Rostov Drive Show 2017: адреналин, тюнинг и зрелища

29 мая 2017

ADK90N2k9aMВ воскресенье, 28 мая, в Ростове состоялось самое масштабное автошоу юга России Rostov Drive Show. Мероприятие прошло на на территории Торгового Комплекса Атлант (Аксайский район, п.Янтарный, ул. Индустриальная). 

На автошоу состоялись выступление знаменитой команды Мотофристайла — FMX 13 (прыжки с трамплина на мотоциклах, с завораживающими трюками в небе!), соревнования по автозвуку DB Drag racing, выставка автотюнинга, байк-шоу от мотоклуба «Ночные волки», берн-аут (сжигание резины). А также насыщенная концертная программа с участием лучших коллективов города.

Изюминкой автошоу стала Лада 2108 Сlubturbo promod. Команда Clubturbo около двух лет собирала дрэгтаз  и вчера представила его во всей красе. Последние несколько месяцев в сборке авто команде активно помогали Аккан сервис c vr garage . Автомобиль победил сразу в трех номинациях и завоевал Кубки за технический тюнинг авто, автотюнинг класса Custom и приз зрительских симпатий!

Как отмечает пилот команды Clubturbo, победитель Кубка России по дрэг-рейсингу 2014 года и финального этапа RDRC 2016 года Владимир Третьяк, на презентации уделялось особое внимание, информированию посетителей о предстоящем сезоне Чемпионата России по дрэг-рейсингу, smp rdrc.

«Благодарим SMP Racing и Valvoline за поддержку, благодаря которым выступление на автошоу стало ярким, красочным и незабываемым и конечно же всех, кто болел за нашу команду, наблюдал за постройкой авто и оказывал помощь! Надеемся, что это только первые победы дрэгтаза Сlubturbo, ведь впереди еще весь гоночный сезон! Сейчас команда готовит свое детище на соревнования RDRC, первый этап которых состоится в Красноярске 24-25 июня. Пора испытать авто на гоночной трассе!», — говорит Владимир Третьяк.

clubturbo

clubturbo

clubturbo

QJRpF5EiNsA

76-nPEVvRYI

clubturbo

YuDwl5Ox6os

clubturbo

 

 

 

Поделиться с друзьями:
Наверх