В Сочи пройдут финальные этапы RDS Юг и RDS Запад

22 октября 2020

DS Юг и RDS ЗападС 24 по 25 октября Сочи Автодром примет финальные этапы сразу двух младших серий RDS: RDS Юг и RDS Запад. На соревнованиях выступит ростовская команда. Об этом  сообщил руководитель Rostov Drift Team Clubturbo Владимир Третьяк.

Соревнования такого типа на автоспортивном комплексе в Сочи пройдут впервые.

Как пишет «Автолайн», от команды RDT Clubturbo выступят Владимир Третьяк на доработанной отечественной семерке и Артур Динчари на ВАЗ 2101. Площадка Автодрома в Сочи интересна своим рельефом и перепадами высот. Болельщики находятся в предвкушении и ожидании ярких и зрелищных заездов.

24 октября на автодроме состоятся квалификация и парные заезды RDS Запад, а 25 октября —квалификация и парные заезды RDS Юг.

Руководитель Rostov Drift Team Clubturbo Владимир Третьяк отметил, что автомобили команды доработаны и готовы к испытаниям по полной программе.

Владимир Третьяк и Артур Динчари

«Особая благодарность – главному партнеру команды – компании RAVENOL. Спасибо за поддержку в это непростое для всех нас время!», — говорит он.

Как отмечают организаторы, вход на соревнования для детей до 7 лет и для лиц с ограниченными возможностями будет бесплатным, на территории автодрома при себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты.

Александра Будилка

Поделиться с друзьями:
Наверх