Клубная тематика? - Курилка

Клубная тематика?

Общаемся на отвлеченные темы

Освоился

Сообщение Клубная тематика? » 21 янв 2013, 23:02 - первое сообщение в теме

Ну что, поднимем тему клубной тематики? Сам не дизайнер, но наклеечку бы нацепил))))
ГОСПОДА дизайнеры, напрягите фантазию! Реализацию, думаю, общими силами осилим!
Последний раз редактировалось DaniK 21 янв 2013, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Иван Соляра

Сообщение Re: Клубнгая тематика? » 21 янв 2013, 23:03

Все есть, нужно только сделать. Логотип :

Изображение
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Новичок

Сообщение Re: Клубнгая тематика? » 21 янв 2013, 23:06

а я с Серым Свитиным замутили наклейку AST которая висит у меня у Робика у Серого у Раллиста и ещё у кого то на машинах :D

Освоился

Сообщение Re: Клубнгая тематика? » 21 янв 2013, 23:07

DaniK писал(а):Ну что, поднимем тему клубной тематики? Сам не дизайнер, но наклеечку бы нацепил))))
ГОСПОДА дизайнеры, напрягите фантазию! Реализацию, думаю, общими силами осилим!

поддержу , админ думаю будет рад такой раскрутке. :)

Живёт на ST

Сообщение Re: Клубнгая тематика? » 21 янв 2013, 23:08

Артур 16valve>) писал(а):а я с Серым Свитиным замутили наклейку AST которая висит у меня у Робика у Серого у Раллиста и ещё у кого то на машинах :D

А что значит ast??

Освоился

Сообщение Re: Клубнгая тематика? » 21 янв 2013, 23:18

RTFM писал(а):Все есть, нужно только сделать. Логотип :

Изображение

А не кажется, что бледноват? Как будто выцвел, издалека если глядеть. У меня на белом фокусе точно потеряется

Местный

Сообщение Re: Клубная тематика? » 21 янв 2013, 23:24

Могу изготовление наклеек взять на себя,только не бесплатно конечно.По себестоимости.

Освоился

Сообщение Re: Клубная тематика? » 21 янв 2013, 23:26

Kleem писал(а):Могу изготовление наклеек взять на себя,только не бесплатно конечно.По себестоимости.

Первый в очереди :!:

Местный

Сообщение Re: Клубная тематика? » 21 янв 2013, 23:35

DaniK писал(а):
Kleem писал(а):Могу изготовление наклеек взять на себя,только не бесплатно конечно.По себестоимости.

Если здешний админ одобрит-сделаю пробную себе,встретимся,обсудим.Понравится-будем всем делать.

Освоился

Сообщение Re: Клубная тематика? » 21 янв 2013, 23:38

Kleem писал(а):
DaniK писал(а):

Если здешний админ одобрит-сделаю пробную себе,встретимся,обсудим.Понравится-будем всем делать.

Будет круто, если будет пробный макет. Просто привесить, глянуть чё да как

Местный

Сообщение Re: Клубная тематика? » 21 янв 2013, 23:40

Ещё размер интересен.

забил на тюнинг

Сообщение Re: Клубная тематика? » 22 янв 2013, 00:15

а по-моему с зачеркнутым тюнинг гаражем отличная идея,надо ж как то напакостить по больше ,а то не по человечески получается :evil:
"НАША ЛАДА ПРЁТ КАК НАДО"

Администратор

Сообщение Re: Клубная тематика? » 22 янв 2013, 00:24

Ребята, посыл отличный! На самом деле наклейки уже есть, лежат и ждут только пока их повесят. Но сразу хочу озвучить несколько моментов:
1. Наклейки будут изготавливаться централизовано, чтобы не было расхождений в макетах. Чтобы все однообразно, как в армии :) Просьба не спешить, и отнестись с пониманием.
2. Абы на какие машины наклейки вешаться не будут - только на прокачаные авто, про которые можно с гордостью сказать: образец для подражания! До маразма доходить не будем, но и на стоковые ведра/ржавые девятки вешать не хочется. Как никак, показывать себя нужно с лучшей стороны.

Возможно встретимся, примерием, обсудим ;)

Пока все, по ходу пьесы будем выкатывать информацию.

Живёт на ST

Сообщение Re: Клубная тематика? » 22 янв 2013, 00:27

admin писал(а):Ребята, посыл отличный! На самом деле наклейки уже есть, лежат и ждут только пока их повесят. Но сразу хочу озвучить несколько моментов:
1. Наклейки будут изготавливаться централизовано, чтобы не было расхождений в макетах. Чтобы все однообразно, как в армии :) Просьба не спешить, и отнестись с пониманием.
2. Абы на какие машины наклейки вешаться не будут - только на прокачаные авто, про которые можно с гордостью сказать: образец для подражания! До маразма доходить не будем, но и на стоковые ведра/ржавые девятки вешать не хочется. Как никак, показывать себя нужно с лучшей стороны.

а кто тогда координационный совет??
скажем четырка на валах и ресе , на вид сток будет удостоена наклейки??
кто это будет решать?

забил на тюнинг

Сообщение Re: Клубная тематика? » 22 янв 2013, 00:29

admin писал(а):Ребята, посыл отличный! На самом деле наклейки уже есть, лежат и ждут только пока их повесят. Но сразу хочу озвучить несколько моментов:

Возможно встретимся, примерием, обсудим ;)

хотелось бы посмотреть на наклейку,можно ее выложить??и аватарки когда будут,ощемана нада

Местный

Сообщение Re: Клубная тематика? » 22 янв 2013, 00:36

А если одна банка стоит, а резонатор с пауком стингер, то заслуживаю наклейку? ;)

Освоился

Сообщение Re: Клубная тематика? » 22 янв 2013, 00:42

Я думаю надо организовать сбор, и на сборе всем присутствующим раздать наклейки!!! Это будет и правильно, и полезно форуму, и приятно тем людям, которые сегодня здесь зарегились.

Освоился

Сообщение Re: Клубная тематика? » 22 янв 2013, 00:44

Антон писал(а):Я думаю надо организовать сбор, и на сборе всем присутствующим раздать наклейки!!! Это будет и правильно, и полезно форуму, и приятно тем людям, которые сегодня здесь зарегились.

а как быть с иногородними? :cry:

забил на тюнинг

Сообщение Re: Клубная тематика? » 22 янв 2013, 00:52

Slevin писал(а):А если одна банка стоит, а резонатор с пауком стингер, то заслуживаю наклейку? ;)

ты знаешь где тебе могут подзакидать машину,набери артема :lol:
ну или меня :lol:

Местный

Сообщение Re: Клубная тематика? » 22 янв 2013, 00:54

Тоже считаю что по началу нужно на сборе наклейки раздать чтобы популяризировать форум.Какого-то рода рекламу сделать,а потом уже только тем кто заслуживает давать.И следить чтобы не было "левых" с наклейками.

Курилка