Давидыч на Охоте - Юридический клуб

Давидыч на Охоте

Обсуждаем правовые основы, учимся общаться с ГИБДД, правильно оформляем документы

Администратор

Сообщение Давидыч на Охоте » 21 май 2013, 13:25 - первое сообщение в теме

Есть такой дядька - Эрик Давидыч, организатор московского клуба Smotra.ru
Примерно вот так этот лихой парень проводит свое свободное время :)
P.S. Первая часть не очень интересная, дальше - больше :so_happy:

Давидыч на Охоте, часть #1

Давидыч на Охоте, часть #2

Давидыч на Охоте, часть #3

Давидыч на Охоте, часть #4

Давидыч на Охоте, часть #5

Давидыч на Охоте, часть #6

Давидыч на Охоте, часть #7

Давидыч на Охоте, часть #8

Давидыч на Охоте, часть #9

Давидыч на Охоте, часть #10

Давидыч на Охоте, часть #11

Давидыч на Охоте, часть #12

Давидыч на Охоте, часть #13

Давидыч на Охоте, часть #14

МаслЁнщик

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 21 май 2013, 17:21

По моему Он лицемерное ху*ло, и то что он кричит я за правое дело и т.д., это полная чушь, просто мажорику стало скучно и он по своему развлекается снимая это все на видео, ещё куча видео есть где он по МКАДу 200 прет по рядам, а после этого едет мусоров жизни учить............ублюдок одним словом!!!
Какое масло не лей.....капремонт двигателя не избежен!

Профессор

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 21 май 2013, 22:38

RAVENOL писал(а):По моему Он лицемерное ху*ло, и то что он кричит я за правое дело и т.д., это полная чушь, просто мажорику стало скучно и он по своему развлекается снимая это все на видео, ещё куча видео есть где он по МКАДу 200 прет по рядам, а после этого едет мусоров жизни учить............ублюдок одним словом!!!

+1
Был один умник Кирилл Форманчук по кличке медвед, и что, довы*бывался что его то п*здили в мусарне заключенные по просьбе тех же мусоров, хорошо если не "опустили" http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=55057&start=60 и этого мажора та же учесть ждет. :rofl: :rofl: :rofl:
Единственное молодцы что правила знают, и хоть немного мусаров чмырят.
Не сиськи красят девушку... А нет,сиськи... всё прально..
Нет сисек, нет девушки, есть сиськи не факт что девушка
Копейка - Управляй мечтой!!!

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 22 май 2013, 03:04

RAVENOL писал(а):По моему Он лицемерное ху*ло, и то что он кричит я за правое дело и т.д., это полная чушь, просто мажорику стало скучно и он по своему развлекается снимая это все на видео, ещё куча видео есть где он по МКАДу 200 прет по рядам, а после этого едет мусоров жизни учить............ублюдок одним словом!!!

Давно присматриваюсь к этому персонажу, всё что ты написал истиная правда, мажору просто стало скучно и он не знает как себя пропиарить еще, вот теперь он типа робингуд, хотя на деле робин бобин

Dinamit писал(а):Был один умник Кирилл Форманчук по кличке медвед, и что, довы*бывался что его то п*здили в мусарне заключенные по просьбе тех же мусоров, хорошо если не "опустили" http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=55057&start=60 и этого мажора та же учесть ждет. :rofl: :rofl: :rofl:

когда я тебе рассказывал за этото ты чуть ли не смеялмя, мол такого не бывает, у нас полиция по закону работает, мол ты бы на его месте показал им, а щас сам выкладываешь это =-O
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 22 май 2013, 11:36

Dinamit писал(а):Был один умник Кирилл Форманчук по кличке медвед, и что, довы*бывался что его то п*здили в мусарне заключенные по просьбе тех же мусоров, хорошо если не "опустили" http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=55057&start=60 и этого мажора та же учесть ждет. :rofl: :rofl: :rofl:

ACAB писал(а): когда я тебе рассказывал за этото ты чуть ли не смеялмя, мол такого не бывает, у нас полиция по закону работает, мол ты бы на его месте показал им, а щас сам выкладываешь это =-O

Честно скажу, я тебя нихера не понял:
я говорил про север, там по закону + взяток не берут и им не дают.
А сам когда нарушаю и понимаю что виноват, всё равно не хамлю, а договариваюсь на месте (пример возвращение из сочи, несколько раз превысил сверх 60 км + обгон по встречке = 1000р. а ещё говорят краснодарские пидорасы. ) а если до меня доебывается лишь бы содрать, тут конечно отпор давать нужно.

Администратор

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 22 май 2013, 13:32

Посмотрите 4 часть - он там такой няшка :) А в 6 - погоня, разборки, все в лучших традициях кино)

РусскиЙ

Откуда: Я не из города где разводят мосты, я из района, где за своих дают пизды.

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 22 май 2013, 13:44

Dinamit писал(а):Честно скажу, я тебя нихера не понял:

Да года 2 назад рассказывал тебе про типа этого, ты мне говорил что показал бы ментам, на ковёр каждого мол за безобразие. А щас сам пищешь и впример приводишь.
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 22 май 2013, 13:52

ACAB писал(а):
Dinamit писал(а):Честно скажу, я тебя нихера не понял:

Да года 2 назад рассказывал тебе про типа этого, ты мне говорил что показал бы ментам, на ковёр каждого мол за безобразие. А щас сам пищешь и впример приводишь.

Я пересмотрел взгляды на жизнь, к примеру раньше я гонял по ростову на клопе, тапку в пол, глаза пятаком и вперед, сейчас строго по правилам, в итоге несколько раз мне чуть в жопу не закатили, несколько раз от дтп ушел, и всё таки в сочи некуда было уйти, мне заехали в бочину. 8-)

Администратор

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 22 май 2013, 14:13

Ребята, выясняйте подобные вопросы в личной беседе.

Профессор

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 22 май 2013, 14:38

Sangreal писал(а):Ребята, выясняйте подобные вопросы в личной беседе.

Я не знаю, чего он это вообще сюда написал, мог бы в асю или в личку запостить. Админго, есть желание, удали то что считаешь не по теме. :drink:

РусскиЙ

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 22 май 2013, 15:55

Dinamit писал(а):

Я не знаю, чего он это вообще сюда написал, мог бы в асю или в личку запостить. Админго, есть желание, удали то что считаешь не по теме. :drink:

тебя в аси никогда не бывает раз, ты в теме это написал, тут я и отписался это два, что тут такого что тут нельзя отписаться непонимаю, форум ведь, общаемся :)
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 22 май 2013, 16:00

ACAB писал(а):
Dinamit писал(а):

тебя в аси никогда не бывает раз, ты в теме это написал тут и отписался два, что тут такого что тут нельзя отписаться непонимаю

у меня ася с 9 до 18 по будням включена + тут работают лс в отличии от ТГ. 8-)
В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ОТПИСАЛСЯ про Форманчука, и не более того, исключительно по ТЕМЕ, и ни словом лишним, ты же стал тут писать кто как раньше думал и говорил. :pardon: К ЧЕМУ НЕ ПОНЯТНО? 8-)
Последний раз редактировалось Dinamit 22 май 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

МаслЁнщик

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 22 май 2013, 17:11

Да ладно вам пацаны, мы забыли про пацика на золотом бмв, давайте лучше про него поговорим :D

МаслЁнщик

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 22 май 2013, 17:51

Sangreal писал(а):Посмотрите 4 часть - он там такой няшка :) А в 6 - погоня, разборки, все в лучших традициях кино)

Если бы никто не знал кто он такой, то может и поклонников у него было больше, но всем понятно что пацанам не хватает адреналина, поймают и закопают рано или поздно!!!

РусскиЙ

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 22 май 2013, 17:52

Dinamit писал(а):К ЧЕМУ НЕ ПОНЯТНО? 8-)

тебя это как то задело? Не думал что ты воспримешь так близко к сердцу, не хотел кого то обижать.
ПАЦАНЫ ВАЩЕ НА ЛАДАХ

Профессор

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 22 май 2013, 21:51

ACAB писал(а):
Dinamit писал(а):К ЧЕМУ НЕ ПОНЯТНО? 8-)

тебя это как то задело? Не думал что ты воспримешь так близко к сердцу, не хотел кого то обижать.

не задело, и не обидело, но всё же понять не могу... :sorry:

Местный

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 23 май 2013, 09:25

Dinamit писал(а):

+1
Был один умник Кирилл Форманчук по кличке медвед, и что, довы*бывался что его то п*здили в мусарне заключенные по просьбе тех же мусоров, хорошо если не "опустили" http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=55057&start=60 и этого мажора та же учесть ждет. :rofl: :rofl: :rofl:

А теперь этот 32рас ещё пиарит Путина и Ко. Рассказывает какая у нас власть зачётная.

Иван Соляра

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 31 май 2013, 22:54

Шут. Специально драконить ментов это низко... Хотя бы из за того что в корне это обычные русские мужики...
Установка мультимедиа систем любой сложности, в любой автомобиль. Шумоизоляция, подиумы, электронный тюнинг.
+79381082959

Местный

Сообщение Re: Давидыч на Охоте » 22 июн 2013, 00:44

А когда они нас драконят простоо так эт о. Нормально.....
Может не по теме но волгодонские мусора по моему самые *****!!!как они уже весь мозг выебли,у меня газель,мотаюсь-краснодарский,ставрапольский край,наша обл. Не где не трогают просто так!стоит только заехать в деревню к родителям(волгодонской р-он) и начинается заеб,едут на встречу увидели,выпрыгивают на ходу и тормазят!как будто я кеннеди убил,и так почти каждый день,один раз вообще наглый попался,говорит пил?отвечаю нет!а чё так плохо говорит!? п**дец в рожу плюнуть ему охота... Законов для них ваще походу нет.....
Хочу пшик-пшик...!!!

Юридический клуб