В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! - страница 3 - Общение

В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров!

Знакомимся, общаемся, делимся информацией

Выделят ли площадку?

Конечно выделят! И под дрифт и под драг сразу!
6
17%
Опять пустые обещания
21
58%
Нужен русский бунт! Бессмысленный и беспощадный!
6
17%
Я пешеход и всех стритракеров ненавижу! Хрен вам, а не площадка!
3
8%
Всего голосов : 36

Nismo Ростов

Сообщение В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 16 июл 2013, 15:44 - первое сообщение в теме

Собственно вот сама новость http://donnews.ru/V-Rostove-vydelyat-pl ... ikov_12029 .
Как думаете, дойдет до логическго финала? Или ракерам надо устроить рейды, чтоб еще ДПСников отпиз....ть. :)
Nismo-Club Ростов.
Запчасти и тюнинг на японские а/м.
Ремонт и тюнинг а/м ниссан

МаслЁнщик

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 11:41

http://bystrovo.ucoz.ru/news/sehkonomil ... -01-15-939
вот вам пример воровства бюрократии и несправедливости, если будут строить власти они так как и в статье начнуть гнуть по деньгам и все как всегда в зародыше загнется.
Интересно узнать бизнес план и окупаемость "белой стрелы", если она окупается и все пучком, то "наша трасса" быстрее окупится, потому что месторасположение Ростова лучше чем у Краснодара, ближе к средней полосе да и Украина под боком.
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

Профессор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 12:41

:so_happy:
Последний раз редактировалось Dinamit 19 июл 2013, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

Администратор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 12:47

TROLL писал(а):Когда разговаривали с Суховенко Сергеем Леонидовичем, депутатом ГД, и по совместительству директором "Бизон"а, он откровенно сказал, что готов построить трассу гоночную, так как сам гонщик бывший, причем уровня Нюрбургринга, но не кайф ему туда вкладывать деньги (а они у него есть), так как не видит чистой прибыли и окупаемости за год

Эта пять! :rofl: :rofl: :rofl:

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 12:50

Dinamit мда серьёзный усер, и ты еще хочешь сказать что ты не тролль, хотя может ты и прав ты давно нет тролль, ты троллище. :rofl: :rofl: :rofl:
всё же не послушал совет и не ушел на авто форум, но есть еще надежда, специально для тебя есть форумм для троллей, там тебе будет раздолье http://troll.profiforum.ru/

Dinamit писал(а):Надеюсь до тебя дошло уже что я стебусь над тобой

ну тебе что б посмеяться много не нада, тебе палец покажи ты пол дня будешь ржать. Есть для тебя весёлая поговорка, жаль из-за ограниченности ты их не знаешь смешно дураку что ухо на боку

Тебе вот вроде 30тник а почитать твои сообщения ты с трудом тянешь на 15летнего, ты хочешь моложе выглядеть, или в чем причина такого поведения?

RTFM писал(а):Мдее у вас господин плохо с бизнесом ))))

Серёга не относись серьёзно к его сообщениям, ему лижбы написать, его это забавляет. Ляпнул не подумав и ждёт реакции.
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 12:56

Dinamit писал(а):Это всё красиво и хорошо, НО кто захочет там ставить ларек или строить с теми закусочными, если народ собираться будет несколько раз в год.

Ну не нада забывать что есть продажа с колёс, приехал на определённые дни, отторговался, свернулся и до следующего уикенда. По такому принципу например работают ярмарки. Так что всё решаемо и тут.
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Nismo Ростов

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 13:08

Если посмотреть график соревнований ККФА (краснодарской федерации автоспорта), то у них каждые 10 дней соревнования различного уровня, тебе и картинг и мотосоревнования и кольцевые спринты, дрифт. Загрузка большая. Так рядом с белой стрелой еще один турбодром будут строить что еще и международые соревнования по драгу принимать. Окупаемость очень хорошая. Я вот думаю наваять коллективное письмо на имя этого генерала, может послушают. Мы ж плохого не посоветуем, а поможем найти решение проблемы.
Nismo-Club Ростов.
Запчасти и тюнинг на японские а/м.
Ремонт и тюнинг а/м ниссан

МаслЁнщик

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 13:15

Для драга одно, а вот для дрифта совсем другое трассу построить, она на много сложнее.....
Например та что в Краснодаре мне не нравится, пилотам разогнаться реально негде, для дрифтовой трассы нужен размах, что бы они угла давали на хорошей скорости, а не на 40км/ч пытались в шпильку зайти.

РусскиЙ

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 13:17

RAVENOL писал(а):Для драга одно, а вот для дрифта совсем другое трассу построить, она на много сложнее.....
Например та что в Краснодаре мне не нравится, пилотам разогнаться реально негде, для дрифтовой трассы нужен размах, что бы они угла давали на хорошей скорости, а не на 40км/ч пытались в шпильку зайти.

+1
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 13:43

Последний раз редактировалось Dinamit 19 июл 2013, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

МаслЁнщик

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 13:47

Ты да успокойтесь Вы уже, на улице встретьтесь да решите свой вопрос, не надо ругаться да еще и при всех!

Профессор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 13:53

Последний раз редактировалось Dinamit 19 июл 2013, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

РусскиЙ

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 14:00

Dinamit писал(а):
ACAB писал(а):Dinamit мда серьёзный усер, и ты еще хочешь сказать что ты не тролль, хотя может ты и прав ты давно нет тролль, ты троллище. :rofl: :rofl: :rofl:
всё же не послушал совет и не ушел на авто форум, но есть еще надежда, специально для тебя есть форумм для троллей, там тебе будет раздолье http://troll.profiforum.ru/

Dinamit писал(а):Надеюсь до тебя дошло уже что я стебусь над тобой

ну тебе что б посмеяться много не нада, тебе палец покажи ты пол дня будешь ржать. Есть для тебя весёлая поговорка, жаль из-за ограниченности ты их не знаешь смешно дураку что ухо на боку

Тебе вот вроде 30тник а почитать твои сообщения ты с трудом тянешь на 15летнего, ты хочешь моложе выглядеть, или в чем причина такого поведения?

RTFM писал(а):Мдее у вас господин плохо с бизнесом ))))

Серёга не относись серьёзно к его сообщениям, ему лижбы написать, его это забавляет. Ляпнул не подумав и ждёт реакции.

Теперь я окончательно понял, ты больной на голову... От таких как ты нужно на расстоянии держаться, а то мало ли чего, переклинит ещё, возьмешь в темной подворотне, как шакал по голове трубой ударишь, и привет. Пишешь такую херню, что читать противно, что в сравнениях херню пишешь, что в ответ е*алу катаешь. кто ещё из нас тролль, посмотри статистику, сколько ты сообщений накатал, и сколько я, и будет понятно, кто из нас тролль, твои 1060 против моих 340, и то мои половина - ответ на твой глупый текст.
НЕ ВИЖУ ДАЛЬНЕЙШЕГО СМЫСЛА ПРОДОЛЖАТЬ С ТОБОЙ ОБЩЕНИЕ!

ну что там подумал слабоумный субьект меня уж точно волнует менее всего, но есть и положительная динамика хоть бесов не увидел, это уже +
Если ранее была хоть надежда что твоё слово весит хоть что то (оно и раньше то не много весило), то за 2 дня ты вконец разрушил надежды, ну что тут скажешь боло боло и есть боло боло.
Вчера вечером я было даже зауважал тебя на какую то мизерную часть, думал тебя отпустило и ты поумнел, но чуда не произошло, сегодня ты полностью вернул своё истинное лицо, дабы не быть голословным, что твоё слово ничего не стои приводу повторно твой пост, а ведь почти проснулся ум...

Изображение
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

РусскиЙ

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 14:02

Dinamit писал(а):
RAVENOL писал(а):Ты да успокойтесь Вы уже, на улице встретьтесь да решите свой вопрос, не надо ругаться да еще и при всех!

Он всегда так делает, так что мне не в первой. а потом выворачивает всё так, буд-то я начал. Я не обижаюсь на таких. :yahoo: я с них веселюсь.

у Алексея либо обострение, либо опять бросил таблетки принимать, у него такое бываает
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Администратор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 19 июл 2013, 14:04

ACAB, Dinamit - заканчиваем. Еще одно сообщение не по теме - буду раздавать горчичники.

Освоился

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 24 июл 2013, 15:31

Помню такую тему впервые увидел в рунете еще в начале 2011г., а может и 2010г. Точно не помню. И все эти бла бла бла о постройке трассы в области изрядно надоели. Просто я не пойму одного, по сути для того же драга нужна прямая асфальтированная дорога (см.картинку), неужели ни кто не может этого сделать...могут,почему не хотят - не пойму, ведь это маркетинг, реклама, организация соревнований, взносы...короче бизнес!

В Краснодар люди ездят и платят за вход чтобы ПОСМОТРЕТЬ по 150-200 рублей. Там же можно и выставики звука и тюнинга проводить, это ж аренда для заездов.

Кольцо и дрифт сложнее, но уверен что они так же будут пользоваться спросом и в итоге окупятся.
Мир лучше с ПРАВИЛЬНОЙ музыкой! http://vk.com/spl_music
TOYOTA MARK II JZX90 [GREDDY]

РусскиЙ

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 25 авг 2013, 07:42

Отсутствие автодрома в Ростове г-н Латанов (помощник руководителя городского отделения РАФ) считает существенной проблемой, но оговаривается, что «отсутствие автогонок в Ростове не столь критично».

P.S. вот и погоняли :rofl: :rofl: :rofl:

http://www.rusmia.ru/index.php?option=c ... &Itemid=30
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

МаслЁнщик

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 26 авг 2013, 12:41

ждем частного инвестора с толстым карманом!

МаслЁнщик

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 27 сен 2013, 11:15

Случайно заглянул на похороненный форум и увидел что в конце августа начальство проявило активность к посетителям.....да вот беда....посетителей то нет уже совсем!!!
http://tuning-garage.ru/forum/viewtopic.php?t=25238

забил на тюнинг

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 27 сен 2013, 11:43

RAVENOL писал(а):Случайно заглянул на похороненный форум и увидел что в конце августа начальство проявило активность к посетителям.....да вот беда....посетителей то нет уже совсем!!!
http://tuning-garage.ru/forum/viewtopic.php?t=25238
за что боролись на то и напоролись! :D
"НАША ЛАДА ПРЁТ КАК НАДО"

Иван Соляра

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 27 сен 2013, 11:51

А зачем это частному инвестору ??? У нас самого главного условия нет
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Общение