В Ростове прошло крупнейшее автошоу юга России. Видео и фото

7 июня 2016

015 июня в Ростове-на-Дону территории паркинга ТРЦ «РИО» состоялось яркое и зрелищное событие — крупнейшее автошоу юга России ROSTOV DRIVE SHOW. На соревнованиях любители тюнинга и автозвука подарили зрителям массу незабываемых впечатлений, море драйва и позитива. Одним из участников автошоу стал пилот Clubturbo, победитель Кубка России по дрэг-рейсингу 2014 года Владимир Третьяк. Его красная «восьмерка», которую в городе называют «ростовской легендой», пользовалась огромной популярностью среди посетителей выставки, автомобиль неоднократно занимал первые места в номинации «Тюнинг отечественного автомобиля».
«Восьмерка» заднеприводная. Двигатель доработан до 500 л.с. У машины имеется каркас безопасности, спортивная коробка передач, установлена турбина Garrett GTX3076, передняя часть кузова — пластиковая.
«Машина проезжает 402 метра за 11.3 секунды», — комментирует пилот.
В рамках мероприятия состоялись также байк-шоу, насыщенная концертная программа с участием лучших музыкантов города, а также всевозможные конкурсы, квесты и другие развлечения для взрослых и детей.
Для нашего издания Владимир Третьяк предоставил фоторепортаж с места событий. Также представляем вашему вниманию видео STAFFVISION, опубликованное на канале youtube.

VS2pOp-cgEw

onXuiIhwEs0

V8aQezGetPY

MajH4CPXg4M

kQoPsYNqodI

AMVWAuwhGf8

ApZhT47M-NU

r8M0mTQB5Q8

mh0jEv_eId0

QkBDlyFqAnw

WfqJaca_hk8

23qzUOxzV1s

Подготовила Александра Будилка

Поделиться с друзьями:
Наверх