В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! - страница 2 - Общение

В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров!

Знакомимся, общаемся, делимся информацией

Выделят ли площадку?

Конечно выделят! И под дрифт и под драг сразу!
6
17%
Опять пустые обещания
21
58%
Нужен русский бунт! Бессмысленный и беспощадный!
6
17%
Я пешеход и всех стритракеров ненавижу! Хрен вам, а не площадка!
3
8%
Всего голосов : 36

Nismo Ростов

Сообщение В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 16 июл 2013, 15:44 - первое сообщение в теме

Собственно вот сама новость http://donnews.ru/V-Rostove-vydelyat-pl ... ikov_12029 .
Как думаете, дойдет до логическго финала? Или ракерам надо устроить рейды, чтоб еще ДПСников отпиз....ть. :)
Nismo-Club Ростов.
Запчасти и тюнинг на японские а/м.
Ремонт и тюнинг а/м ниссан

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 18:20

Dinamit писал(а):а ты какую то ху*ню про бассейн и стрельбу средь бела дня, потом про омоложение на 10

ОМОЛОГАЦИЯ так пишется это слово :!: :!: :!: .

Dinamit писал(а):Я что тюнингом увлекаюсь, и участвовать в каких то заездах собираюсь? Тем более на 10, я тебе уже говорил для чего она мне…

повторюсь :!: :!: :!:
каково твоё нахождение на ресурсе southtuning.ru который до глубины корней пронизан тюнингом :?: :?: :?:
Складывается ощенение из твоего поведения что ты тут что бы потроллить, не что иное. Ну а если ты тролль то тебя нада банить, как ты и предлагал.
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 18:25

:so_happy:
Последний раз редактировалось Dinamit 19 июл 2013, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 18:29

мда, непробиваемый...,

ФОРУМ О ТЮНИНГЕ НА ЮГЕ РОССИИ

и обсуждают тут другие темы, тот кто причастен хоть коственно к тюнингу, а что тут делаешь ты загадка...

Ты был на сборах, ты знаешь участников сообщества, ты тюнингуешь свой авто :?: :?: :?:
Я например знаю участников, все нормальные ребята, со всеми приятно иметь дело, не конфликтные, даже если и бывают конфликты все легко решаются. Ты же склочник, всем известно что если тему завёл динамит то значит там срачь...
Что ты тут делаешь?
Вложения
67086bezymyannyy.jpg
67086bezymyannyy.jpg (9.53 КБ) Просмотров: 284
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 18:50

Последний раз редактировалось Dinamit 19 июл 2013, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

РусскиЙ

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 19:02

Dinamit писал(а):Есть много вопросов по которым то обращался ко мне, и я не ставил так ответ, что ты е*лан и нихера не знаешь, или я умнее тебя, я старался тебе помочь и разжевать, приводя примеры, касаемо того же законодательства или самое простое (роутеры). :pardon:

роутеры да :D
Как здорово что ты прям никогда не обращался ко мне с вопросами или просьбой о помощи, ну да бог с ним. Знаешь есть прекрасная поговорка, жаль тебе она ничего не скажет - "Не плюй в колодец"

Dinamit писал(а):НИКТО на мой вопрос не стал писать для сравнения хрень, а наоборот рыпнулись в поисковики что бы найти факты.

на твой вопрос кроме меня написал коментарии только лишь Sangreal, остальные что там сделали? в книги погрузились? не льсти себе, остальные улыбнулись и даже не предали внимания дурному вопросу.

тем не менее, ты не ответил на вполне конкретный вопрос
Что ты тут делаешь?
на ресурсе посвященном тюнингу в ЮФО, обсуждение разных тем есть например на http://www.auto-rostov.ru/ который как нельзя лучше подойдёт для тебя, попробуй реализовать себя там, там много троллей, будет интересно.
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Иван Соляра

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 21:00

тема под снос...
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

РусскиЙ

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 21:17

RTFM писал(а):тема под снос...

поддерживаю
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Nismo Ростов

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 21:58

Я вам дам снос! На самом деле тема интересная. Я помню как мы со всеми организаторами всех клубов встречались с представителями Единой Роииси. Тогда был очень долгий и серьезный разговор. Тема эта мусолилась долго. Собрали тогда более 5000 подписей
Мы ведь реально давали им готовый бюджет и расчеты трассы. Нужно было всего около 50 млн рублей! На строительство только ул. Горького на промежутке от вороша до буденовского, точнее даже не строительство, а на УСКОРЕНИЕ строительства было выделено 311 МЛН РУБЛЕЙ!!!!! Ребята, да тут не грех бунт поднять. Если все грамотно сделать то 2-3 тысячи человек спокойно поднимуться.
Nismo-Club Ростов.

Иван Соляра

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 22:34

TROLL писал(а):Я вам дам снос! На самом деле тема интересная. Я помню как мы со всеми организаторами всех клубов встречались с представителями Единой Роииси. Тогда был очень долгий и серьезный разговор. Тема эта мусолилась долго. Собрали тогда более 5000 подписей
Мы ведь реально давали им готовый бюджет и расчеты трассы. Нужно было всего около 50 млн рублей! На строительство только ул. Горького на промежутке от вороша до буденовского, точнее даже не строительство, а на УСКОРЕНИЕ строительства было выделено 311 МЛН РУБЛЕЙ!!!!! Ребята, да тут не грех бунт поднять. Если все грамотно сделать то 2-3 тысячи человек спокойно поднимуться.

Серый, транспортный налог включен в стоимость бенза с 2010 года, и чё?
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Профессор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 22:48

Профессор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 22:51

РусскиЙ

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 22:56

Dinamit писал(а):КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТО БЫ Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЛ, ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ?
Достаточно ясно надеюсь ответил.

тю опять ты, ты всё не утихамиришься :?: :?: :?: ...
Уже все забыли, пережили, а ты всё бурю в стакане наводишь... ну потролль, потролль позабавляйся.

P.S.

Мне пох*й на твои сообщения и то что ты пытаешься вывернуться как уж, и я не собираюсь больше что то доказывать или отвечать более узколобому субъекту, всё что ты написал, полная *****! Отныне я буду умнее, и твои ответы тупо игнорировать.

всё же так и не поумнел? а ведь была надежда...
Последний раз редактировалось ACAB 18 июл 2013, 23:14, всего редактировалось 5 раз(а).
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

РусскиЙ

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 23:01

TROLL писал(а):Я вам дам снос! На самом деле тема интересная. Я помню как мы со всеми организаторами всех клубов встречались с представителями Единой Роииси. Тогда был очень долгий и серьезный разговор. Тема эта мусолилась долго. Собрали тогда более 5000 подписей

Серый я понимаю твой интерес к данной теме, Вам реально негде тренироваться, +ко всему последние движи на Леруа... Но пора уже смириться что всем пох на это строительство. Вот ты говоришь бунт! а кому он нужен? на словах конечно все тут впишутся мол мы им покажем, да как да дела доходит все сдуваются. Не проще и логичнее было поднимать бунты за повышение цен на бензин? вся сеть негодовала, на той жопе и сели...
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 00:10

Может власти от того бездействуют, что нет инициаторов от клубов? собраться бы всем клубам ростова, да обкашлить этот вопрос. потом выйти на Ларионова, и обсудить с ним, что они думают по этому поводу, языком поп*здели, типа для галочки, что они занимаются вопросом гонщегов, или на самом деле что то думают но ждут от клубов какие то предложения. Сейчас все жалобы можно писать на сайте мвд, и все отследить можно, люди пишут жалобы на гонщиков, а органы не могут не отреагировать, потому и выступают в новостях, типа мы вот думаем, так что не п*здите, и так ещё год пройдет, люди которые пишут, увидят что это нахер никому не нужно, и писать перестанут. А может потому ничего не делают, что гоняют на перегонки только дети депутатов, и им нафиг не надо выезжать за пределы города, они и по садовой покатаются.
Последний раз редактировалось Dinamit 19 июл 2013, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

РусскиЙ

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 00:13

в Краснодар ездят кому это нада и никто не умер, пацаны с сибири, МСК прут машины в краснодар что б выступить. Растояние не решающий фактор.
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

РусскиЙ

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 00:26

вот коментарий SaNeo на Д2 по поводу этой темы

Все это дешевый пиар. Каждый год кто-то с подобным предложением пиарится.
Уже пятый раз встречались с инициаторами, которые хлопотали за проект.
Никому это не надо, никто земли не даст не говоря уже о выделении бюджета. Потому что проект этот изначально убыточный и никогда не окупится.
Площадку? Что там делать на площадке? пятаки крутить?

Правильно говорил Михаил Горбачев, что вместо галимой формульной трассы в Сочи, которая обойдется в миллиарды рублей налогоплательщиков, можно было построить гоночный комплекс в каждом крупном городе страны. Где была бы вся необходимая инфраструктура: азс, гостинницы, кафе, кольцевая трасса, дреговая прямая, дрифтовая трасса, кроссовая трасса, картинговая (крытый в том числе). Школы мастерства, секции картинга и пр. Сервис, автошопы тюнячек, прокат и аренда спорт болидов и пр.

Этот комплекс при грамотном маркетинге, в хорошем месте рядом с городом может приносить доход, но лишь для уплаты налогов и зарплаты сотрудников и служащих. Ни о каких сверх доходах и окупаемости речи быть не может. В общем, это должен быть не коммерческий проект. Или надо найти инвестора, который готов был бы расстаться с суммой 200-300млн без надежды их вернуть.
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 10:21

Nismo Ростов

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 10:28

Когда разговаривали с Суховенко Сергеем Леонидовичем, депутатом ГД, и по совместительству директором "Бизон"а, он откровенно сказал, что готов построить трассу гоночную, так как сам гонщик бывший, причем уровня Нюрбургринга, но не кайф ему туда вкладывать деньги (а они у него есть), так как не видит чистой прибыли и окупаемости за год
Nismo-Club Ростов.

Профессор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 10:32

TROLL писал(а):Когда разговаривали с Суховенко Сергеем Леонидовичем, депутатом ГД, и по совместительству директором "Бизон"а, он откровенно сказал, что готов построить трассу гоночную, так как сам гонщик бывший, причем уровня Нюрбургринга, но не кайф ему туда вкладывать деньги (а они у него есть), так как не видит чистой прибыли и окупаемости за год

Так такая трасса не будет окупаемой, если сделать 50 р с машины, максимум 100, ну пусть приедет туда даже 30-40 машин просто погонять, а если мероприятие какое тодаже 1000 машин, при том что крупное мероприятие типа автозвука или ещё какое, бывает 2-3 раза в год, т.е. максимум это место будет в год собирать пусть тысяч 500, при затратах на неё *** млн рублей

Иван Соляра

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 11:10

Dinamit писал(а):
TROLL писал(а):Когда разговаривали с Суховенко Сергеем Леонидовичем, депутатом ГД, и по совместительству директором "Бизон"а, он откровенно сказал, что готов построить трассу гоночную, так как сам гонщик бывший, причем уровня Нюрбургринга, но не кайф ему туда вкладывать деньги (а они у него есть), так как не видит чистой прибыли и окупаемости за год

Так такая трасса не будет окупаемой, если сделать 50 р с машины, максимум 100, ну пусть приедет туда даже 30-40 машин просто погонять, а если мероприятие какое тодаже 1000 машин, при том что крупное мероприятие типа автозвука или ещё какое, бывает 2-3 раза в год, т.е. максимум это место будет в год собирать пусть тысяч 500, при затратах на неё *** млн рублей

Мдее у вас господин плохо с бизнесом ))))

Въезд должен стоить 1000р с машины. В машине только 1 (!!!) человек остальные в фан зону. Иначе там школоты будет ОМГ сколько. В фан зоне закусочные, туалеты, итд. НЕТ АЛКОГОЛЯ!
Вот это будет правильная трасса. А то что сейчас устраивается - хлам.
Трасса по типу нюрбургринга ??? Извините тут уже нужно уметь рулить а не просто передачи пхать))) - Опасно. Обязательно нужен медпункт и пожарный расчет. За 50 рублей в машины это не окупится никогда. Да и не об окупаемости речь идет. Любые инвестиции должны приносить прибыль.
+79381082959

Общение