В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! - Общение

В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров!

Знакомимся, общаемся, делимся информацией

Выделят ли площадку?

Конечно выделят! И под дрифт и под драг сразу!
6
17%
Опять пустые обещания
21
58%
Нужен русский бунт! Бессмысленный и беспощадный!
6
17%
Я пешеход и всех стритракеров ненавижу! Хрен вам, а не площадка!
3
8%
Всего голосов : 36

Nismo Ростов

Сообщение В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 16 июл 2013, 15:44 - первое сообщение в теме

Собственно вот сама новость http://donnews.ru/V-Rostove-vydelyat-pl ... ikov_12029 .
Как думаете, дойдет до логическго финала? Или ракерам надо устроить рейды, чтоб еще ДПСников отпиз....ть. :)
Nismo-Club Ростов.
Запчасти и тюнинг на японские а/м.
Ремонт и тюнинг а/м ниссан

МаслЁнщик

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 16 июл 2013, 16:26

Я за пустые обещания проголосовал, почему.....
Во первых нашим властям нельзя верить, или дядя Вова должен из Москоу позвонить или кто то рядом с ним сидящий, тогда может что то сдвинется....
Во вторых это мы готовы туда ездит хоть как то окупать это место, но для остальных 95% людей в Ростове это глупость и тому подобное, что бы это понять прочтите комментарии под статьёй, там высказывают своё мнение люди считающие нас хулиганами......
Вот и весь ответ! :pardon:
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

Местный

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 16 июл 2013, 16:49

ну что ж опять надежда
кованные поршни, облегченные маховики, не хватает только турбонагнетателей.........

Профессор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 16 июл 2013, 19:00

И не надеюсь. Опять пустые слова.
Для этого нужно:
1. Свободная территория
2. Лишние строительные материалы.
Ну и от себя. Если сделают по всему городу дорогу и останется лишний асфальт и щебень и их не украдут на дачу чинуши, то выделят на гоночную дорогу.
А вот мне интересно, эти "закрытые" участки дороги для гонок, на них же тоже действуют ПДД, получается если дорога будет в черте города, то максимум 60, за городом 90 (+ 10 км) или на таких участках снимаются ограничения ПДД, хотя там ездят Водители с ВУ. Вот будет где гайцам покормится. 8-)
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 16 июл 2013, 19:26

даже если будет трасса, то на ней будут в первую очередь ездить те у кого толще кошелёк, а пацаны на зубилах и классике так и останутся не в удел, что вновь замкнёт круг. Так что считаю от трассы нет смысла.
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

МаслЁнщик

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 17 июл 2013, 10:12

Я думаю за символическую плату можно будет заезжать туда, 50р. с человека думаю никого ни разорят, главное что бы капуста шла на благое дело а не по карманам не хороших людей!

Иван Соляра

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 17 июл 2013, 10:19

Короче ньюанс в чем. Любой спорт в том числе и авто несовместим с алкоголем. А у нас как 1 водила, трое бухают. Так что не парьтесь никакой площадки не будет...
По поводу проишествия на Ашане я уверен что все происходило под синей водой. Ну или надо наитупейшим ослом чтобы по трезвому лезть на ражон с ДПС. Которые кстати говоря выдвигали только законные требования.
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Администратор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 17 июл 2013, 12:08

Dinamit, есть понятие "дорога общего пользования". На ней действуют все законы. А есть отдельный участки дороги, не предназначенные для движения всех подряд. На гоночных трассах в Краснодаре и Усть-Лабинске же гайцы не стоят с радаром :D

МаслЁнщик

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 17 июл 2013, 12:16

Потому что им уже зарядили денег до гонок))))))))))

Профессор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 17 июл 2013, 16:03

Sangreal писал(а):Dinamit, есть понятие "дорога общего пользования". На ней действуют все законы. А есть отдельный участки дороги, не предназначенные для движения всех подряд. На гоночных трассах в Краснодаре и Усть-Лабинске же гайцы не стоят с радаром :D

Sangreal а где в законе пишут что на таких участках дороги (не предназначенных для движения всех в подряд) ПДД не действуют для водителей вообще?
Такого понятия не существует как "не предназначенных для движения всех в подряд" по твоим словам, можно сделать вывод, что по этим дорогам можно ездить бухим, не иметь ВУ, и прочих документов для управления ТС. Любая дорога кроме той что в своем дворе (огороженная забором) является дорогой общего пользования, и по закону любой севший за руль и хотя бы тронулся с места на ТС при заведенном ДВС самостоятельно, обязан иметь полный комплект документов и соблюдать ПДД.
Если я не прав, поправьте меня, НО АРГУМЕНТИРОВАВ выдержками из закона. т.е. Участок который якобы будет предназначен для такого вида гонок, на нем так же должен по идее соблюдаться скоростной режим (в зависимости от расположения будь то черта города или за пределами города) и водитель обязан иметь полный пакет документов необходимый для управления ТС.

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 17 июл 2013, 16:30

Dinamit писал(а):
Sangreal писал(а):Dinamit, есть понятие "дорога общего пользования". На ней действуют все законы. А есть отдельный участки дороги, не предназначенные для движения всех подряд. На гоночных трассах в Краснодаре и Усть-Лабинске же гайцы не стоят с радаром :D

Sangreal а где в законе пишут что на таких участках дороги (не предназначенных для движения всех в подряд) ПДД не действуют для водителей вообще?
Такого понятия не существует как "не предназначенных для движения всех в подряд" по твоим словам, можно сделать вывод, что по этим дорогам можно ездить бухим, не иметь ВУ, и прочих документов для управления ТС. Любая дорога кроме той что в своем дворе (огороженная забором) является дорогой общего пользования, и по закону любой севший за руль и хотя бы тронулся с места на ТС при заведенном ДВС самостоятельно, обязан иметь полный комплект документов и соблюдать ПДД.
Если я не прав, поправьте меня, НО АРГУМЕНТИРОВАВ выдержками из закона. т.е. Участок который якобы будет предназначен для такого вида гонок, на нем так же должен по идее соблюдаться скоростной режим (в зависимости от расположения будь то черта города или за пределами города) и водитель обязан иметь полный пакет документов необходимый для управления ТС.

что за бред? а где в законе написано что можно в плавательных бассейнах прилюдно плавать средь бело дня? в обычных уличных бассейнах это нарушение порядка, за плавательные нет в законе ничего, значит нада крепить? Так же аквапарки, какого лешего там люди ходят в трусах, нада задержать до выяснения!
Бокс так вапще край беспредела, люди бьют друг другу морды у всех на виду, всех закрыть по 121ой.
Спортивная стрельба так вапще безумие, стреляют прям днём, засадить злодеев!!!
P.S. ну а самое золотое место так это сочинская трасса “Формулы-1” там есть где развернуться гайцу с радаром (средняя скорость 216)!!!
Вложения
67086bezymyannyy.jpg
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 17 июл 2013, 17:27

:so_happy:
Последний раз редактировалось Dinamit 19 июл 2013, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Администратор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 17 июл 2013, 18:06

Dinamit писал(а):На счет трассы формула 1, ВОТ ЗА ЭТО Я И ПИСАЛ вопрос, как законом это предусмотрено?

Статья 5 федерального закона № 257-фз 2007 года «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»:

2. Автомобильные дороги в зависимости от вида разрешенного использования подразделяются на автомобильные дороги общего пользования и автомобильные дороги необщего пользования.

3. К автомобильным дорогам общего пользования относятся автомобильные дороги, предназначенные для движения транспортных средств неограниченного круга лиц.

4. К автомобильным дорогам необщего пользования относятся автомобильные дороги, находящиеся в собственности, во владении или в пользовании исполнительных органов государственной власти, местных администраций (исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований), физических или юридических лиц и используемые ими исключительно для обеспечения собственных нужд либо для государственных или муниципальных нужд. Перечни автомобильных дорог необщего пользования федерального, регионального или межмуниципального значения утверждаются соответственно уполномоченными федеральными органами исполнительной власти, высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации. В перечень автомобильных дорог необщего пользования регионального или межмуниципального значения не могут быть включены автомобильные дороги необщего пользования федерального значения и их участки. Перечень автомобильных дорог необщего пользования местного значения может утверждаться органом местного самоуправления.

И дальше по тексту: http://www.rg.ru/2007/11/14/dorogi-dok.html

РусскиЙ

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 17 июл 2013, 19:30

1. Такую же ересь написал ровно как и ты про штрафы на драге, для дебильного вопроса этого дебильный пример и был приведён всё просто. Под формулировкой уличный бассейн я имел ввиду не басеин у какого либа лица на частной территории, ты прекрасно понял за что я говорил.
2. Ты считаешь что на треке нет правил поведения? это просто лишний раз показывает что ты далек от темы которую пытаешься поднять. На вскидку правила АДМ Мячкова http://open-race.ru/rules/
про 116 мог бы понять что просто промахнулся кнопкой (опечатка)

Dinamit писал(а):На счет стрельбы, она разрешена в отведенном для этого месте, с соблюдением всех правил безопасности, у них пневматика, на неё разрешение не нужно

а гонка не в отведенном для этого месте? без соблюдения правил безопасности? попробуй для примера пройти омологацию на своей 10

хм, своеобразные у них пневмачи...

Изображение
Изображение

А вапще в Биатлоне том же применяется малокалиберный патрон. Он предназначен для спорта и охоты и занимает свое место в общем ряду боеприпасов. Он используется для стрельбы на дальности до 100 метров.

Изображение
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 12:32

Последний раз редактировалось Dinamit 19 июл 2013, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Живёт на ST

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 12:38

Ну а что тут такого, вы культурно общаетесь, зачем кого то банить.....форум как никак для общения

Профессор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 12:42

Последний раз редактировалось Dinamit 19 июл 2013, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Живёт на ST

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 13:17

Dinamit писал(а):
hasbro писал(а):Ну а что тут такого, вы культурно общаетесь, зачем кого то банить.....форум как никак для общения

Мы с ним друзья и соседи, но он ко всем словам так цепляется не по теме. Умный если, пиши по факту а некчемные сравнения не по теме. Какой то не корефанский у него подход. Просил неоднократно его выяснения в асю либо личку писать. ]:->
Это всё равно что в разделе Для своих\Сегодня пятница!!, ACAB фото геев повыкладывает :rofl:

Sangreal к примеру по теме аргументы привел :so_happy: Но за ПДД там пока не нашел (не дочитал до конца ещё.)

:drink: :drink:

РусскиЙ

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 17:42

1. когда ты уже перестанешь уже быть узколобым? То что тебя забавляет воднимать бурю в стакане, это уже видели все и не один раз, кого ты хочешь удивить вновь, вопрос? вначале пишешь полную чушь, приведенные примеры вызывают у тебя ярость, гнев, негодование, потом изливаешь многобукв, вновь отвечаешь на это очередным бредом, сам уже забывая смысл и суть диалога. Возможно просто стоит научиться быть более сдержанным, управлять своими эмоциями, задумайся.

2.
Dinamit писал(а):Касаемо - 2. Ты считаешь что на треке нет правил поведения? это просто лишний раз показывает что ты далек от темы которую пытаешься поднять. На вскидку правила АДМ Мячкова http://open-race.ru/rules/ТЫ ЧИТАТЬ КОГДА НАУЧИШЬСЯ? ИЛИ ПОНИМАТЬ ТО ЧТО ЧИТАЕШЬ? Я писал про ПРАВИЛА ПДД, действуют ли они на треке или нет, а не правила поведения и допуска на трек, при чем здесь правила АДМ МЯЧКОВА?

ну читать судя по всему научиться стоит тебе, специально для тебя люди делают выдержки, которые ты либо игнорируешь, либо просто не желаешь читать так как твоя цель не узнать истину а устроить треш.

Sangreal писал(а):Статья 5 федерального закона № 257-фз 2007 года «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»:2. Автомобильные дороги в зависимости от вида разрешенного использования подразделяются на автомобильные дороги общего пользования и автомобильные дороги необщего пользования.3. К автомобильным дорогам общего пользования относятся автомобильные дороги, предназначенные для движения транспортных средств неограниченного круга лиц.4. К автомобильным дорогам необщего пользования относятся автомобильные дороги, находящиеся в собственности, во владении или в пользовании исполнительных органов государственной власти, местных администраций (исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований), физических или юридических лиц и используемые ими исключительно для обеспечения собственных нужд либо для государственных или муниципальных нужд. Перечни автомобильных дорог необщего пользования федерального, регионального или межмуниципального значения утверждаются соответственно уполномоченными федеральными органами исполнительной власти, высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации. В перечень автомобильных дорог необщего пользования регионального или межмуниципального значения не могут быть включены автомобильные дороги необщего пользования федерального значения и их участки. Перечень автомобильных дорог необщего пользования местного значения может утверждаться органом местного самоуправления.

Куда еще более понятнее написать я не представляю. На блюдечке лежит что это не дорога общего пользования, какие там правила ПДД?
ЭТО НЕ ДОРОГА

3. Хм вот не знал что на пулевой стрельбе стреляют из вневматики, признаю свою ошибку (я это умею, в отличие от некоторых субьектов)
Прям серьёзно интересно а что за вид спорта где стреляют из пневматики?

4.
Dinamit писал(а):В ОБЩЕМ ТЫ НЕ МЕНЯЕШЬСЯ, ДЛЯ КАКИХ ТО ВЫЯСНЕНИЙ ЕСТЬ ЛИЧКА, АСЯ, ТЫ ЖЕ ВСЁ СВОЁ БЕЗУМИЕ ВЫЛИВАЕШЬ СЮДА, БОЛЕЕ ТОГО, ЗАСИРАЕШЬ ТЕМУ СВОИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ НЕ ПО ТЕМЕ.

Что сказать? читаем, читаем и еще раз читаем всё с самого начала, откроется много интересного и нового что было пропущено.
Для каких то выяснений? :rofl: Выяснять тут что то пытаешься ты, тебе отвечают, примеры приводят ты показываешь что ты слеп. какие притензии?

5.
Dinamit писал(а):Мы с ним друзья и соседи, но он ко всем словам так цепляется не по теме. Умный если, пиши по факту а некчемные сравнения не по теме. Какой то не корефанский у него подход. Просил неоднократно его выяснения в асю либо личку писать.

Да, тяжело в мире человеку который не способен терпеть критику, сразу стресс, злоба, сломанные клавиатуры ;)

6.
Dinamit писал(а):Я что тюнингом увлекаюсь, и участвовать в каких то заездах собираюсь? Тем более на 10, я тебе уже говорил для чего она мне…

каково твоё нахождение на ресурсе southtuning.ru который до глубины корней пронизан тюнингом? Складывается ощенение из твоего поведения что ты тут что бы потроллить, не что иное. Ну а если ты тролль собственно переходим к следующему пункту и в отношении тролля принимаем предложенные тобой дейстия.

7. Ну и самый угар ты как всегда приготовил на последок :rofl: :rofl: :rofl:

Dinamit писал(а):ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНУ, БАНЬТЕ ТАКИХ ПОЖАЛУЙСТА

Ты смешон. Уж что что, а тут ты сам себя превзошел, БАНЬТЕ :D зачет, отличный ход. Это ж нада такое придумать.

P.S. ясли тебе это нада могу спецально для тебя выложить фото геев, поищу в яндексе как бы не вопрос.

ВСЕМ МИР И КРЕПКИХ НЕРВОВ
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: В Ростов пообещали открыть площадку для стритракеров! » 18 июл 2013, 18:11

Общение