Русский Давай До Свидания - страница 4 - Общение

Русский Давай До Свидания

Знакомимся, общаемся, делимся информацией

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Русский Давай До Свидания » 26 июл 2013, 16:19 - первое сообщение в теме

ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 14 окт 2013, 19:01

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Администратор

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 15 окт 2013, 11:39

А еще вот отличная видеоподборочка: http://lenta.ru/video/2013/10/14/birulevo/

Профессор

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 16 окт 2013, 10:57

Вроде как поймали эту гниду.
Если бы не бунт в Бирюлево, хер бы мусора почесались. Неужели так всегда нужно делать, когда урки наших убивают :(
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

Администратор

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 16 окт 2013, 11:47

Поймали чуркабеса:

Профессор

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 16 окт 2013, 12:15

что то как то он не очень похож на того что был на видео с домофона. :(

МаслЁнщик

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 16 окт 2013, 12:31

+1
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

Местный

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 16 окт 2013, 12:55

Посмотрите ролик задержания. Интересное кино сняли. Правда актёры тухлые. Думается мне что кто-то просто ссыт в глаза народу чтобы больше бунтов не было.

Профессор

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 16 окт 2013, 13:43

Kleem писал(а):Посмотрите ролик задержания. Интересное кино сняли. Правда актёры тухлые. Думается мне что кто-то просто ссыт в глаза народу чтобы больше бунтов не было.

после просмотра ролика и написал свой вывод. :(

Администратор

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 16 окт 2013, 17:19

Да с чего бы не похож... Очень даже. А тем временем - он признал свою вину: http://www.kp.ru/online/news/1562292/

Изображение

Профессор

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 16 окт 2013, 22:01

Sangreal писал(а):Да с чего бы не похож... Очень даже. А тем временем - он признал свою вину: http://www.kp.ru/online/news/1562292/

Изображение

Это потому что обезьяны похожи друг на друга.
посмотри, на ч.б. фото у него пузо торчит, а второй морде он стройный, в момент задержания на видео он тоже без пуза. рот, на ч.б. фото он узкий и губы пухлые, на цветных рот широкий, губы узкие.

РусскиЙ

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 20 окт 2013, 03:26

ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

РусскиЙ

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 20 окт 2013, 03:29

Изображение

В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России.

Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном.

В центре Грозного задержана группа из трёх русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку.

На улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение "Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади.

- Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам.

- Жители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции.

- Жуткий случай в воинской части Грозного: русскоязычные военнослужащие избивают чеченских новобранцев, отбирают у них деньги, и заставили чеченцев выложить своими телами слово "MOSKVA".

- Матрешки в виде овец с надписью хохломой "Нохчо", оскорбляющие национальное достоинство чеченцев, изъяты сотрудниками правоохранительных органов на одном из рынков Горозного.

- Чеченская общественность протестует против открытия в Грозном улиц Ульмана и Буданова.

- Вмешательством Уполномоченного по правам человека закончилось разбирательство драки между бывшими военнослужащими ВДВ и учащимися третьего класса грозненской школы номер шесть. Омбудсмен заявил, что чеченские дети спровоцировали драку, находясь под действием наркотиков и выкрикивая националистические лозунги.

- Маленький Ахмед не скоро станет мужчиной: озверевшие русские окупанты силой отобрали у семьи мальчика последнюю овцу.

- Жители Грозного возмущены тем, что русские носят при себе огнестрельное оружие. При этом выяснилось, что разрешение на ношение у них имеется, и как заявил уполномоченный по правам человека в Чечне Владимир Мартинес-Орлов, оно получена в установленном законом порядке, так как все эти люди являются бойцами московского подразделения "Батальон-ЗАПАД".

- Ушат Помоев пообещал найти заказчиков вчерашней трагедии. Напомним, вчера террорист-смертник пустил под откос поезд Грозный-Махачкала. Личность террориста установлена: это член террористической православной организации экстремистского толка "Бригада великомученников христовых" Иван Пожаров, чей брат, боевой коммандир Василий Пожаров, был ликвидирован в ходе спец операции в химкинском лесу в прошлом месяце.

- Жители города Грозный возмущены строительством православного собора.

- Жители города Грозный возмущены требованием русской диаспоры расширить соборную площадь, так как не все верующие имеют возможность попасть в храм. Отец Анатолий пояснил, что на великие православные праздники приходит очень много прихожан, и разместится всем в самом храме нет никакой возможности. "Православных верующих в Грозном около 3 миллионов" - рассказал нам Отец Анатолий. Тем временем местные жители негодуют. "Нужно быть толлерантными, но не до такой же степени, чтобы в центре исламской столицы Кавказа отстраивался и расширялся храм гяуров" - пояснил журналу раздосадованный местный житель Рекорд Надоев.
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

РусскиЙ

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 24 окт 2013, 13:12

Изображение
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Новичок

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 28 окт 2013, 05:28

какую то вы ребята панику развели лишнюю :scratch:

РусскиЙ

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 28 окт 2013, 14:38

Котэ сними шоры
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Администратор

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 31 окт 2013, 12:30

Изображение

Опытный

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 31 окт 2013, 19:49

:wall: :wall: :wall:

РусскиЙ

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 05 ноя 2013, 21:19

Опять труп. Менталитет, однако.

В драке у одного из баров Петербурга получил смертельные ножевые ранения 26-летний Станислав Прокофьев.

Сотрудники УМВД России по Фрунзенскому району Петербурга разыскивают подозреваемых в убийстве мужчины, которое произошло 4 ноября.

Как сообщили газете ВЗГЛЯД в ГУ МВД по городу, по предварительным данным, около 5.15 утра около дома № 7, корпус 1 по проспекту Славы семеро неизвестных на выходе из увеселительного заведения во время внезапно возникшей ссоры избили трех других мужчин.

Один из пострадавших получил четыре ножевых удара, также был ранен ножом еще один человек. После этого злоумышленники с места происшествия скрылись.

«В результате первый от полученных ранений скончался в автомобиле скорой помощи, двое других пострадавших за медицинской помощью не обращались», - отметили в ГУ МВД.

В свою очередь в Следственном управлении СК по городу газете ВЗГЛЯД о том же происшествии рассказали следующее: «По данному факту возбуждено дело по пункту «и» части 2 статьи 105 Уголовного кодекса, то есть, речь идет об «убийстве из хулиганских побуждений», - рассказали там.

Также стало известно, что погибшим от ножевых ранений стал петербуржец Станислав Прокофьев 1987-го года рождения.

Между тем, как сообщила «Русской службе новостей» сестра погибшего Юлия, напавшими на ее брата были уроженцы Кавказа.

«Вчера утром мой брат со своими друзьями стоял и общался около бара «Бирбург». Они уже собирались расходиться, когда в этот момент мимо них проходила группа лиц кавказской национальности и «докопались» до ребят – им что-то не понравилось. Началась потасовка. Ребят наших было трое, лиц кавказской национальности 5-7 человек, затем к ним подключились еще лица кавказской национальности, которые взялись непонятно откуда. Как рассказали друзья брата, которые остались живы – их было около 15 человек. Мой брат стоял ближе всего и ему досталось 3 ножевых ранения в грудь и одно в спину. Затем кто-то дал клич разбегаться, и кавказцы разбежались, а друзья брата вызвали скорую и полицию», - рассказала Юлия.
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 11 ноя 2013, 12:57

Кавказцы устроили драку у московского кафе: серьезно пострадал один человек
http://www.kp.ru/online/news/1582794/
Гости столицы выстрелили из травматического пистолета в своего оппонента и ранили его ножом
В воскресенье, 10 ноября, около 2:20 мск кавказцы устроили драку у московского кафе, расположенного по адресу: улица Артековская, дом 1А. Все началось с банальной ссоры: уроженцы Кавказа (их было пятеро или шестеро) повздорили с 30-летним мужчиной, зарегистрированным в Липецке. В результате завязалась потасовка.

какой-то момент гости столицы взялись за оружие: кавказцы выстрелили в своего оппонента из травматического пистолета и несколько раз ударили его ножом, передает «Интерфакс». В результате мужчина был госпитализирован с множественными огнестрельными и ножевыми ранениями.

А по факту случившегося уже возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).

Стоит отметить, что мигранты и иногородние граждане в этом году стали чаще нападать на москвичей. Так, ранее сообщалось, что в Москве трое кавказцев ограбили сотрудника ФСИН. Они напали на мужчину около его дома, который находится на Марксистской улице. Гости столицы отобрали у своей «жертвы» сотовый телефон, 10 тысяч рублей и служебное удостоверение. После этого злоумышленники скрылись с места преступления

МаслЁнщик

Сообщение Re: Русский Давай До Свидания » 11 ноя 2013, 13:01

Прикольные у них хулиганы там)))
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

Общение