Мойка с самообслуживанием. - страница 2 - Курилка

Мойка с самообслуживанием.

Общаемся на отвлеченные темы

Опытный

Сообщение Мойка с самообслуживанием. » 31 мар 2013, 20:22 - первое сообщение в теме

Кто нибудь в курсе куда с баррикадной переехала? Или ее тупо закрыли?
А где еще есть такие мойки в городе, желательно западный или рядом.

Администратор

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 23 июл 2013, 11:09

Григорий писал(а):300-350 это только снаружи. Полную дешевле 450-500 не видел.
Только что снаружи помыли за 350 на зорге/еременко. Помыли хорошо, во обще когда там поменялся владелец стали мыть гораздо лучше, теперь если не сам мою то только там, плюс еще и карта накопительная примерно каждая 7-10 мойка будет бесплатная.
А вообще мне по кайфу самому помыть, везде залез оббил, да и заодно лишний раз обсмотрел на наличие царапин. Ну и небольшая трудотерапия 8-)

Мойка на кольце Еременко/Мадояна, только не та где "Короли", а чуть дальше в сторону Доватора, метров на 50. 350р. - полная, кузов-салон.

Освоился

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 23 июл 2013, 12:16

339-й дивизии\Содружества тоже 350р за кузов-салон :unknown:
www.stockavto.com - Motul - Liqui Moly - Zic -

Опытный

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 23 июл 2013, 14:10

А тогда сколько просто кузов получается? 200р??

Освоился

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 23 июл 2013, 15:02

просто кузов - 250р
www.stockavto.com - Motul - Liqui Moly - Zic -

Новичок

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 30 июл 2013, 21:13

Ребята, не на тех мойках обслуживаетесь)))
Для форума у меня цена 300р за полную мойку, а именно: кузов, салон, пылесос, стекла, чернилка, если нужно - багажник.
Если кто не знает - Можайская 45/114, район аэропорта/2ой поселок.
Если не нашли - звоним 8 928 767 З7 72
Автомойка и шиномонтажка на Зеленой. Форумчанам скидки. Телефон для записи 8 960 444 81 89

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 30 июл 2013, 22:40

Нариманова-Погодина 250р была полная мойка (кузов-салон, моют целой бандой, т.е. моет 1 человек, а вытирают пылесосят человек 5, получается крайне быстро), мойка Красный Конь
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Опытный

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 31 июл 2013, 00:06

Студент писал(а):Ребята, не на тех мойках обслуживаетесь)))
Для форума у меня цена 300р за полную мойку, а именно: кузов, салон, пылесос, стекла, чернилка, если нужно - багажник.

Не в обиду, но, мылся два раза и два раза на сильно натянутую четверочку... Да и с западного далековато...

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 31 июл 2013, 00:12

Григорий писал(а):

Не в обиду, но, мылся два раза и два раза на сильно натянутую четверочку... Да и с западного далековато...

не стараются? не дотирают или что?
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Опытный

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 31 июл 2013, 01:21

ACAB писал(а):
Григорий писал(а):

Не дотирают, вялые какие то, может просто не опытные или лень стараться было. Знаю что очень тяжело найти хороших работников.
Опять же вернусь к сравнению с мойкой на зорге еременко, парень один моет, быстро и хорошо с продувкой потом воздухом. Ни разу не заметил косяков.
Кстаити в Краснодаре есть мойка после которой я реально выехал в щенячем восторге!! Находится на Кубанонабережной. 550 полная, входит воск и ПОЛНАЯ просушка. Ни одного подтека и развода не видел как выехал с нее. Там сам админ садился за руль, гонял вперед назад что бы капли отовсюду повылетали и мойщики дотерали их. Потом открыл каждую дверь и проверил каждый сантиметр машины!
Мне кажется одно из важных моментов это администратор на мойке, который трахет мойщиков за косяки.

Иван Соляра

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 31 июл 2013, 09:11

Григорий писал(а):
ACAB писал(а):
Григорий писал(а):

Не дотирают, вялые какие то, может просто не опытные или лень стараться было. Знаю что очень тяжело найти хороших работников.
Опять же вернусь к сравнению с мойкой на зорге еременко, парень один моет, быстро и хорошо с продувкой потом воздухом. Ни разу не заметил косяков.
Кстаити в Краснодаре есть мойка после которой я реально выехал в щенячем восторге!! Находится на Кубанонабережной. 550 полная, входит воск и ПОЛНАЯ просушка. Ни одного подтека и развода не видел как выехал с нее. Там сам админ садился за руль, гонял вперед назад что бы капли отовсюду повылетали и мойщики дотерали их. Потом открыл каждую дверь и проверил каждый сантиметр машины!
Мне кажется одно из важных моментов это администратор на мойке, который трахет мойщиков за косяки.

У нас была такая, VIP мойка на Малиновского! Тоже и клей и от деревьем оттирали, и диски мыли изнутри - короче дотошно. А потом администратор с чек листом ходил все проверял. Стоило 500р. Видимо не рентабельно, хотя у них всегда была очередь.
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Новичок

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 04 янв 2014, 00:43

Григорий писал(а):Кто нибудь в курсе куда с баррикадной переехала? Или ее тупо закрыли?
недавно открылась мойка самообслуживания МОЙ-КА (Ростов-на-Дону) Ул. Таганрогская 134 за заправкой Газпром. Там другая система, не по жетонам, а 15 рублей минута, и пользуешься всем чем хочешь!

Местный

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 04 янв 2014, 10:02

Grekon писал(а):
Григорий писал(а):Кто нибудь в курсе куда с баррикадной переехала? Или ее тупо закрыли?
недавно открылась мойка самообслуживания МОЙ-КА (Ростов-на-Дону) Ул. Таганрогская 134 за заправкой Газпром. Там другая система, не по жетонам, а 15 рублей минута, и пользуешься всем чем хочешь!
Grekon писал(а):
дороговато как то,на мойку уйдет минут 30-это около пятихатки выйдет...ну если только оббить,и выехать,а протирать и т.д. за пределами...
Хочу пшик-пшик...!!!

Новичок

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 04 янв 2014, 13:31

biggden писал(а):
Grekon писал(а):
Grekon писал(а):
дороговато как то,на мойку уйдет минут 30-это около пятихатки выйдет...ну если только оббить,и выехать,а протирать и т.д. за пределами...
за 30 минут там можно 3 машины помыть, а протирать и убирать в салоне можно хоть целый день на территории, Там есть где тряпочки помыть. Я успел за 150 рублей помыть с воском и чистой водой.

РусскиЙ

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 04 янв 2014, 17:36

Grekon писал(а):за 30 минут там можно 3 машины помыть, а протирать и убирать в салоне можно хоть целый день на территории, Там есть где тряпочки помыть. Я успел за 150 рублей помыть с воском и чистой водой.

всегда улыбали письма от всевдо посетителей :rofl: :rofl: :rofl:
По факту такие мойки вещь не плохая, но с одним пояснением - помыть как следует там будет стоить так же как на обычной мойке. К примеру на Орбитальной, всё расчитано так что лишняя капля воды не брызнет! Что пены что воды хватает ровно на столько что бы посредственно помыть авто, чуть задержался плати за новый жетон) Я в слякоть мыл авто, 1раз пенишь, 2рой смываешь укладываешься в 100р по такой погоде самое оно, но что бы помыть лучше, как минимум нада сначала сбить, запенить, 2 раза смыть (1 по времени не хватит) Итого получим 200р... На нариманова за 250р моют на мойке авто...

P.S. Видел уникалов которые сбивали грязь за 3 жетона, потом пениили и еще 2 раза смывали... Потратить 6 жетонов (300 рублей) что бы помыть машину самому, это идиотизм... Но видимо на таких и ставится ставка :rofl: :rofl: :rofl:
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Новичок

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 05 янв 2014, 00:00

ACAB писал(а):
Grekon писал(а):за 30 минут там можно 3 машины помыть, а протирать и убирать в салоне можно хоть целый день на территории, Там есть где тряпочки помыть. Я успел за 150 рублей помыть с воском и чистой водой.

всегда улыбали письма от всевдо посетителей :rofl: :rofl: :rofl:
По факту такие мойки вещь не плохая, но с одним пояснением - помыть как следует там будет стоить так же как на обычной мойке. К примеру на Орбитальной, всё расчитано так что лишняя капля воды не брызнет! Что пены что воды хватает ровно на столько что бы посредственно помыть авто, чуть задержался плати за новый жетон) Я в слякоть мыл авто, 1раз пенишь, 2рой смываешь укладываешься в 100р по такой погоде самое оно, но что бы помыть лучше, как минимум нада сначала сбить, запенить, 2 раза смыть (1 по времени не хватит) Итого получим 200р... На нариманова за 250р моют на мойке авто...

P.S. Видел уникалов которые сбивали грязь за 3 жетона, потом пениили и еще 2 раза смывали... Потратить 6 жетонов (300 рублей) что бы помыть машину самому, это идиотизм... Но видимо на таких и ставится ставка :rofl: :rofl: :rofl:
так и не прикидываюсь посетителем, даже тему отдельную создал для обсуждения, просто я действительно мою свою машину там и за 100-130 рублей! Если не верите - давайте договоримся о встрече там, я вам докажу!))) А на счет уникалов - правильно подметили! Действительно уникалы)))))

Иван Соляра

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 05 янв 2014, 16:10

вы упускаете один момент))))

350р. это цена полной мойки, с пылесосом и салоном. Для примера мойка авто в Чехии стоит 100р самостоятельная. Дается 20 минут.
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

РусскиЙ

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 05 янв 2014, 18:46

RTFM писал(а):350р. это цена полной мойки, с пылесосом и салоном.

250р на http://rostov.maps.2gis.ru/firm/3378228 ... 9979612565 правда очереди там бывают по паре машин

P.S. так там еще и free Wi-Fi, Зал ожидания / Кафе :)
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Иван Соляра

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 06 янв 2014, 02:47

ACAB писал(а):
RTFM писал(а):350р. это цена полной мойки, с пылесосом и салоном.

250р на http://rostov.maps.2gis.ru/firm/3378228 ... 9979612565 правда очереди там бывают по паре машин

P.S. так там еще и free Wi-Fi, Зал ожидания / Кафе :)

Меня пока 3,5 литра до туда довезут она мне 600 выйдет))))
+79381082959

РусскиЙ

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 06 янв 2014, 04:19

Серёга ты же не один на форуме машину моешь ;)
Пацаны еще может тоже есть поблизости, кто не вкурсе
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Местный

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 09 янв 2014, 18:47

Я на орбитальной моюс... каждые 2-3 дня.. черная машинка... живу на шайбе... поехать вечерком перед гаражом норм... укладываюся кузов в 100р (пена +воск) ... мойка суперская я доволен...

Курилка