Украли диски! - Курилка

Украли диски!

Общаемся на отвлеченные темы

Местный

Сообщение Украли диски! » 06 фев 2013, 10:08 - первое сообщение в теме

Увидел на Драйве тему, решил сюда запостить. Этого человека здесь все знают.
Mirage61
Ребят! У меня сняли колеса! R18 Bee Racing 9,5 +38 вкруг. Цвет серебро. Два нипеля на каждом диске. Без центральных кап. ДИСКИ РЕДКИЕ. Резина Yokohama ig30 225-45-18. Я знаю что друзей у меня много, давайте смотреть в оба! За любую информацию отблагодарю! Телефон. 8918-854-67-88
Изображение

Местный

Сообщение Re: Украли диски! » 06 фев 2013, 10:53

Лично моё мнение, по Ростову не видел авто на дисках с двумя нипелями. Значит будем палить такие машины. Если редкие, скорей всего заказ, надеюсь я ошибаюсь.

Местный

Сообщение Re: Украли диски! » 06 фев 2013, 11:02

:) зчем 2 ниппеля?
Трус не играет в ваз!(с)

Администратор

Сообщение Re: Украли диски! » 06 фев 2013, 11:02

Slevin писал(а):Лично моё мнение, по Ростову не видел авто на дисках с двумя нипелями. Значит будем палить такие машины. Если редкие, скорей всего заказ, надеюсь я ошибаюсь.

Ты чего, машин на дисках с двумя нипелями по городу много. Другое дело, что вот такие - действительно поискать надо. Смотрим в оба!

Иван Соляра

Сообщение Re: Украли диски! » 06 фев 2013, 11:18

Sangreal писал(а):
Slevin писал(а):Лично моё мнение, по Ростову не видел авто на дисках с двумя нипелями. Значит будем палить такие машины. Если редкие, скорей всего заказ, надеюсь я ошибаюсь.

Ты чего, машин на дисках с двумя нипелями по городу много. Другое дело, что вот такие - действительно поискать надо. Смотрим в оба!

Чуйка у меня что они уже где нибудь в ближнем зарубежье...
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

МаслЁнщик

Сообщение Re: Украли диски! » 06 фев 2013, 11:29

Я думаю летом найдутся, смотрю в оба)
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

Освоился

Сообщение Re: Украли диски! » 06 фев 2013, 12:31

Я тоже так считаю,что летом где-нибудь встретим.. ]:->
Шуруп, забитый молотком, сидит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой.

Местный

Сообщение Re: Украли диски! » 06 фев 2013, 13:58

Sangreal писал(а):

Значит не обращал внимания. :pardon:
RTFM писал(а):
Sangreal писал(а):

Чуйка у меня что они уже где нибудь в ближнем зарубежье...

У меня были мысли, что они в чечню или дагестан уехали, но всё таки может в городе останутся.

Освоился

Сообщение Re: Украли диски! » 06 фев 2013, 20:11

Не ребят,в Ростове скорей всего их уже нет..
Очень бесит, когда человек — кусок дерьма,
но он считает, что он рафаэлка.

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Украли диски! » 06 фев 2013, 20:41

так а всё же зачем 2 нипеля?
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Опытный

Сообщение Re: Украли диски! » 06 фев 2013, 21:31

ACAB писал(а):так а всё же зачем 2 нипеля?
+1 :?:

Опытный

Сообщение Re: Украли диски! » 06 фев 2013, 22:02

В Дагестан и Чечню вряд ли,там разболтовку другую предпочитают. Ростове они тоже вряд ли остались.Но буду смотреть в оба!!!

Местный

Сообщение Re: Украли диски! » 06 фев 2013, 22:08

Погуглил и нашел несколько версий:
1. Со слов одного из хозяина дисков "Для лучшей балансировки, как сообщил производитель дисков"
2. Взято с одного и форумов "Второй сосок нужен для вытеснения воздуха, а вот закачивают в балон не газ, хотя можно и газ, а пенный наполнитель от проколов. Такая пена применяется в ралли WRC чуть ли не в обязательном порядке, но это все актульно в спорте, как подметил Alex_KS
есть вариант когда соски находятся друг напротив друга, такой вариант пошел в массы из автоспорта, смысл заключается в том что на некоторых спортивных авто заднее крыло закрывает колесо на 1/3 и в случае необходимости подкачки при остановке может получиться так что вентиль окажется в верхнем положении и следовательно будет закрыт крылом для удобства прямо пропорционально на другой стороне обода сделали второй(рабочий) вентиль, вот и получается как бы ты неостановился один из вентилей всегда будет доступен для подкачки "

Мне как то второй вариант больше верится.

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Украли диски! » 06 фев 2013, 22:31

Slevin писал(а):Погуглил и нашел несколько версий:
1. Со слов одного из хозяина дисков "Для лучшей балансировки, как сообщил производитель дисков"
2. Взято с одного и форумов "Второй сосок нужен для вытеснения воздуха, а вот закачивают в балон не газ, хотя можно и газ, а пенный наполнитель от проколов. Такая пена применяется в ралли WRC чуть ли не в обязательном порядке, но это все актульно в спорте, как подметил Alex_KS
есть вариант когда соски находятся друг напротив друга, такой вариант пошел в массы из автоспорта, смысл заключается в том что на некоторых спортивных авто заднее крыло закрывает колесо на 1/3 и в случае необходимости подкачки при остановке может получиться так что вентиль окажется в верхнем положении и следовательно будет закрыт крылом для удобства прямо пропорционально на другой стороне обода сделали второй(рабочий) вентиль, вот и получается как бы ты неостановился один из вентилей всегда будет доступен для подкачки "

Мне как то второй вариант больше верится.

а если окажутся параллеьно земле, т.е. оба попадут под круло? е*а*** какое то, 4 уже бы делали :rofl:
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Off-Road Driver

Сообщение Re: Украли диски! » 06 фев 2013, 22:43

ACAB писал(а):
а если окажутся параллеьно земле, т.е. оба попадут под круло? е*а*** какое то, 4 уже бы делали :rofl:

Еб*ть это чтож за арки должны быть, чтоб парралельно, земле и оба не видно было?????? :D

Это только на каком то ситроене годов 70-80х такие арки которые 3 четверти колеса закрывают!!!!
Но это явно не спорт кар!!!! :)
Кому надо, тот знает!

забил на тюнинг

Сообщение Re: Украли диски! » 06 фев 2013, 23:21

Давид_333 писал(а):
ACAB писал(а):

Еб*ть это чтож за арки должны быть, чтоб парралельно, земле и оба не видно было?????? :D

Это только на каком то ситроене годов 70-80х такие арки которые 3 четверти колеса закрывают!!!!
Но это явно не спорт кар!!!! :)
про то что таврия 1.3 способна навинтить приоре тоже никто даже и подумать не мог :rofl: :rofl: :rofl:
"НАША ЛАДА ПРЁТ КАК НАДО"

Off-Road Driver

Сообщение Re: Украли диски! » 06 фев 2013, 23:51

vetal21124 писал(а):про то что таврия 1.3 способна навинтить приоре тоже никто даже и подумать не мог :rofl: :rofl: :rofl:

Да ладно :D :D :D говорю гавно приора, а вы не верите :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Кому надо, тот знает!

забил на тюнинг

Сообщение Re: Украли диски! » 07 фев 2013, 00:02

Давид_333 писал(а):
vetal21124 писал(а):про то что таврия 1.3 способна навинтить приоре тоже никто даже и подумать не мог :rofl: :rofl: :rofl:

Да ладно :D :D :D говорю гавно приора, а вы не верите :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
не ну теперь то все стало понятно :D
"НАША ЛАДА ПРЁТ КАК НАДО"

Off-Road Driver

Сообщение Re: Украли диски! » 07 фев 2013, 00:05

vetal21124 писал(а):
Давид_333 писал(а):

не ну теперь то все стало понятно :D

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Кому надо, тот знает!

Местный

Сообщение Re: Украли диски! » 07 фев 2013, 11:13

Вот ещё как вариант. 12 ниппелей. :)
Вложения
1097_10.jpg

Курилка