Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! - страница 3 - Новости

Мечеть символ России? Да, выеб%улись!!

Обсуждение новостей в мире, России и на Юге

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 01 авг 2013, 04:50 - первое сообщение в теме

Наверное, многие из вас, в курсе того, что не так давно стартовал проект “Россия 10”, где каждый желающий может проголосовать за один из памятников, как природных, так и рукотворных. Но все не так просто как может показаться на первый взгляд. Существует модерновый проект парка “Россия”, в котором в миниатюре будет воссоздана наша страна со всеми её ландшафтными и архитектурными памятниками и особенностями. Этот “парк” займет площадь почти в 1 тыс Га и будет виден даже с пролетающих мимо самолетов (“парк” будет располагаться недалеко от аэропорта Домодедово). Так в рамках этого проекта и проходит голосование, определяющее символ России и угадайте какой объект лидирует? Правильно! На данный момент проходит второй тур голосования и мечеть имени Ахмада Кадырова занимает прочное второе место, дыша в затылок Коломенскому Кремлю. И это еще достижение!

Давайте вернемся буквально на месяц в прошлое и вспомним, какая картина предстала перед нами тогда. Голосование, обошедшее стороной большую часть адекватно и национально мыслящего населения, дошло до того, что на первом месте оказалась та самая мечеть, набрав почти миллион голосов. Т.е. за неё проголосовало не только все чеченское население, но и весь Кавказ, по сути, бросая вызов всей остальной России. Тогда во всем рунете поднялся достаточно мощный гвалт, в результате чего на первое место всё-таки удалось выдвинуть Коломенский Кремль. Однако, как этого и стоило ожидать, почти сразу после этой небольшой победы интерес к проекту угас. Но ведь можно пойти дальше!

Если оторваться от работы, учебы, бездумного сидения в социальных сетях и прочих занятий, выделить 5 минут и проголосовать за любые русские национальные памятники и объекты, находящиеся на 3-10 местах текущего голосования (желательно хотя бы на 3-4 месте), то мы в состоянии выбить мечеть даже из списка лидеров и претендентов на звание символа России.

Администрация “Restruct Life” призывает всех русских и национально-мыслящих людей выразить свою гражданскую позицию и не допустить очередной, пусть и маленькой, но издевательской победы символов чуждой нам культуры.

Проголосовать вы можете на сайте: http://10russia.ru/
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 11:41

У кадырова деньги закончились на СМСки?

Изображение
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

МаслЁнщик

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 11:50

Ну наконец то все идет путем!!!!!!мне кажется были на грани обсерательства из за того что мало об этом конкурсе говорили сми и руководство местных и остальных самоуправлений, вон у чурок все по другому прошло и они чуть не дернули нас!
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

РусскиЙ

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 12:03

RAVENOL писал(а):Ну наконец то все идет путем!!!!!!мне кажется были на грани обсерательства из за того что мало об этом конкурсе говорили сми и руководство местных и остальных самоуправлений, вон у чурок все по другому прошло и они чуть не дернули нас!

Щас датации на СМС поступят от РФ и снова чеченя будет впереди

Изображение

Кадыров раскритиковал «мошенничество» при подведении итогов конкурса «Россия 10»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил вечером в четверг о возможных нарушениях в конечной стадии конкурса «Россия 10», по итогам которого будет определен символ России, и пообещал обращения от депутатов Госдумы в СКР и Генпрокуратуру в связи с «откровенным мошенничеством».

«Были уверены, что это (участие в конкурсе. – «Газета.Ru») сплотит россиян, поможет возродить моральные, духовные ценности в стране. Мечеть имени Ахмата-Хаджи Кадырова - Сердце Чечни с первых дней лидировала, потому что мы искренне верим в Аллаха и уважаем Его Дом на земле», — отметил глава Чечни в Instagram.

«Идут последние сутки голосования, — констатирует Рамзан Кадыров. — Десятки и сотни тысяч жителей Чечни в эти часы в мечетях, на площадях городов и сел отдают свои голоса за Сердце Чечни. Но эти голоса с 19 часов вечера не учитываются! Деньги операторы «МегаФон» и «Билайн» принимают, но приходят ответы, о якобы имеющихся проблемах и перегрузке. На наши вопросы представители руководства этих компаний отвечают, что наши голоса будут обязательно засчитаны, а проблемы возникли из-за перегрузки сервера».

Орфография и пунктуация автора в большинстве своем сохранены.

«Но даже 23 августа нами было отправлено более 4 млн голосов и не возникало никаких проблем. Поэтому мы им заявили, что это ничто иное, как откровенное мошенничество. Более того, мы не исключаем, что это искусственные препоны с целью не допустить занятия Сердцем Чечни первого места. В пятницу наши депутаты в Госдуме России обратятся в Генпрокуратуру и Следственный комитет с запросом о проверке действий «МегаФона» и «Билайна». Мы были уверены, что все решит честное соперничество, но теперь в этом глубоко сомневаемся», — подчеркнул глава Чечни.
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

РусскиЙ

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 12:12

ОСТАЛОСЬ 40 МИНУТ ДО КОНЦА КОНКУРСА, ПОДНАЖМЁМ

http://10russia.ru/
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Новичок

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 12:31

б*я, на сайте адов перегруз, голосовать получается с трудом, разрыв в 300000 голосов- это очень мало (голосую со всего что есть дома) :)

Профессор

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 12:39

нихера на сайт не пускает. как смс слать?
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

Профессор

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 14:28

НУ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!
Разрыв не большой, но всё же ПОБЕДИЛИ!
Коломенский кремль - 38603629
Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни" - 38200249
ЗА ПОБЕДУ ТОВАРИЩИ! :drink: :yahoo:
Можем же когда захотим!

Новичок

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 16:05

Победа очень спорная, тем более когда сравнишь площадь и население чечни в всей остальной россии, тем более что всё время по голосам лидировала мечеть. Так что по моему это совсем не победа и радоваться здесь не чему.

РусскиЙ

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 16:26

это позор
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 17:25

Общее кол-во голосов 145 млн, Изначально лидировал кремль, потом каким то странным образом, чечня вырвалась вперед, на 3 с лишним млн. Так же был день, когда за кремль голоса не принимались (скрины имеются), и мне пришлось проверки ради, отдать 3 голоса за чечню, за неё принимались, после того дня чечня стала лидировать на 3 млн. При учете населения чечни чуть больше милиона человек (с учетом детей которые кроме сиськи мамы больше ничего в руках держать не могут, и стариков, участвовали в голосовании пусть половина, 650.000 рыл, по 3 голоса в день, итого 1950 тысяч, так же неизвестно сколько чеченцев живет на других территориях страны, ) Не все знали за это голосование, я к примеру вообще за него не знал, не за первый тур не за второй, до тех пор пока здесь не появилась тема. те граждане что голосовали, это еденицы населения России, + каждый свой регион поддерживал себя.
А вообще считаю, что голосов поставили столько, сколько нужно организаторам, и места распределили заранее. это отличный заработок денег, всего за кремль было 38 млн голосов, половина по смс, одно смс стоит 3,5 р умножаем на 18 млн, получаем 63 млн р, и это только за кремль, а солько было голосов за чечню и другие регионы? + первый тур, кто то нех*ёво наварился на этом. пусть даже половина голосов была по смс, 145\2*3,5=253 млн р, комуто легли на карман, ну пусть мелочь (750.000р) ушло на содержание сайта и зарплат работников этого проекта. И ЭТО ТОЛЬКО ВТОРОЙ ТУР, за первый я не знаю результатов. Впереди третий тур, борьба думаю будет напряженне ... :wall:

Администратор

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 17:38

80% денег от смс оседает в карманах ОпСоСов.

РусскиЙ

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 18:00

ХЗ, но считаю глупо голосовать платно по СМС, голосовал бесплатно почти каждый день
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Новичок

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 18:44

Dinamit

дело не в твоих подсчётах и произошедших махинациях, а вся соль в идейности, наша идейность и единство-ГАВНО (как ни прискорбно это осознавать).

P.S. у чечни была цель сделать мечеть первой и они для этого приложили все усилия, а НАМ по х*ю, главное побухать и чтобы никто не трогал.

РусскиЙ

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 20:39

LOmaster писал(а):P.S. у чечни была цель сделать мечеть первой и они для этого приложили все усилия, а НАМ по х*ю, главное побухать и чтобы никто не трогал.

http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/ps-762---ulica/ :music: :music: :music:

"я закрываю глаза и вижу как огнём горит - кадыров стрит, кадыров стрит"
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Администратор

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 21:33

Изображение

Иван Соляра

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 21:47

5000 1000 500 100 50 10 5 2 1 ,5

А это не для ЭТОГО выбирают ?
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Профессор

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 22:16

LOmaster писал(а):
Dinamit

дело не в твоих подсчётах и произошедших махинациях, а вся соль в идейности, наша идейность и единство-ГАВНО (как ни прискорбно это осознавать).

P.S. у чечни была цель сделать мечеть первой и они для этого приложили все усилия, а НАМ по х*ю, главное побухать и чтобы никто не трогал.

В этом я с тобой согласен. Мы ещё днем это на работе обсуждали, Чечня с населением как Ростов-на-Дону (включая таджиков и узбеков) утерла нос России с населением 142 млн рыл. Прискорбно :sorry:

РусскиЙ

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 22:16

сколько же они туда вкинули денег... но ничего щас МЫ поможем им датациями, ведь впереди 3 ЭТАП голосования
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

РусскиЙ

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 22:17

Dinamit писал(а):В этом я с тобой согласен. Мы ещё днем это на работе обсуждали, Чечня с населением как Ростов-на-Дону (включая таджиков и узбеков) утерла нос России с населением 142 млн рыл. Прискорбно :sorry:

24 авг 2013, 00:40
Если бы в голосовании было не 80 позиций, а например 3 основных представителя религиозных конфессий на территории россии РФ (Например Войсковой Вознесенский собор (Новочеркасск), Храм "Золотая обитель Будды Шакьямуни" и Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни") то какими бы были результаты несложно догадаться...
За мечеть голосуют всем кауказом, набрали 11 172 914 голосов
Храм Будды 537 948 голосов
И самое интересное общее количество проголосовавших 56 813 801, не хитрыми вычислениями можно прикинуть что получилось бы ~ 45 000 000, отбросим антиклерикально настроенные слои населения пусть будет 40 000 000 голосов.
Это при том что у нас об этом конкурсе знают единицы, а на кауказе сборы проводят на которых голосуют, для них сейчас это национальная идея "Утереть русским морду" и у них это получилось...
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

РусскиЙ

Сообщение Re: Мечеть символ России? Да, выеб%улись!! » 30 авг 2013, 22:32

Кадыров снял мечеть "Сердце Чечни" с участия в конкурсе "Россия 10"

30.08.2013

Глава Чечни Рамзан Кадыров снимает мечеть «Сердце Чечни» с участия в конкурсе «Россия 10», передает РБК со ссылкой на пресс-службу правительства Чечни.

На такой шаг Р.Кадыров пошел, так как уверен, что результаты голосования не соответствуют реальному количеству поданных голосов.

Мы имеем все основания быть уверенными в том, что голоса, подаваемые за мечеть "Сердце Чечни" миллионами, не учитывались, несмотря на то, что деньги поступали на счета операторов "МегаФон" и "Билайн", - заявил Р.Кадыров.

Он также добавил, что впредь не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов "МегаФона" и "Билайна".

Конкурс "Россия 10" проводится телеканалом "Россия 1" и Русским географическим обществом. Целью проекта официально названо "поддержание устойчивого интереса к России как объекту внутреннего и международного туризма".

Практически на протяжении всего голосования мечеть "Сердце Чечни" лидировала среди участников, но в минувшие сутки уступила первое место основному конкуренту на победу в конкурсе - Коломенскому кремлю. За "Сердце Чечни" отдано более 36,8 млн голосов, за Коломенский кремль - почти 37,5 млн.

МЕЧЕТЬ СНИМАЮТ С КОНКУРСА

Мечеть «Сердце Чечни» не будет участвовать в третьем туре голосования конкурса «Россия 10» — самых значимых символов страны, заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Он заявил, что результаты голосования (согласно которым первое место занимает Коломенский кремль, а не мечеть) не соответствуют действительности и не отражают реальной картины поданных голосов. «Мы имеем все основания быть уверенными в том, что голоса, подаваемые за мечеть «Сердце Чечни» миллионами, не учитывались, несмотря на то что деньги поступали на счета операторов «Мегафон» и «Билайн», — заявил Кадыров (цитаты по «Интерфаксу»).

В связи с этим он добавил, что «с этой минуты» не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов «Мегафона» и «Билайна». Кадыров также сообщил, что тысячи граждан намерены подать иски с требованием возврата денег за неучтенные смс-сообщения. «Мы считали, что участие в конкурсе будет носить справедливый характер. Мы думали, что организаторами просчитаны все варианты, позволяющие справедливо голосовать. Однако на деле мы убедились в том, что были использованы все барьеры для того, чтобы не допустить объявления законно занятого мечетью “Сердце Чечни” места», — сказал Кадыров.

29 августа Коломенский кремль, расположенный на территории Подмосковья, оказался на первом месте в конкурсе «Россия 10». Проект, инициированный телеканалом «Россия 1» и Русским географическим обществом, стартовал 25 марта, и все это время лидировала грозненская мечеть имени Ахмата Кадырова, сообщает «Российская газета». Согласно данным на сайте конкурса, за Коломенский кремль проголосовали 38,603 млн человек, а за мечеть «Сердце Чечни» — 38,200 млн человек. Третий этап голосования начнется в 12:00 (мск) 1 сентября 2013 г.

В четверг вечером Кадыров обратился к своим подписчикам в Instagram: «Идут последние сутки голосования. Десятки и сотни тысяч жителей Чечни в эти часы в мечетях, на площадях городов и сел отдают свои голоса за “Сердце Чечни”. Но эти голоса с 19 часов вечера не учитываются». Кадыров заявил, что операторы «Мегафон» и «Билайн» снимают деньги за полученные сообщения, однако присылают отправителям сообщения о проблемах и перегрузке, сообщает BBC.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 ... z2dTVLUjcN

Рамзан Кадыров потребовал от «Билайна» и «Мегафона» вернуть деньги, потраченные при голосовании за мечеть «Сердце Чечни» в конкурсе символов России «Россия 10». Об этом глава республики написал на своей странице в социальной сети Instagram.

«Объявленные результаты не соответствуют действительности. Миллионы голосов, поданных за «Сердце Чечни», не учтены. Деньги поступили на счета операторов. Мы требуем от сотовых операторов «Билайн», «Мегафон» и Русского географического общества немедленного возврата всех денег, потраченных гражданами при голосовании в конкурсе».

Кадыров отметил, что руководство Русского географического общества могло не знать о махинациях с голосами. «Но как от организатора конкурса ждем от него справедливого разбирательства», — добавил глава Чечни.

«Тысячи граждан намерены предъявить иски и потребовать деньги за принятые, но неучтенные голоса», — заявил глава Чечни.

Кадыров не уточнил сумму претензий по возврату денег. При этом один голос на конкурсе стоил 3,5 рубля у «Билайна» и 3,39 рубля у «Мегафона.» За «Сердце Чечни» всего было отдано чуть более 38,2 миллиона голосов.

Кадыров сегодня снял мечеть с дальнейшего участия в конкурсе. Он заявил, что результаты предыдущего этапа голосования недействительны, поскольку имело место «откровенное мошенничество», сотовые операторы специально не учли «сотни тысяч» голосов за «Сердце Чечни» и не позволили таким образом мечети занять первое место. Глава Чечни пообещал направить соответствующие запросы в Следственный комитет и Генпрокуратуру РФ.

Представители «Мегафона» и «Билайна» отвергли обвинение Кадырова в махинациях. Сотовые операторы заявили, что 29 августа часть смс-сообщений с голосами за участников конкурса действительно не учитывалась, объяснив это недостаточной мощностью серверов. В «Мегафоне» пообещали устранить неполадки и учесть все отправленные голоса.

С 25 марта по 29 сентября 2013 года проходит мультимедийный проект-конкурс «Россия 10», инициаторами которого выступили телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество. Важнейшей целью проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Задача проекта — выбор 10 новых визуальных символов нашей страны с помощью общенародного голосования.

Второй этап конкурса «Россия 10», на котором выбирают главные символы страны, завершился 30 августа. Первое место с 38,6 миллиона голосов занял Коломенский кремль. Грозненская мечеть «Сердце Чечни» оказалась на второй строчке.
Последний раз редактировалось ACAB 30 авг 2013, 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Новости