Mazda RX8 с двигателем от Приоры - страница 3 - Общение

Mazda RX8 с двигателем от Приоры

Знакомимся, общаемся, делимся информацией

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Mazda RX8 с двигателем от Приоры » 05 мар 2013, 21:53 - первое сообщение в теме

Не новое, но вс равно, может кто не вкурсе

ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Местный

Сообщение Re: Mazda RX8 с двигателем от Приоры » 08 мар 2013, 21:27

Night Racer писал(а):
Максимка писал(а):
Mihail831 писал(а):Никакого негатива к тазам у меня нет, как и розовых очков. Просто тазомотор изначально хуже, несовершеннее, маздомотора. По вашей логике, запихнуть в 12ку двиг тюненный от , скажем, классики - тоже мегатюнинг? Всё равно ведь шестёрочный двиг с валиком и веберами будет мощнее, чем сток шеснарь с его 91 конями, и з/ч на классику дешевле.
p.s: Была бы капуста, купил бы 8ку под корч. :)
p.p.s: Было бы много капусты, взял бы эво под корч. :) :)
чувак, тазомотор может ехть квотер 10сек, в переднеприводном корче с бюджетом 180т.р на весь корч! мазда сможет так поехать с бюджетом только на мотор??х*й))))) не нравится тазомотор-115кг?? 4G63 тебе в помощь, тот же тазомотор, только объём 2.5 и все ещё более тяжёлое,прочное!!!! это касалось мощности мотора!про его рессурс вообще молчу,думаете БМВ,Ауди дураки раз тратят бабки на дизели, а не на доделанные роторы? Михаил ты почитай не только про то как работает роторный мотор(общие аспекты), но и про процессы проходящие в нём подробнее, как смазываются трущие поверхности, как реализован теплообмен, что происходит в камере сгорания. сразу поймёшь почему такой рессурс, и почему от них все отказались.
ну ну, построй корч с бюджетом на весь корч 180 тысяч, и чтоб он 10 секунд квотер ехал :wall: :wall: :wall: :wall: ты че , в дуб въе..лся :rofl: :rofl: :rofl: корчестроительмегасупертюнер! в 4жи63 2.4 всегда максимум было! умник))) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: я строкеров ни когда не видел на 2.5! требую ссылку!
ишхан, иди на турбобазар почитай про майкопскую тачку которая ехала стабильно 10,* а ещё спроси у яндыкса про мотор 4G63, а потом про 4G64. потом стукайся хоть о стену хоть о шишку)))))))))
Последний раз редактировалось Максимка 08 мар 2013, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев.
Аргонодуговая сварка 8-9О8-189-О3-О2

Местный

Сообщение Re: Mazda RX8 с двигателем от Приоры » 08 мар 2013, 21:34

Mihail831 писал(а):Поставили бы его в другое авто, я бы так не плевался, а рыкса вся построена вокруг РПД. Лишать рыксу того, ради чего терпят жор масла, бенза, частую замену свечей и масла, только из-за того, что турботазомотор дешевле в ремоноте? И на сколько дешевле будет собрать турбу? И проедет ли она столько же, как и откапиталенный РПД?
рпд проедет ровно столько сколько будет получать п*зды, опять из за его конструкции, если довелось разбирать или смотреть, ничего не заметел в конструкции что невозможно изменить и что прямо влияет на рессурс???
"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев.
Аргонодуговая сварка 8-9О8-189-О3-О2

Off-Road Driver

Сообщение Re: Mazda RX8 с двигателем от Приоры » 08 мар 2013, 21:55

Mihail831 писал(а): но нах его в рыксу тулить?

У тебя не возникло Мыслей что у человека есть Рыкса с уложенным на ухнарь мотором,
но кайф чтоб она ездила, а бабок на новый мотор нет!!!

Лично у меня Форд транзит с мотором и КПП от Газели!!!! 8-)
Рассказывать почему так вышло или сам поймешь????
Кому надо, тот знает!

Освоился

Сообщение Re: Mazda RX8 с двигателем от Приоры » 09 мар 2013, 01:59

Максимка писал(а):
Night Racer писал(а):
Максимка писал(а):
Mihail831 писал(а):Никакого негатива к тазам у меня нет, как и розовых очков. Просто тазомотор изначально хуже, несовершеннее, маздомотора. По вашей логике, запихнуть в 12ку двиг тюненный от , скажем, классики - тоже мегатюнинг? Всё равно ведь шестёрочный двиг с валиком и веберами будет мощнее, чем сток шеснарь с его 91 конями, и з/ч на классику дешевле.
чувак, тазомотор может ехть квотер 10сек, в переднеприводном корче с бюджетом 180т.р на весь корч! мазда сможет так поехать с бюджетом только на мотор??х*й))))) не нравится тазомотор-115кг?? 4G63 тебе в помощь, тот же тазомотор, только объём 2.5 и все ещё более тяжёлое,прочное!!!! это касалось мощности мотора!про его рессурс вообще молчу,думаете БМВ,Ауди дураки раз тратят бабки на дизели, а не на доделанные роторы? Михаил ты почитай не только про то как работает роторный мотор(общие аспекты), но и про процессы проходящие в нём подробнее, как смазываются трущие поверхности, как реализован теплообмен, что происходит в камере сгорания. сразу поймёшь почему такой рессурс, и почему от них все отказались.
ну ну, построй корч с бюджетом на весь корч 180 тысяч, и чтоб он 10 секунд квотер ехал :wall: :wall: :wall: :wall: ты че , в дуб въе..лся :rofl: :rofl: :rofl: корчестроительмегасупертюнер! в 4жи63 2.4 всегда максимум было! умник))) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: я строкеров ни когда не видел на 2.5! требую ссылку!
ишхан, иди на турбобазар почитай про майкопскую тачку которая ехала стабильно 10,* а ещё спроси у яндыкса про мотор 4G63, а потом про 4G64. потом стукайся хоть о стену хоть о шишку)))))))))
а я че то не пойму, ты че так разговариваешь? или как модером стал так духа много стало?? ишхана ты в зеркале увидишь, когда рядом ни кого вообще не будет. "об шишку" еб*ть жаргон !
АвтоВАЗ непобедим-скрутим , склеим , полетим

МаслЁнщик

Сообщение Re: Mazda RX8 с двигателем от Приоры » 11 мар 2013, 12:19

Давид_333 писал(а):
Mihail831 писал(а): но нах его в рыксу тулить?

У тебя не возникло Мыслей что у человека есть Рыкса с уложенным на ухнарь мотором,
но кайф чтоб она ездила, а бабок на новый мотор нет!!!

Лично у меня Форд транзит с мотором и КПП от Газели!!!! 8-)
Рассказывать почему так вышло или сам поймешь????

Типы катающиеся на транспартерах 2ых и 3их приходили в магаз и спрашивали про цену на новый тнвд, типа их барохлить начал, когда узнавали цену BOSCH в 4-5тыщ евро......кричали я его на метал здам или что купил всю машину за 150р,а тут ценники не подъемные))))так то....
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

Освоился

Сообщение Re: Mazda RX8 с двигателем от Приоры » 11 мар 2013, 16:48

Night Racer писал(а):
Максимка писал(а):
Night Racer писал(а):
Максимка писал(а):
чувак, тазомотор может ехть квотер 10сек, в переднеприводном корче с бюджетом 180т.р на весь корч! мазда сможет так поехать с бюджетом только на мотор??х*й))))) не нравится тазомотор-115кг?? 4G63 тебе в помощь, тот же тазомотор, только объём 2.5 и все ещё более тяжёлое,прочное!!!! это касалось мощности мотора!про его рессурс вообще молчу,думаете БМВ,Ауди дураки раз тратят бабки на дизели, а не на доделанные роторы? Михаил ты почитай не только про то как работает роторный мотор(общие аспекты), но и про процессы проходящие в нём подробнее, как смазываются трущие поверхности, как реализован теплообмен, что происходит в камере сгорания. сразу поймпому такой рессурс, и почему от них все отказались.
а я че то не пойму, ты че так разговариваешь? или как модером стал так духа много стало?? ишхана ты в зеркале увидишь, когда рядом ни кого вообще не будет. "об шишку" еб*ть жаргон !

Ого ! Я что то пропустил у нас модер появился? А по теме ни один иномаровод не скажет , что у него она ломается но зато обосрать ваз это же милое дело. Ну поставили они вазовский мотор ,ну молодцы руки правильно растут, но зачем же друг другу такие гадости писать как будто от этого вазовский мотор превратится в РПД.

Опытный

Сообщение Re: Mazda RX8 с двигателем от Приоры » 11 мар 2013, 21:48

маляр12 писал(а):
Night Racer писал(а):
Максимка писал(а):
Night Racer писал(а):
Максимка писал(а):
чувак, тазомотор может ехть квотер 10сек, в переднеприводном корче с бюджетом 180т.р на весь корч! мазда сможет так поехать с бюджетом только на мотор??х*й))))) не нравится тазомотор-115кг?? 4G63 тебе в помощь, тот же тазомотор, только объём 2.5 и все ещё более тяжёлое,прочное!!!! это касалось мощности мотора!про его рессурс вообще молчу,думаете БМВ,Ауди дураки раз тратят бабки на дизели, а не на доделанные роторы? Михаил ты почитай не только про то как работает роторный мотор(общие аспекты), но и про процессы проходящие в нём подробнее, как смазываются трущие поверхности, как реализован теплообмен, что происходит в камере сгорания. сразу поймпому такой рессурс, и почему от них все отказались.

Ого ! Я что то пропустил у нас модер появился? А по теме ни один иномаровод не скажет , что у него она ломается но зато обосрать ваз это же милое дело. Ну поставили они вазовский мотор ,ну молодцы руки правильно растут, но зачем же друг другу такие гадости писать как будто от этого вазовский мотор превратится в РПД.
Да да да! И где люди такие машины покупают? те которые не ломаются.

Off-Road Driver

Сообщение Re: Mazda RX8 с двигателем от Приоры » 11 мар 2013, 23:39

RAVENOL писал(а): купил всю машину за 150р,а тут ценники не подъемные))))так то....

Ну на счет 150к за машину не знаю, я свою купил за 1,2млн,
На момент поломки двигателя, новый мотор стоил 350-400к тоже ценник не подьемный оказался :pardon:
Кому надо, тот знает!

МаслЁнщик

Сообщение Re: Mazda RX8 с двигателем от Приоры » 12 мар 2013, 15:37

Давид_333 писал(а):
RAVENOL писал(а): купил всю машину за 150р,а тут ценники не подъемные))))так то....

Ну на счет 150к за машину не знаю, я свою купил за 1,2млн,
На момент поломки двигателя, новый мотор стоил 350-400к тоже ценник не подьемный оказался :pardon:

я про древние фольцы бусики
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

Общение