Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию - Новости

Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию

Обсуждение новостей в мире, России и на Юге

Администратор

Сообщение Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 24 июл 2013, 14:21 - первое сообщение в теме

Улица Малиновского в Ростове вошла в рейтинг самых опасных мест страны по версии журнала «СтарХит». Рейтинг составлял сотрудник экспертного центра Probok.net Андрей Мухортиков. Согласно данным эксперта, за 2012 год на Малиновского произошло 1028 ДТП. С таким печальным результатом ростовская улица оказалась на 2-м месте по уровню аварийности в стране, почти сравнявшись с «лидером»: на пересечении проспекта Ленина и улицы Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде за год произошло всего на одно ДТП больше.

Самое аварийное место на Малиновского, по мнению эксперта, — круг на пересечении с Доватора.

Изображение

— Удивительно, как при столь интенсивном движении и таком количестве ДТП до сих пор никто не озаботился повесить светофор! — прокомментировал дорожную ситуацию на Малиновского Андрей Мухортиков.

Также в пятёрку самых опасных мест страны вошли перекрёсток Ямашева — Бондаренко в Казани (635 ДТП), пересечение Московского и Ракитовского шоссе в Самаре (318 ДТП), улица Героев Хасана в Перми (184 ДТП).

Примечательно, что московские улицы, о сумасшедшем движении на которых слагают легенды, в этом антирейтинге не попали даже в пятёрку. Съезд со столичного МКАДа на Щёлковское шоссе разместился на шестом месте: за год здесь произошло только 104 ДТП.

А вот Санкт-Петербург как культурная столица России и вовсе оказался в конце рейтинга. Самым опасным в городе местом признали пересечение Ленинского проспекта и улицы Зины Портновой: за год здесь было зарегистрировано целых 19 ДТП.

На 7-м, 8-м и 9-м местах соответственно разместились Екатеринбург (перекрёсток Малышева — Карла Либкнехта — Белинского, 59 ДТП), Новосибирск (проезд Энергетиков, 45 ДТП) и Омск (участок улицы Масленникова, 25 ДТП).

Примечательно, что наиболее частыми причинами аварий эксперт назвал не столько лихачество водителей и нарушения правил ПДД, сколько несовершенство дорог — плохую разметку и отсутствие светофоров.

http://donnews.ru/Rostovskaya-ulitsa-im ... siyu_12114

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 24 июл 2013, 15:27

ииихххааааааааааааааааааааааа, мы снова в лидерах :yahoo:
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Живёт на ST

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 24 июл 2013, 17:19

ACAB писал(а):ииихххааааааааааааааааааааааа, мы снова в лидерах :yahoo:

:drink: :drink: :drink: Ростов рулит!!!! :D :D :D

Новичок

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 24 июл 2013, 19:51

Блеать надо было оформляться- вышли бы на первое место, вот я лошара :rofl: :rofl: :rofl:

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 24 июл 2013, 20:03

LOmaster писал(а):Блеать надо было оформляться- вышли бы на первое место, вот я лошара :rofl: :rofl: :rofl:

из-за тебя мы просрали
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Иван Соляра

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 24 июл 2013, 22:14

И у меня кент уехал так, тип ему на ремонт отгрузил денег))))
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

забил на тюнинг

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 24 июл 2013, 22:45

LOmaster писал(а):Блеать надо было оформляться- вышли бы на первое место, вот я лошара :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :so_happy:
"НАША ЛАДА ПРЁТ КАК НАДО"

РусскиЙ

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 24 июл 2013, 23:29

vetal21124 писал(а):

Веталь выведешь нас завтра на 1вое место, тебе ж там рядом 8-)
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

забил на тюнинг

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 24 июл 2013, 23:52

ACAB писал(а):
vetal21124 писал(а):

я пас ,вы уж как нибудь без меня в этот раз :D
RTFM там вроде тоже не далеко,может он поможет? :D
"НАША ЛАДА ПРЁТ КАК НАДО"

Иван Соляра

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 25 июл 2013, 09:31

vetal21124 писал(а):
ACAB писал(а):
vetal21124 писал(а):

Не, я далеко. Я могу замутить на Малиновского, но в районе 2-Краснодарской
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Профессор

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 25 июл 2013, 10:15

RTFM писал(а):
vetal21124 писал(а):
ACAB писал(а):
vetal21124 писал(а):

Не, я далеко. Я могу замутить на Малиновского, но в районе 2-Краснодарской

На танке подкатишь 8-) Давай, я тоже подтянусь. :yahoo:
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

Новичок

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 25 июл 2013, 12:02

уже поздно, это данные за 2012г.

Профессор

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 25 июл 2013, 12:34

LOmaster писал(а):уже поздно, это данные за 2012г.

Мы на этот год план строим, будем лидерами :rofl:

Опытный

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 25 июл 2013, 19:29

херовый какой то план

Профессор

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 25 июл 2013, 19:33

FESTIVAL писал(а):херовый какой то план

все понимают что это шутка, и на танке мы никуда не поедем, кроме как по полю немцев погонять 8-)

Опытный

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 25 июл 2013, 21:39

По теме: в 6 вечера на малине (пересечение с 339) "паровоз" из 4 машин. 8 вечера на против Окея "паровоз" из трёх. А в понедельник "паровоз" прямо на горбатом мосту из 4машин. Малина стояла весь день,при чём мёртво :(

РусскиЙ

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 25 июл 2013, 22:15

сегодня в 12 был на малине, как автобан была
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Опытный

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 25 июл 2013, 22:26

ACAB писал(а):сегодня в 12 был на малине, как автобан была
асфальт то то новый :D а потом рекорды

МаслЁнщик

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 26 июл 2013, 11:28

Я когда жил на западном там трупов каждый месяц наблюдал, машины разорванные, пипец короче, а ща отбойники по разделенке поставили, вряд ли будем на первом месте!
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

Администратор

Сообщение Re: Ростовская улица Малиновского прославилась на всю Россию » 26 июл 2013, 11:46

FESTIVAL писал(а):По теме: в 6 вечера на малине (пересечение с 339) "паровоз" из 4 машин. 8 вечера на против Окея "паровоз" из трёх.

Видел оба этих паровоза. А еще в 10 вечера возле ТЦ Луч (который прямо на развороте Малиновского/Еременко) сбили человека. Вроде живой, когда проезжали он лежал на проезжей части, облокотившись на локоть. Скорая, ДПСники уже стояли. Человек в форме, вроде охранника - перебегал дорогу, там где нельзя...

Новости