Что за x5 ездит ?(дорожная безопасность) - Общение

Что за x5 ездит ?(дорожная безопасность)

Знакомимся, общаемся, делимся информацией

Новичок

Сообщение Что за x5 ездит ?(дорожная безопасность) » 26 мар 2013, 12:15 - первое сообщение в теме

Уже неоднократно и в течении ни одного года наблюдаю по Ростову X5 в старом кузове, цвет коричневый- на борту наклеено "дорожная безопасность" или "безопасность движения"(вылетело из головы что именно написано) на крыше люстра, номера обычные *001**(на белом фоне) -это что за контора такая (интересно просто для общего развития)

Иван Соляра

Сообщение Re: Что за x5 ездит ?(дорожная безопасность) » 26 мар 2013, 12:25

LOmaster писал(а):Уже неоднократно и в течении ни одного года наблюдаю по Ростову X5 в старом кузове, цвет коричневый- на борту наклеено "дорожная безопасность" или "безопасность движения"(вылетело из головы что именно написано) на крыше люстра, номера обычные *001**(на белом фоне) -это что за контора такая (интересно просто для общего развития)

Машина стоит у полка ДПС на Вятской. Думаю начальник какой нибудь себе сделал машину... Или сопровождать что нибудь.
Но я обратил внимание что водитель не по форме
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Новичок

Сообщение Re: Что за x5 ездит ?(дорожная безопасность) » 26 мар 2013, 12:36

Так вот и мне интересно, с виду залипуха какая-то, интересно эта машина имеет приоритет в дорожном движении ?

Иван Соляра

Сообщение Re: Что за x5 ездит ?(дорожная безопасность) » 26 мар 2013, 13:17

При включенной люстре имеет само собой.
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Новичок

Сообщение Re: Что за x5 ездит ?(дорожная безопасность) » 26 мар 2013, 13:25

про люстру понятно, но разве у нас существует организация- "безопасность движения" ??? люстру и я себе могу повесить и написать "за защиту пешеходов"- и у меня тоже будет приоритет ?

Иван Соляра

Сообщение Re: Что за x5 ездит ?(дорожная безопасность) » 26 мар 2013, 14:17

LOmaster писал(а):про люстру понятно, но разве у нас существует организация- "безопасность движения" ??? люстру и я себе могу повесить и написать "за защиту пешеходов"- и у меня тоже будет приоритет ?

Будет, только если тебя крепанут и проверят документы а там не будет пометки от спецсигналах тогда будет не очень
+79381082959

Общение