Трабла с АБС приора - Подвеска и тормозная система

Трабла с АБС приора

Амортизаторы, стойки, пневмоподвеска. Тормозные системы.

Местный

Сообщение Трабла с АБС приора » 25 янв 2013, 14:09 - первое сообщение в теме

Кто сталкивался с проблемой АБС на приоре???? не приходилось с ним сталкиваться.... еще.... загорелась лампочка АБС на приборке.... и ясен пень отрубилась абска.... датчики все почистил... визуальных потертостей и обрывов проводов к датчикам нет.... как можно проверить датчики? или мозг не парить поехать на диагностику? передние колодки подходят к замене... поидее они влиять не должны на абску... кто че может интересное подскажет как устранить траблу...
заранее спасибо...

забил на тюнинг

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 25 янв 2013, 17:43

Червонец 103 писал(а):Кто сталкивался с проблемой АБС на приоре???? не приходилось с ним сталкиваться.... еще.... загорелась лампочка АБС на приборке.... и ясен пень отрубилась абска.... датчики все почистил... визуальных потертостей и обрывов проводов к датчикам нет.... как можно проверить датчики? или мозг не парить поехать на диагностику? передние колодки подходят к замене... поидее они влиять не должны на абску... кто че может интересное подскажет как устранить траблу...
заранее спасибо...

ты здишь,на приоре не бывает такого,она не ломается.купил лохматую иномарку,вот и сам с ней разъё...Надо было брать приору!!! :so_happy:
"НАША ЛАДА ПРЁТ КАК НАДО"

Иван Соляра

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 26 янв 2013, 16:38

Изображение
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 27 янв 2013, 00:40

предохранитель проверял? :)
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Местный

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 28 янв 2013, 11:55

думаю всё таки обрыв.

Местный

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 28 янв 2013, 12:24

Да перетерло провод переднего левого датчика.... купил новый теперя все айс.... одел сверху шлангочку чеб теперя таких траблов небыло)))

Местный

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 28 янв 2013, 14:56

Почем новый датчик? видел за 600р - решил потом провод подпаять)) А зимой и без АБС норм

Местный

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 29 янв 2013, 13:02

Valera писал(а):Почем новый датчик? видел за 600р - решил потом провод подпаять)) А зимой и без АБС норм
Да за 600 и взял.... да там восстановить можно легко.... прост будет в запас...
удачи...

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 29 янв 2013, 14:49

Червонец 103 писал(а):Да перетерло провод переднего левого датчика.... купил новый теперя все айс.... одел сверху шлангочку чеб теперя таких траблов небыло)))

а из-за чего перетёрло? колёса с не тем вылетом?
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

забил на тюнинг

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 29 янв 2013, 15:58

да не там руки водителя не с тем коэффициентом ровности+у них заточка под круглое и продолговатое :rofl:

Местный

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 20 фев 2013, 16:11

ACAB писал(а):
Червонец 103 писал(а):Да перетерло провод переднего левого датчика.... купил новый теперя все айс.... одел сверху шлангочку чеб теперя таких траблов небыло)))

а из-за чего перетёрло? колёса с не тем вылетом?

не перетерло об ланжерон.... я так понял у многих именно трабла тама.... колеса родное литье с номинальной резей....

Местный

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 21 фев 2013, 12:07

vetal21124 писал(а):да не там руки водителя не с тем коэффициентом ровности+у них заточка под круглое и продолговатое :rofl:

это у тебя задняя дырка именно под это пробита..... так что лучше молчи пока пацики с района не прознали про твою пещерку....

забил на тюнинг

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 21 фев 2013, 20:20

Червонец 103 писал(а):
vetal21124 писал(а):да не там руки водителя не с тем коэффициентом ровности+у них заточка под круглое и продолговатое :rofl:

это у тебя задняя дырка именно под это пробита..... так что лучше молчи пока пацики с района не прознали про твою пещерку....
ты что булки свои подрасслабил,я смотрю забыл как в тамбове тебе напихали что аж легкие начали барахлить.может приехать между 2 берез тебя защимить чтоб освежить воспоминания???

Местный

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 25 фев 2013, 12:56

vetal21124 писал(а):
Червонец 103 писал(а):

ты что булки свои подрасслабил,я смотрю забыл как в тамбове тебе напихали что аж легкие начали барахлить.может приехать между 2 берез тебя защимить чтоб освежить воспоминания???

Ты я смотрю страх потерял!!!!! забыл как е...ан был!!!!! эт ты про березки вспомнил как тя в детстве в камышевке воспитывали!!!!! понаехали гомосеки!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: те воооообще фотку бы убрать пока пацыки твою дырку не спалили и не выщимили......

забил на тюнинг

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 25 фев 2013, 18:55

Червонец 103 писал(а):
vetal21124 писал(а):
Червонец 103 писал(а):

Ты я смотрю страх потерял!!!!! забыл как е...ан был!!!!! эт ты про березки вспомнил как тя в детстве в камышевке воспитывали!!!!! понаехали гомосеки!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: те воооообще фотку бы убрать пока пацыки твою дырку не спалили и не выщимили......
приедешь ты еще в сервис будешь по всем углам очко свое пухленькое прятать и все равно со слезами на глазахах и красной жопой уедешь

Местный

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 26 фев 2013, 13:56

vetal21124 писал(а):
Червонец 103 писал(а):
vetal21124 писал(а):
Червонец 103 писал(а):

приедешь ты еще в сервис будешь по всем углам очко свое пухленькое прятать и все равно со слезами на глазахах и красной жопой уедешь

от того что тя как другана своего лучшего пришлось аб..ть???!!!! да жалко за тебя!!!! что в голубизну подался и просишь лишь бы кто подолбил тя....
хорош тему засирать.....

забил на тюнинг

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 26 фев 2013, 18:09

не родился такой человек,способный пристроиться к моей заднице,а педоточную тему,созданую гаражной дешевой давалкой грех не засрать,и плакать ты будешь от того что в следующий раз твою розочку разворотят самым толстым ломом на сухую

РусскиЙ

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 26 фев 2013, 23:49

ааа, вон за чё гворили пацаны...
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Местный

Сообщение Re: Трабла с АБС приора » 01 мар 2013, 16:09

ACAB писал(а):ааа, вон за чё гворили пацаны...

какие пацаны??))))) ты о чем???

Подвеска и тормозная система