие магазы из за конкуренции и держатся на качестве или по крайней мере стараются привозить более качественные продукты. За этим там как правило хозяева и следят.

ты в торговле работал?
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Опытный

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 28 фев 2013, 22:18

ACAB писал(а):
Григорий писал(а):
FESTIVAL писал(а):
ACAB писал(а):
FESTIVAL писал(а):

ты в торговле работал?
+1 ? Я работал. Согласен есть магазы где хозяева следят. А есть такие где продавцы такие мутки мутят и хозяин не уследит

РусскиЙ

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 28 фев 2013, 23:50

вот вот такие замуты бывают волосы дыбом встают, че далеко ходить вон вася индахаус нам рассказывал как пргарочку тоннами продавал :rofl:
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Опытный

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 01 мар 2013, 00:06

А я видел 10тонн просроченной колбасы которую продали. И в два раза больше сосисок известного всем производителя которые тоже очень удачно реализовали

Опытный

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 01 мар 2013, 10:28

ACAB писал(а):
Григорий писал(а):
FESTIVAL писал(а):
ACAB писал(а):
FESTIVAL писал(а):

ты в торговле работал?

Было дело, только мерчем по сетевых магазам апекс тройка пятерочка. В апексах кстати более менее следили за качеством продуктов. В тройках ваше всем насрать было.
А я говорю про так называемые "ларьки за домом" там как правило хозяева и товароведы и грузчики и продавцы. Вот например для сравнения, яйца купил в окее и в ларьке за домом так те что из ларька в два раза больше размером и вкуснее. Печеньки всегда свежие на развес и бухич после 11 всегда можно приобрести! 8-)

Администратор

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 01 мар 2013, 11:34

Григорий писал(а):бухич после 11 всегда можно приобрести! 8-)

Тссс 8-)

Иван Соляра

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 01 мар 2013, 11:43

Sangreal писал(а):
Григорий писал(а):бухич после 11 всегда можно приобрести! 8-)

Тссс 8-)

На чкаловском где я жил, нужно было сказатать дайте бутылку шампанского, тебе в ответ типа них*я уже 11. А ты говоришь тогда дайте мне вашу любимую шоколадку ))))) И тут пресекается закон...

АУ Чиновники если вы нас читате запретите продавать шоколад. Закон что после 11 нельзя купить синьку - глупость. Если компания решина нажраться они берут заранее. Это раз ! Второе - открылась новая кормушка для вас же педики!
Третье! Появились НОВЫЕ конторы перекупы (аля доставка зажигалок ночью). Вдумайтесь ослы ! В цивилизованных странах посреднические услуги запрещены ! Например в ОАЭ это считается воровством и наказывается отсечением правой кисти руки. Ездите дальше в своих камри набивайте животы - СУКИ !
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Опытный

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 01 мар 2013, 11:51

RTFM писал(а): Ездите дальше в своих камри набивайте животы - СУКИ !

=-O =-O =-O :D

МаслЁнщик

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 01 мар 2013, 13:07

Про магниты не соглашусь, те магниты которые в Ростове находятся это п**дец гадюшники, убитые в хлам помещения товар валяется как папло и т.д.
Другое дело в области, вот хотя бы взять в деревне у тещи, 2 магнита, примерные идеальные супермаркеты, просрочки не разу не видели,если что то подходит по сроку то на кассе в 2 раза дешевле можно купить, я туда с удовольствием захожу, и продавщицы улыбаются- что не маловажно!!!! :)

Освоился

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 01 мар 2013, 13:10

Григорий писал(а): RTFM писал(а): Ездите дальше в своих камри набивайте животы - СУКИ !

А ты думаешь почему он всю эту систему знает? :rofl:

МаслЁнщик

Сообщение Re: Етьба в ОКЕЕ, Травимся граждане. » 01 мар 2013, 13:15

Dust писал(а):
Григорий писал(а): RTFM писал(а): Ездите дальше в своих камри набивайте животы - СУКИ !

А ты думаешь почему он всю эту систему знает? :rofl:

:rofl:
Он про камри в старом кузове сказал.........

Курилка