Кто кем работает? - страница 3 - Курилка

Кто кем работает?

Общаемся на отвлеченные темы

Nismo Ростов

Сообщение Кто кем работает? » 23 янв 2013, 18:35 - первое сообщение в теме

Собственно предлагаю отписаться форумчанам, кто где работает. Мало ли потребуется помощь или консультация не только в автомобильной тематике.
Nismo-Club Ростов.
Запчасти и тюнинг на японские а/м.
Ремонт и тюнинг а/м ниссан

Опытный

Сообщение Re: Кто кем работает? » 28 янв 2013, 12:39

Антон писал(а):Ребят, а цветами кто-нибудь занимается?

Да очень актуально перед праздниками!
Вообще знаю на ц рынке, по четвергам кажется, оптовый день. Года 2-3 назад покупал 50 роз приличных свежих за 900р.

Освоился

Сообщение Re: Кто кем работает? » 28 янв 2013, 16:39

У меня есть возможность организовать к 8 марта большое количество весенних цветов. Ищу оптовых покупателей

Освоился

Сообщение Re: Кто кем работает? » 29 янв 2013, 10:01

engine писал(а):да, тож хотел спросить, ибо 14е февраля подходит)
Сам работаю в наших славных Российских Железных Дорогах) режем,давим жмем :D
электроником, чиню компы, оргтехнику, вобщем админю участок от красного сулина до новочеркасска)

Могу дать номер телефона. Пацан оптом занимается цветами (пачками). Цены очень реальные, по-крайней мере, всегда были. У него своя точка на Береговой. За телефоном в ЛС, ибо реклама)))) АДМИНко, можно телефон выложить в открытый доступ?

Nismo Ростов

Сообщение Re: Кто кем работает? » 29 янв 2013, 10:21

бл***, скоро п**дец заначке :'( Киньте и мне в личку телефоны цветочников или адреса. Нанавижу весенние праздники. Сам ****ешь херову тучу бабла, а тебе пену для бритья на 23-е февраля.
Nismo-Club Ростов.
Запчасти и тюнинг на японские а/м.
Ремонт и тюнинг а/м ниссан

Живёт на ST

Сообщение Re: Кто кем работает? » 29 янв 2013, 11:32

TROLL писал(а):бл***, скоро ***** заначке :'( Киньте и мне в личку телефоны цветочников или адреса. Нанавижу весенние праздники. Сам ****ешь херову тучу бабла, а тебе пену для бритья на 23-е февраля.

Плюс сто пятьсот тысяч миллионов!!!!!! :so_happy:

Освоился

Сообщение Re: Кто кем работает? » 31 янв 2013, 13:23

TROLL писал(а): Сам ****ешь херову тучу бабла, а тебе пену для бритья на 23-е февраля.

А ты ей дрель подари :D

Иван Соляра

Сообщение Re: Кто кем работает? » 31 янв 2013, 13:25

Dust писал(а):
TROLL писал(а): Сам ****ешь херову тучу бабла, а тебе пену для бритья на 23-е февраля.

А ты ей дрель подари :D

Кент жене подарил второй джой на PS3 типа вместе играть будем. Теперь чампы устраиваем у него по FIFA:D
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Местный

Сообщение Re: Кто кем работает? » 05 фев 2013, 12:01

DaniK писал(а):Работаю логистом (збсь должность, одно название).
По факту - GPS мониторинг транспорта (у нас 35 машин - пробег, сливы, заправки, простои), сейчас буду заниматься наведением порядка в бамажках (прием-передача транспорта в рем зону, дефектовки и прочая лабуда). У нас своя рем база, а т.к. возим кирпич, то износ у техники ппц, пробеги около 100-140 тыщ в год. А тут слесаря редкие %%%%%%, за запчастями не уследишь. Вот и вводим бюрократию...

дефектовка = эт механики нужны вам...
а что за предприятие, что на тебя все навешали? что за парк машин?

Освоился

Сообщение Re: Кто кем работает? » 05 фев 2013, 16:54

Stig писал(а):
DaniK писал(а):Работаю логистом (збсь должность, одно название).
По факту - GPS мониторинг транспорта (у нас 35 машин - пробег, сливы, заправки, простои), сейчас буду заниматься наведением порядка в бамажках (прием-передача транспорта в рем зону, дефектовки и прочая лабуда). У нас своя рем база, а т.к. возим кирпич, то износ у техники ппц, пробеги около 100-140 тыщ в год. А тут слесаря редкие %%%%%%, за запчастями не уследишь. Вот и вводим бюрократию...

дефектовка = эт механики нужны вам...
а что за предприятие, что на тебя все навешали? что за парк машин?

Механик есть, он акты приёма передачи в сервис/из сервиса ТЕПЕРЬ составляет, дефектовку слесаря худо-бедно делают уже. Было ваще ппц - машина заехала, водитель весь день провалялся под ней, набрал каких-то запчастей, а заявку на ремонт уже по факту составляли.
Просто руководство достали повторяющиеся ремонты и конские затраты за запчасти, вот и ввели мою должность.
Машины разные -МАЗ, КамАЗ, китайцы даже есть.

Местный

Сообщение Re: Кто кем работает? » 05 фев 2013, 17:25

оо, еще и водила сам че то меняет..а слесари тогда чем занимаются?
да, очень круто у вас :no: и ты за троих минимум херячишь

Освоился

Сообщение Re: Кто кем работает? » 05 фев 2013, 18:08

Stig писал(а):а слесари тогда чем занимаются?

Ходят и 3,14здят, что руки мыть нечем :D (из актуального)

Новичок

Сообщение Re: Кто кем работает? » 09 фев 2013, 12:36

Инженер-конструктор, комбайновый завод Ростсельмаш :)

Освоился

Сообщение Re: Кто кем работает? » 12 фев 2013, 00:01

Основное: Юротдел ООО "ТагАЗ"
Дополнительное: Волшебник фиолетовой страны, министр магии хорошего настроения и правильной музыки)))
Вспомогательное:Продажа авто-аудио компонентов, есть хорошая скидка в магазине Динамик, что знаю подскажу, расскажу. Так же, если вдруг нужна юр.помощь (составление договоров, исков, соглашений, консультация и тп.) обращайтесь, чем смогу помогу. И еще, есть возможность привозить тюнинг из Японии и Китая.
Мир лучше с ПРАВИЛЬНОЙ музыкой! http://vk.com/spl_music
TOYOTA MARK II JZX90 [GREDDY]

Освоился

Сообщение Re: Кто кем работает? » 12 фев 2013, 10:24

DigitalChocolate писал(а):Основное: Юротдел ООО "ТагАЗ"
Дополнительное: Волшебник фиолетовой страны, министр магии хорошего настроения и правильной музыки)))
Вспомогательное:Продажа авто-аудио компонентов, есть хорошая скидка в магазине Динамик, что знаю подскажу, расскажу. Так же, если вдруг нужна юр.помощь (составление договоров, исков, соглашений, консультация и тп.) обращайтесь, чем смогу помогу. И еще, есть возможность привозить тюнинг из Японии и Китая.

Привет! Пишу из корыстных целей, признаюсь сразу :-[ А скидка в Динамике большая у тебя? Хочу приобрести усь (около 14 тыр.) и провода (около 4 тыр).

Иван Соляра

Сообщение Re: Кто кем работает? » 12 фев 2013, 10:47

Пиши модель уся и марку кабеля. Есть цены ниже чем динамике)

Я системный инженер (проектирование и обслуживание информационных систем CAM). Обслуживаю свое предприятие по CAD/CAM, техпроцессы, расчет стоимости продукции, затрат, заработной платы, интеграция с 1C. Автоматизация труда, программы для ЧПУ.
По специальности электронщик, подрабатываю сисадмином на аутсорсе. Адниню: WinServer, Redhat, Ubuntu и все юниксоидное, включая BSD.
Другая сторона медали : Авто электрик со стажем, авто звуковых дел мастер, инженер-проектировщик вычислительных сетей любой сложности(делал МЕГУ, Золотой Вавилон, МегаМаг).

Ребро: Руководитель предприятия по контрактной сборке импортной СХ техники, с использование собственно произведенных узлов и агрегатов. Есть небольшой, хорошо оборудованный завод (ЧПУ: Лазерный комплекс, Фрезеровочный комплекс, кромкогиб, пресс 160 тонн ), а так же токарный цех, сварочный цех, малярный цех (эмаль-порошок), механо-сборочный цех с точными инструментами.

А так же являюсь родственной душой в мутных вопросах ))
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Освоился

Сообщение Re: Кто кем работает? » 12 фев 2013, 12:20

RTFM писал(а):Пиши модель уся и марку кабеля. Есть цены ниже чем динамике)

Динамик конечно не показатель ценообразования на автомобильную продукцию, а у тебя есть тоже варианты на аппаратуру?

DaniK писал(а):Привет! Пишу из корыстных целей, признаюсь сразу :-[ А скидка в Динамике большая у тебя? Хочу приобрести усь (около 14 тыр.) и провода (около 4 тыр).

Пиши модель уся, я узнаю)) Скидки разные просто.

Освоился

Сообщение Re: Кто кем работает? » 12 фев 2013, 12:21

RTFM писал(а):Ребро: Руководитель предприятия по контрактной сборке импортной СХ техники, с использование собственно произведенных узлов и агрегатов. Есть небольшой, хорошо оборудованный завод (ЧПУ: Лазерный комплекс, Фрезеровочный комплекс, кромкогиб, пресс 160 тонн ), а так же токарный цех, сварочный цех, малярный цех (эмаль-порошок), механо-сборочный цех с точными инструментами.

Так, а вот это интересно, по чертежам или образцам фитинги можно будет выточить?

Иван Соляра

Сообщение Re: Кто кем работает? » 12 фев 2013, 12:52

DigitalChocolate писал(а):
RTFM писал(а):Ребро: Руководитель предприятия по контрактной сборке импортной СХ техники, с использование собственно произведенных узлов и агрегатов. Есть небольшой, хорошо оборудованный завод (ЧПУ: Лазерный комплекс, Фрезеровочный комплекс, кромкогиб, пресс 160 тонн ), а так же токарный цех, сварочный цех, малярный цех (эмаль-порошок), механо-сборочный цех с точными инструментами.

Так, а вот это интересно, по чертежам или образцам фитинги можно будет выточить?

Думаю мне из за этого заморачиваться ни разу не выгодно будет. Ищи токаря который частным образом работает.
+79381082959

Освоился

Сообщение Re: Кто кем работает? » 12 фев 2013, 22:03

E.O.S. АЕ-4100.1 (не Bi-amping). Провода Чернов 2х2,5, метров 20

Новичок

Сообщение Re: Кто кем работает? » 12 фев 2013, 22:52

В основном: IT сфера.
Проэктировка и монтаж ЛВС, видеонаблюдения. Администрирование unix, windows систем, ремонт\ настройка пк, , ремонт\настройка оргтехники. IT - Аутсорсинг .
Форма оплаты "Нал\безнал". (ИП).
Также: торговое оборудование - кассы\весы\сканеры и т.д.
Также: обучение вождению, автошкола
Ну и так по мелочи шарю в авто....... :D

Курилка