Мойка с самообслуживанием. - Курилка

Мойка с самообслуживанием.

Общаемся на отвлеченные темы

Опытный

Сообщение Мойка с самообслуживанием. » 31 мар 2013, 20:22 - первое сообщение в теме

Кто нибудь в курсе куда с баррикадной переехала? Или ее тупо закрыли?
А где еще есть такие мойки в городе, желательно западный или рядом.

Опытный

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 31 мар 2013, 20:35

А сколько стоило на Баррикадной помыться? Может просто это не выгодно оказалось.

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 31 мар 2013, 20:42

на Всесоюзной была
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Опытный

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 31 мар 2013, 21:07

FESTIVAL писал(а):А сколько стоило на Баррикадной помыться? Может просто это не выгодно оказалось.

Не, там просто высотку строят, их еще тем летом должны были убрать.
120р снаружи, 50р мотор, 50р пылесос. 220р всего получается. Сам моешь и со своей тряпкой. Только что на обычной за это же отдал 600р... :(
ACAB писал(а):на Всесоюзной была

Да вот сегодня туда подъехал толи закрыто толи хз.

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 31 мар 2013, 21:11

ого у вас цены... у нас на северном 250-300р кузов-салон, сидишь отдыхаешь
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Иван Соляра

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 01 апр 2013, 09:14

Григорий писал(а):
FESTIVAL писал(а):А сколько стоило на Баррикадной помыться? Может просто это не выгодно оказалось.

120р снаружи, 50р мотор, 50р пылесос. 220р всего получается. Сам моешь и со своей тряпкой. Только что на обычной за это же отдал 600р... :(

На западном хорошая мойка Еременко/Мичкринская. Или когда времени нет можно заехать на малиновского в боксы (напротив континенталя, за заправкой "Роснефть") но там не оч хорошо моют
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Опытный

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 01 апр 2013, 23:35

ACAB писал(а):ого у вас цены... у нас на северном 250-300р кузов-салон, сидишь отдыхаешь

250-300 это где??
600 с мотором вышла мойка.

Администратор

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 02 апр 2013, 19:45

Мойка на кольце Еременко/Мадояна - 350р. кузов+салон

Опытный

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 02 апр 2013, 19:56

RTFM писал(а):
Григорий писал(а):

На западном хорошая мойка Еременко/Мичкринская. Или когда времени нет можно заехать на малиновского в боксы (напротив континенталя, за заправкой "Роснефть") но там не оч хорошо моют
На малине за Роснефтью вообще не стоит мыть,без пенка ни разу хороше не помыли

Новичок

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 05 апр 2013, 23:12

возле рабочей площади мойка самообслуживания

РусскиЙ

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 06 апр 2013, 03:13

старый писал(а):возле рабочей площади мойка самообслуживания

так за неё ТС и говорит что она закрылась
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Освоился

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 24 июн 2013, 11:41

Сегодня по радио реклама была. На Орбитальной, 50р.
Аэродинамику придумали те кто не умеют делать мощные моторы. (Э. Феррaри)

МаслЁнщик

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 24 июн 2013, 12:36

RTFM писал(а):
Григорий писал(а):

Там типчику знакомому год назад на мазде бампер керхером порезали узбекские мойщики.
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

Опытный

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 24 июн 2013, 12:38

Mihail831 писал(а):Сегодня по радио реклама была. На Орбитальной, 50р.

Интересно! А где там по подробнее?
Кстати на всесоюзной 150р только кузов. Мотор мыть не разрешают, типа чтобы масло и тп не текло, мне на новой машине разрешили. Пенит машину там тип который в сервисе работает сам. И время, если очередь, ограничено 40минутами. Если очереди нет то можно и дальше ковыряться.

Освоился

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 24 июн 2013, 14:46

Где именно - не расслышал.

Освоился

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 26 июн 2013, 00:09

Тоже частенько мылся на баррикадной,очень выгодно и моешь на свою совесть)

Освоился

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 27 июн 2013, 19:01

Помылся на орбитальной. Находиться между Беляева и Космонавтов. Понравилось. 6 моек, на каждой по автомату с кнопками. На выбор: химия от мошек под давлением, пена, вода с пеной, холодная вода, горячая вода, осмос вода (очищенная), воск. Один жетон стоит 50р. На каждую операцию даётся разное количество времени. Шампунь - минута (или 1,5), холодная вода - 4 минуты, вода с шампунем - 2,5 минуты. Счётчик времени идёт в процентах. На два жетона я использовал шампунь, потом холодную воду. Водой смыл всё полностью и осталось ещё время, для опыта попробовал осмос воду. Облил этой осмосятиной крышу и капот, по идее, после неё не надо авто протирать, но на деле на капоте всё равно следы остались, хоть и меньше, чем от обычной воды. Затем перегнал авто на площадку с пылесосами. Пылесос работает по 10ти рублёвым манетам. 10р - 2 минуты. Рядом с пылесосом стеллаж для ковров и мойка для тряпочек.
В итоге за два жетона по 50р и 20р за пылесос я помыл полностью авто не многим хуже чем на мойке за 300-400р, хотя керхер держал в руках в первый раз. Из минусов: площадка с пылесосами открыта, солнце жарит; моек 6, а пылесосов 4; выезд с мойки не асфальтирован, а посыпан отсевом, всякие дурачки там носятся, пыль поднимают.
Зы: не реклама :-|

Опытный

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 20 июл 2013, 13:54

Тоже помылся на орбитальной ,отзыв отрицательный....
Во первых, за 50 рублей я успел лишь немного сбить грязь воспользоваться антимошкой и запенить пол машины. на этом лимит времени 50р закончился... Машина была не грязная а припыленная. Была бы она после поездки например на рыбалку или просто по говнодомикам я бы оббивал ее жетона за три, а это уже 150р.
Далее за вторые 50р. я ее нормально запенил и так как сразу смывать нет смысла тупо просрал половину времени вторых 50р. Губки, тряпки, щетки на мойке НЕТ!!! По этому тупо постоял посмотрел на нее и пошел менять третий жетон.
За третий жетон я начал смывать пену и что вы думаете на 2/3 машины время, мать его, снова закончилось!!!
И что бы нормально сбить пену оббить арки и пороги пришлось заплатить еще 50р!!!!!!
Итого за 200р Прыгая и спеша как дЭбил чтобы уложиться в свое время я кое как помыл машину. Именно кое как!
Салон даже не стал пытаться мыть ,думаю полюбому еше бы рублей в 100 вышло. ИМХО Мойка супер не выгодная и не удобная!Второй раз туда поеду максимум помыть диски или просто с кем нибудь за компанию!!!
p.s. На всесоюзной за 150р я спокойно мою машину минимум 40 минут ,в закрытом от солнца боксе, с неограниченным количеством пены (на свою совесть) есть и губки и щетки и тряпки. Если нет очереди А ее небыло ни разу за те 6-8 раз которые я там мылся. то стою спокойно дотираю подтеки и любуюсь своим чистым авто! А и еще, пылесос 30р. по времени тоже не ограничено.
Как то так...

Администратор

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 22 июл 2013, 12:46

Ребят, полная мойка кузов+салон стоит 300-350р. В это время ты сидишь смотришь телек и пьешь чай. Есть ли смысл заморачиваться из-за лишней сэкономленной сотни со всем этим?

Опытный

Сообщение Re: Мойка с самообслуживанием. » 23 июл 2013, 01:36

300-350 это только снаружи. Полную дешевле 450-500 не видел.
Только что снаружи помыли за 350 на зорге/еременко. Помыли хорошо, во обще когда там поменялся владелец стали мыть гораздо лучше, теперь если не сам мою то только там, плюс еще и карта накопительная примерно каждая 7-10 мойка будет бесплатная.
А вообще мне по кайфу самому помыть, везде залез оббил, да и заодно лишний раз обсмотрел на наличие царапин. Ну и небольшая трудотерапия 8-)

Курилка