чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? - страница 2 - Общение

чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так???

Знакомимся, общаемся, делимся информацией

Местный

Сообщение чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 01 мар 2013, 16:50 - первое сообщение в теме

Друзья жаловались че чепырка с приора дрыгателем ток на пауке и 54 дроселе об...хала двенаху с валиком, распил головой, ресом и рядом+блокой..... Че за шляпа???? удивило оч..... че за чепырки ща мутят на заводе???? уходит со старта... двенарь стоит пытаясь зацепиться за асфальт..... есть ли чепырки с 1.8??? какие у кого мысляшки???? вродя и трогался пацык нормально грамотно...... =-O

забил на тюнинг

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 03 мар 2013, 00:07

FESTIVAL писал(а):А разве завод "супер-Авто" выпускает? Если не ошибаюсь какая то контора этим занимается.
Да и 1.8 уже как бы не приоромотор и хозяин тачки явно должен знать что он покупал. Выбор то у него был брать со 124 или со 126м пихлом. По докам посмотрите,он ведь у вас обслуживается :so_happy:
он говорит что двиг 124 :) в доки посмотрим как приедет
Последний раз редактировалось vetal21124 03 мар 2013, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
"НАША ЛАДА ПРЁТ КАК НАДО"

забил на тюнинг

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 03 мар 2013, 00:13

без обид,так и трогаюсь,не мальчик уже давно.наглядный пример:сток против турбо на мокром асфальте или на валах типа 10.5,они тупо не тронуться хоть ты выипись.а ты на каких валах ездил?
Последний раз редактировалось vetal21124 03 мар 2013, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Опытный

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 03 мар 2013, 00:19

vetal21124 писал(а):
FESTIVAL писал(а):А разве завод "супер-Авто" выпускает? Если не ошибаюсь какая то контора этим занимается.
Да и 1.8 уже как бы не приоромотор и хозяин тачки явно должен знать что он покупал. Выбор то у него был брать со 124 или со 126м пихлом. По докам посмотрите,он ведь у вас обслуживается :so_happy:
он говорит что двиг 124 :) в доки посмотрим как приедет
Тогда не понятно вообще как он вас на 124 неприоромоторе проехал :?: Что то темнит хозяин 14и :crazy:

забил на тюнинг

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 03 мар 2013, 00:28

мокрая дорога и писец темнить не с чем,он в мотор не лезет,ему главное чтобы днищем шоркало по земле.точно также 10 червонца пару лет назад в конце феваля гонялась против этой же 12 с прогой и зимней резей,на сухом асфальте.12 успевал метров 50 проехать а 10 только на старте начинала ехать,зацепиться тупо не могла.
P.S.срочно ищется еще одна сток четырка для контрольного заезда :D :D :D :D :D

забил на тюнинг

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 03 мар 2013, 00:36

Червонец 103 писал(а):Друзья жаловались че чепырка с приора дрыгателем ток на пауке и 54 дроселе об...хала двенаху с валиком, распил головой, ресом и рядом+блокой..... Че за шляпа???? удивило оч..... че за чепырки ща мутят на заводе???? уходит со старта... двенарь стоит пытаясь зацепиться за асфальт..... есть ли чепырки с 1.8??? какие у кого мысляшки???? вродя и трогался пацык нормально грамотно...... =-O
так про 54 дросель ты припи...дел :D когда переобуваться примчишь?

Опытный

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 03 мар 2013, 00:51

Ну тогда тут одно решение! Обратится на Битву экстрасенсов :rofl: :rofl: :rofl:

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 03 мар 2013, 01:45

может тоже заехать с тобой
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Местный

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 03 мар 2013, 03:00

Mihail831 писал(а):
vetal21124 писал(а):
Давид_333 писал(а):
vetal21124 писал(а):я ж тебе сказал вся беда в мокром асфальте.вот когда она на сухом асфальте в теплую погоду уедет тогда и будет паника и ахтунг капиталкен :D

А что у 14 сухой асфальт под колесами был???? :D :D :D
я такдумаю что чем меньше лошадей тем легче зацепиться

Бред. Что мешает газульку не сразу в пол давить? Ты меня, конечно, извини, но надо быть блондинкой, чтобы мощный мотор обвинять в проигрыше. Ещё раз: без обид.

да брось, на мощном моторе очень тяжело поймать момент зацепа за асфальт, либо провалился,запрыгал, либо букс. на дросселях куда лучше с этим.
"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев.
Аргонодуговая сварка 8-9О8-189-О3-О2

забил на тюнинг

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 03 мар 2013, 10:21

ACAB писал(а):может тоже заехать с тобой
:)

Освоился

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 03 мар 2013, 16:20

vetal21124 писал(а):без обид,так и трогаюсь,не мальчик уже давно.наглядный пример:сток против турбо на мокром асфальте или на валах типа 10.5,они тупо не тронуться хоть ты выипись.а ты на каких валах ездил?

У меня были долго стольники 10,41, немного поездил на брагинах 9,76 (306*). Блока была, резина пенсовская Бридж ЕР300.
Аэродинамику придумали те кто не умеют делать мощные моторы. (Э. Феррaри)

Местный

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 04 мар 2013, 11:39

vetal21124 писал(а):
Червонец 103 писал(а):Друзья жаловались че чепырка с приора дрыгателем ток на пауке и 54 дроселе об...хала двенаху с валиком, распил головой, ресом и рядом+блокой..... Че за шляпа???? удивило оч..... че за чепырки ща мутят на заводе???? уходит со старта... двенарь стоит пытаясь зацепиться за асфальт..... есть ли чепырки с 1.8??? какие у кого мысляшки???? вродя и трогался пацык нормально грамотно...... =-O
так про 54 дросель ты припи...дел :D когда переобуваться примчишь?

Ну при.....вать я умею..... :D :D :D Да млин думаю может диски сначало покрасить... обновить так сказать, а потом уже поставить 888.... самому не терпится переобуться и проехаться.... да эт же и асфальт бы над сухой и +10...... фиг его.... знаю...
Последний раз редактировалось Червонец 103 04 мар 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Местный

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 04 мар 2013, 11:41

vetal21124 писал(а):мокрая дорога и писец темнить не с чем,он в мотор не лезет,ему главное чтобы днищем шоркало по земле.точно также 10 червонца пару лет назад в конце феваля гонялась против этой же 12 с прогой и зимней резей,на сухом асфальте.12 успевал метров 50 проехать а 10 только на старте начинала ехать,зацепиться тупо не могла.

Да тогда на передке уже почти резины небыло)))))) ну и сзади тожа)))) там цепляться можно было ток дисками за асфальт и то если гусеницы намотать))) :rofl: :rofl: :rofl:

Опытный

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 04 мар 2013, 18:35

Червонец 103 писал(а):
vetal21124 писал(а):мокрая дорога и писец темнить не с чем,он в мотор не лезет,ему главное чтобы днищем шоркало по земле.точно также 10 червонца пару лет назад в конце феваля гонялась против этой же 12 с прогой и зимней резей,на сухом асфальте.12 успевал метров 50 проехать а 10 только на старте начинала ехать,зацепиться тупо не могла.

Да тогда на передке уже почти резины небыло)))))) ну и сзади тожа)))) там цепляться можно было ток дисками за асфальт и то если гусеницы намотать))) :rofl: :rofl: :rofl:
ну тогда считай вообще что на сликах был :rofl: :rofl: :rofl:

Местный

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 04 мар 2013, 19:27

FESTIVAL писал(а):
Червонец 103 писал(а):

а я думал че асфальт не липнет к резине))))) уже клеем думал намазать)))) моментом)))))) :D :D :D

Опытный

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 04 мар 2013, 19:33

Червонец 103 писал(а):
FESTIVAL писал(а):
Червонец 103 писал(а):

а я думал че асфальт не липнет к резине))))) уже клеем думал намазать)))) моментом)))))) :D :D :D
а мы вот все стандарт резину г... считаем,ту что завод на тазики ставит. А оно то вот оно чё михалыч-в любую погоду и при любой температуре зацеп бешеный. Так что срочно скидывать 888 пока люди не узнали что это шлак и брать БЛ!!! :so_happy:

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 04 мар 2013, 20:02

шарющие гонщики давно гоняют на Каме, Росаве ну а самые зажиточные на Белшине
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Опытный

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 04 мар 2013, 20:16

БЛ=M/T :so_happy:

Освоился

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 05 мар 2013, 00:34

ACAB писал(а):шарющие гонщики давно гоняют на Каме, Росаве ну а самые зажиточные на Белшине
сам ездил на Кама евро...был реально доволен! на нормальном покрытие стрелял как из рогатки :) был реальный пример когда гонялся с Вовкой 025 Я тронулся а он в то время шлифовал на старте :)
Шуруп, забитый молотком, сидит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой.

РусскиЙ

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 05 мар 2013, 01:30

Гонялся на Каме, пока она еще не была мэйнстримом :so_happy:
Последний раз редактировалось ACAB 05 мар 2013, 03:42, всего редактировалось 1 раз.
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Местный

Сообщение Re: чепырка сток об...хала заряженную двенаху как так??? » 05 мар 2013, 03:10

Ч_Е_Х писал(а):
ACAB писал(а):шарющие гонщики давно гоняют на Каме, Росаве ну а самые зажиточные на Белшине
сам ездил на Кама евро...был реально доволен! на нормальном покрытие стрелял как из рогатки :) был реальный пример когда гонялся с Вовкой 025 Я тронулся а он в то время шлифовал на старте :)
нашёл с кем сравнить)))) Он может и на тое 888 так делать, а потом кпп пересыпать.щас снова проблемы ГП в очередной раз зажужала, надо разбирать или что то дрыстнет.
"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев.
Аргонодуговая сварка 8-9О8-189-О3-О2

Общение